10000000 спасибо ⇐ Моральная поддержка
-
Автор темыMixailka
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
10000000 спасибо
10000000 положите на 89889788893,спасибо
Последний раз редактировалось Mixailka 06 фев 2021, 21:37, всего редактировалось 2 раза.
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Пожалуйста 300 рублей на номер телефона 89889788893 очень благодарен
На Авито и авто.ру машинку выложите.Mixailka: 06 фев 2021, 21:21 Пожалуйста 300 рублей на нлмер телефона 89889788893 буду очень благодарен.
-
Автор темыMixailka
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Пожалуйста 300 рублей на номер телефона 89889788893 очень благодарен
Мозги свои выложи
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 10000000 спасибо
А вы свои куда выложили?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: 10000000 спасибо
Чтобы что-то выложить, надо что то сначала туда вложить
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: 10000000 спасибо
явно не от большого ума и воспитания
Так вы здесь на баланс моб попрошайничаете, так, между прочим
-
Автор темыMixailka
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: 10000000 спасибо
Даун я написал чтоб посмотреть кто тут и что здесь происходит,и сразу нашёлся еблан
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: 10000000 спасибо
Форум не благотворительный Мишань, проще у родных, друзей, знакомых попросить, нежели тут получить
Со всеми так "культурно" в своём окружении общаетесь?
Дауна и еб..на увидите в зеркале, когда в него посмотритесь утром при умывании.Mixailka: 06 фев 2021, 21:59 Даун я написал чтоб посмотреть кто тут и что здесь происходит,и сразу нашёлся еблан
Форум не благотворительный Мишань, проще у родных, друзей, знакомых попросить, нежели тут получить
Со всеми так "культурно" в своём окружении общаетесь?
-
Автор темыMixailka
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: 10000000 спасибо
Нет, я для интересса написал посмотреть что здесь за люди,какуюто семерку говоришь выложи хрень какая-та
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: 10000000 спасибо
А, ну добро пожаловать на Форум Сказок и басенMixailka: 06 фев 2021, 22:09 Нет, я для интересса написал посмотреть что здесь за люди,какуюто семерку говоришь выложи хрень какая-та
-
Автор темыMixailka
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: 10000000 спасибо
Хах а что за машина с авито или откуда?
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: 10000000 спасибо
Забыли что выставляли в продажу с вашим номером моб? 
-
Автор темыMixailka
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: 10000000 спасибо
Это не мой номер .и машины нет у меня форд
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: 10000000 спасибо
В шапке темы номер не ваш? 
Форд это не машина?
Форд это не машина?
Последний раз редактировалось K.J 06 фев 2021, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыMixailka
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: 10000000 спасибо
Нет
Отправлено спустя 22 секунды:
Эт я придумал
Отправлено спустя 36 секунд:
Я имел ввиду семерки небыло
Отправлено спустя 22 секунды:
Эт я придумал
Отправлено спустя 36 секунд:
Я имел ввиду семерки небыло
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: 10000000 спасибо
АВТОР ВРУН, В ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЕТСЯ!
Для желающих помочь: тема ЛИПА!
АВТОР ВРУН, В ПОМОЩИ НЕ НУЖДАЕТСЯ!
-
Автор темыMixailka
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: 10000000 спасибо
Бррр хах да тут нету помощи это всё и везде развод
Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ну что брехуны кому нибудь хоть разок помогли?
Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Ну что брихуны кому нибудь помогли хоть раз?
Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Ну что брехуны кому нибудь хоть разок помогли?
Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
Ну что брихуны кому нибудь помогли хоть раз?
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 10000000 спасибо
Нет, и не собираемся, а что?
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: 10000000 спасибо
Спонсорство - это взаимовыгодное сотрудничество, а не благотворительность.
А что, должна быть?
Спонсорство - это взаимовыгодное сотрудничество, а не благотворительность.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыMixailka
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: 10000000 спасибо
Хотелось бы верить
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: 10000000 спасибо
Верьте. Михаил Павлович, наверное, тоже верил и благодаря вам получил 300рублей.
-
Автор темыMixailka
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: 10000000 спасибо
Обманщики я вам не верю, я позванил на этот номер и сказал что ошибочно положили на ваш номер деньги ,и мне сказали ничего нету извините.
-
Фроська Бурлакова - Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Зажопинск
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 10000000 спасибо
Иди спать, ., на бутылку никто не подаст, ищи работу на бормотуху
— А ты что будешь, Фрося?
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
-
Автор темыMixailka
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Россия
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: 10000000 спасибо
Фрося я твой рот на оборот . бл ,соси молча ебанашка
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: 10000000 спасибо
Отправлено спустя 50 секунд:
Зачем ты звонил, я не тебе положила деньги, а Михаилу Павловичу. Правильно Михаил тебя послал. Так с мошенниками и надо поступать, некер звонить незнакомым людям.Mixailka: 06 фев 2021, 23:19 Обманщики я вам не верю, я позванил на этот номер и сказал что ошибочно положили на ваш номер деньги ,и мне сказали ничего нету извините.
Отправлено спустя 50 секунд:
Фу, какой некультурный.
-
Фроська Бурлакова - Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Зажопинск
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: 10000000 спасибо
Я твой мама рот ебал, а таких как ты в мягкое место
— А ты что будешь, Фрося?
— А мне токо чаю, стаканов шесть.
— А мне токо чаю, стаканов шесть.