Нужна помощь.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Крым
Всего сообщений: 5
Статус: нуждающийся
 Нужна помощь.

Сообщение Крым »

Здравствуйте добрые, неравнодушные люди. Пишет вам простая, русская женщина. Я воспитываю ребёнка- инвалида дочь Катю. Она самостоятельно не ходит, передвигается на костылях. Живем мы с ней вдвоём в коммунальной квартире, скромно, на ее пенсию. Помочь нам некому. Я не работаю постоянно, дочку не могу надолго оставлять одну, подрабатываю по возможности горничной по вызову. Нам достался по наследству небольшой участок в деревне. Мы сажаем там огород. Но хотели построить небольшой домик, чтобы было где остановиться, а то приходится утром приезжать, а вечером уезжать, очень сложно с ребёнком на костылях. Очень просим помогите пожалуйста, кто сколько может. Любые проверки, фотоотчет. Поверьте пожалуйста, и помогите. Телефон 89605240461, Карта Сбербанка 2202200323355964. Спасибо.

Реклама
юриймаксимович
Всего сообщений: 3549
 Re: Нужна помощь.

Сообщение юриймаксимович »

Крым: 08 фев 2021, 18:46 Здравствуйте добрые, неравнодушные люди. Пишет вам простая, русская женщина. Я воспитываю ребёнка- инвалида дочь Катю. Она самостоятельно не ходит, передвигается на костылях. Живем мы с ней вдвоём в коммунальной квартире, скромно, на ее пенсию. Помочь нам некому. Я не работаю постоянно, дочку не могу надолго оставлять одну, подрабатываю по возможности горничной по вызову. Нам достался по наследству небольшой участок в деревне. Мы сажаем там огород. Но хотели построить небольшой домик, чтобы было где остановиться, а то приходится утром приезжать, а вечером уезжать, очень сложно с ребёнком на костылях. Очень просим помогите пожалуйста, кто сколько может. Любые проверки, фотоотчет. Поверьте пожалуйста, и помогите. Телефон 89605240461, Карта Сбербанка 2202200323355964. Спасибо.
А автомобиль есть, чтобы ездить на участок?
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 6182

Сообщение Марта Тимофеевна »

Крым: 08 фев 2021, 18:46 Здравствуйте добрые, неравнодушные люди. Пишет вам простая, русская женщина. Я воспитываю ребёнка- инвалида дочь Катю. Она самостоятельно не ходит, передвигается на костылях. Живем мы с ней вдвоём в коммунальной квартире, скромно, на ее пенсию. Помочь нам некому. Я не работаю постоянно, дочку не могу надолго оставлять одну, подрабатываю по возможности горничной по вызову. Нам достался по наследству небольшой участок в деревне. Мы сажаем там огород. Но хотели построить небольшой домик, чтобы было где остановиться, а то приходится утром приезжать, а вечером уезжать, очень сложно с ребёнком на костылях. Очень просим помогите пожалуйста, кто сколько может. Любые проверки, фотоотчет. Поверьте пожалуйста, и помогите. Телефон 89605240461, Карта Сбербанка 2202200323355964. Спасибо.
Вы получаете деньги по уходу за дочкой?Алименты? Сколько стоит построить домик?
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 08 фев 2021, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
K.J
Всего сообщений: 361

Сообщение K.J »

Крым, папа ребёнка, алименты на а дрчку?
Автор темы
Крым

Сообщение Крым »

Автомобиля у меня нет, я не могу водить. Деньги я не получаю, потому что у неё 2 группа инвалидности, папа наш умер 15 лет назад, а перед этим я с ним развелась, он пил и не работал, алиментов сроду не видели, а пенсию по потере не дали , потому что есть пенсия по инвалидности. А домик хотели купить самый простой сборный- т. к строить некому. Я прошу у всех помощи, кто сколько может. Не вижу другого выхода.
K.J

Сообщение K.J »

Крым, форум не благотворительный здесь..
Поищите другие благотворительные ресурсы :read:
юриймаксимович

Крым: 08 фев 2021, 19:06 Автомобиля у меня нет, я не могу водить. Деньги я не получаю, потому что у неё 2 группа инвалидности, папа наш умер 15 лет назад, а перед этим я с ним развелась, он пил и не работал, алиментов сроду не видели, а пенсию по потере не дали , потому что есть пенсия по инвалидности. А домик хотели купить самый простой сборный- т. к строить некому. Я прошу у всех помощи, кто сколько может. Не вижу другого выхода.
Честно говоря, лично я в такой ситуации продал бы этот участок.
А что касается именно денег - ну, сколько вы рассчитываете в интернете получить? Рублей 200-300? Это мертвому дробина.
Марта Тимофеевна

Крым: 08 фев 2021, 19:06 Деньги я не получаю, потому что у неё 2 группа инвалидности
Дочь совершеннолетняя?Что за заболевание, что ей требуется постоянный уход?
Крым: 08 фев 2021, 19:06 Не вижу другого выхода
Выход есть. Продать этот участок и купить другой участок с домиком.
Крым: 08 фев 2021, 19:06 А домик хотели купить самый простой сборный
Сколько стоит простой домик?
K.J

Сообщение K.J »

Марта Тимофеевна, по скромным подсчётам полляма коробка + отделка и пр.
У нас круче - перестройка старого полусгнивгего сруба)
lyudmila
Всего сообщений: 2406

Сообщение lyudmila »

Так просто - построить домик. А автор в курсе, что за домиком смотреть надо. Притом постоянно. :wink:
Автор темы
Крым

Сообщение Крым »

Конечно в курсе, я выросла в деревне. Читайте внимательно, утром приезжаем, вечером уезжаем, Деревня рядом. А будет домик можно там жить с весны до осени.
Hans
Всего сообщений: 2801
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Hans »

Крым: 08 фев 2021, 18:46 Но хотели построить небольшой домик
во :good:
Screenshot_2021-02-08-19-37-45-619_com.android.chrome.jpg
юриймаксимович

Крым: 08 фев 2021, 19:33А будет домик
А если не будет домика? Так и будете ездить туда-обратно с дочкой-инвалидом.
Пока не устанете, не надоест.
Так сколько же вы собирались в интернете получить денег? Ведь были же какие-то планы, если вы обратились.
Автор темы
Крым

Сообщение Крым »

Вот я и надеюсь собрать денег на домик, просто я наверное не туда обратилась, здесь я смотрю форум приколистов собрался.
Hans

Сообщение Hans »

Крым: 08 фев 2021, 19:48 здесь я смотрю форум приколистов собрался
и не говорите, каждый приходит и на голубом глазу заявляет, что хочет то домик, то квартиру, то пару лямов на кредит...приколисты, ей-богу
Автор темы
Крым

Сообщение Крым »

А вы сами то что здесь делаете? Людей хаете? Не хотите- не давайте ничего.
Hans

Сообщение Hans »

Крым: 08 фев 2021, 19:53 А вы сами то что здесь делаете?
общаемся
Крым: 08 фев 2021, 19:53 Не хотите- не давайте ничего
спасибо за совет, я именно так и делаю)
Илина
Всего сообщений: 7661

Сообщение Илина »

По-моему, решение очевидно: продавайте комнату и участок, и на вырученные деньги покупайте дом с участком.
Потому что городскую резиденцию и загородную фазенду вы не тянете.
Марта Тимофеевна

Крым: 08 фев 2021, 19:48 Вот я и надеюсь собрать денег на домик, просто я наверное не туда обратилась, здесь я смотрю форум приколистов собрался.
Каждый день истории одна другой чудесатей, жаль машинка печатная сломалась. Откуда вы взяли, что в интернете раздают деньги на домики? Вы так себе намечтали? Вам выше предложили вариант бытовки(отличный вариант), а домик заработаете, тем более у дочери 2 группа, тоесть оставить вы её можете одну на какое то время, а сами на работу, там где деньги зарабатывают на домик и прочие желания. И дочь совершеннолетняя, поэтому вы не получаете пособие по уходу за ребёнком-инвалидом, а не потому, что у неё 2 группа.
Илина

Сообщение Илина »

Крым: 08 фев 2021, 18:46 Живем мы с ней вдвоём в коммунальной квартире,
А сын ваш где живет?
Fosters333
Всего сообщений: 286
Статус: спонсор

Сообщение Fosters333 »

Ну как Hans написал самое то поставить бытовку , у нас на даче некоторые так сделали и живут не жалуются , тем более бытовка 6*3 вполне хватит для двоих человек, стоимость бытовки простой 40к если есть деньги то можно купить две бытовки совместить их в одну вот вам и дом за 80-90 к , кстати оч.хороший дом получается, я хотел даже бизнес такой открыть но есть много фактов у меня что не выходит ,а так автор за думайтесь об этом это я так думаю ед.вариант для вас.
юриймаксимович

Крым: 08 фев 2021, 19:48 Вот я и надеюсь собрать денег на домик, просто я наверное не туда обратилась
А куда нужно было обратиться?
Крым: 08 фев 2021, 19:48 здесь я смотрю форум приколистов собрался
Просто форум. Как и все остальные в сети. Денег нигде не раздают.
Крым: 08 фев 2021, 19:53 А вы сами то что здесь делаете?
Вам очень важна эта информация?
Илина

Сообщение Илина »

Не понятно, почему автор не работает: девочка выглядит совершенно нормально, и вполне может днем посидеть без мамы. Тем более, у нее брат есть. И мужичонка у мамы имеется, какой-никакой. Просто "мадам" прибедняется и под дудку ребенка-инвалида хочет собрать себе денежек на загородный дом, вдобавок к имеющейся квартире.
Хитропопо придумано, ничего не скажешь.
Марта Тимофеевна

Крым: 08 фев 2021, 18:46 Пишет вам простая, русская женщина
Приколистка вы тётя очень-очень простая .
Илина: 08 фев 2021, 20:10 девочка выглядит совершенно нормально
Сколько девочке лет? Значит врёт что по уходу за ребёнком не получает(поэтому не работает, потому что получает пособие) Или ребёнок - не инвалид.
Илина

Сообщение Илина »

Марта Тимофеевна: 08 фев 2021, 20:20 Сколько девочке лет? Значит врёт что по уходу за ребёнком не получает(поэтому не работает, потому что получает пособие) Или ребёнок - не инвалид.
Возможно, что у девочки ДЦП, на фото это не видно. Возможно, она с трудом ходит (возможно!).
Но у тети есть муж, есть еще сын, и вообще, не заметно, что у нее есть какие-либо трудности. На загородный домик должен пахать тетин муж (и сама тетя, кстати), а не "добрые люди" собирать этой семейке на лишнюю недвижимость. Как-то офигеть, если честно :)
юриймаксимович

Илина: 08 фев 2021, 20:22 а не "добрые люди" собирать этой семейке на лишнюю недвижимость
Да ладно, всего каких-то 300-500к! Домушка просто!

Автор зарплату хочет 18000 килобаксов:
http://employmentcenter.ru/resume/?action=read&id=59187
Последний раз редактировалось юриймаксимович 08 фев 2021, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Илина

Сообщение Илина »

Муж тетехи фоткается на охоте, на фоне хоть и говенного, но внедорожника.
После фотки с убитым оленем, не дам копейки, даже если бы эта копейка могла спасти жизнь всей семейке.
Фу.

Отправлено спустя 31 секунду:
юриймаксимович: 08 фев 2021, 20:28 Автор зарплату хочет 18000 килобаксов:
Да, я это тоже видела. Может, в год? Не в месяц же.
Марта Тимофеевна

Илина: 08 фев 2021, 20:22 Возможно, что у девочки ДЦП
Я так и подумала, когда она про костыли написала. Но мне непонятно - пишет ребёнок инвалид, а пособие не получает по уходу, потому что 2 группа :shock: Не платят по уходу после 18 лет по 2 группе. А до 18 лет платят по уходу всем если "ребёнок-инвалид".

Отправлено спустя 2 минуты :
Илина: 08 фев 2021, 20:30 Муж тетехи фоткается на охоте, на фоне хоть и говенного, но внедорожника.
После фотки с убитым оленем
Добытчик. А пишет всё плохо. Вот и помогай таким, ничего святого нет и совести ноль.
Александр
Всего сообщений: 1927
Статус: прохожий

Сообщение Александр »

Илина: 08 фев 2021, 20:30 Муж тетехи фоткается на охоте
После фотки с убитым оленем, не дам копейки
"Негодный мальчишка!" - воскликнула Мальвина :ROFL:
Марта Тимофеевна

Нашла, ребёнок -инвалид оказался 97 года рождения, вполне взрослая, самостоятельная девица https://sbordeneg.com/explore/43272-mal ... alida.html Как же любят прикрывать свою лень, желание халявы и нежелание работать - своими дитями :(
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться