Деньги на еду до завтра до 18.00 ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыartem.efimov - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.12.2024
Деньги на еду до завтра до 18.00
Ребята, здравствуйте киньте рублей 200-300 на еду. С утра голодом сижу. Завтра не смогу работать в таком состоянии.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
А как получилось, что у вас вообще денег нет?artem.efimov: 26 дек 2024, 17:45 Ребята, здравствуйте киньте рублей 200-300 на еду. С утра голодом сижу. Завтра не смогу работать в таком состоянии.
-
Автор темыartem.efimov - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Да я переехал на новое место жительства в Кисловодск, работаю с 11 декабря. 13 числа там копейки заплатили.
-
Lisana.Lisana - Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
artem.efimov, что будет завтра в 18ч?
Спросите у коллег.
Спросите у коллег.
-
Автор темыartem.efimov - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Ну зарплата в прошлый раз в 6 пришла. Да я бы сейчас спросил у коллег. Но уже не работаем.
-
Lisana.Lisana - Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
artem.efimov, мобильных контактов коллег у вас нет?
Как вы жилье оплачиваете в Кисловодске?
Как вы жилье оплачиваете в Кисловодске?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
И знакомых / друзей / родственников у вас тоже нет?artem.efimov: 26 дек 2024, 17:55 Ну зарплата в прошлый раз в 6 пришла. Да я бы сейчас спросил у коллег. Но уже не работаем.
-
Автор темыartem.efimov - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Мобильных нет. В смысле как оплачиваю жилье, как обычные люди, через интернет. Нету мобильных.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
А ранее спросить было нельзя?
-
Автор темыartem.efimov - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Ладно доживу до завтра
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Вы квартиру снимаете?
Отправлено спустя 15 секунд:
Попросите кого-нибудь из друзей или знакомых скинуть вам пару сотен.artem.efimov: 26 дек 2024, 18:00 Мобильных нет. В смысле как оплачиваю жилье, как обычные люди, через интернет. Нету мобильных.
Вы квартиру снимаете?
Отправлено спустя 15 секунд:
Ну не умрёте же. Ничего страшного
-
Автор темыartem.efimov - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Не снимаю.
-
Lisana.Lisana - Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
artem.efimov, у магазина постойте попросите хлебушком помочь
-
Автор темыartem.efimov - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.12.2024
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
В своей живете?
-
Автор темыartem.efimov - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
А че какая разница?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Мне-то без разницы, можете голодным сидеть хоть месяц, хоть год.
Да ничё. Просто если в собственной живете, то странно, что вы деньги просите.
Мне-то без разницы, можете голодным сидеть хоть месяц, хоть год.
-
Автор темыartem.efimov - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
А вы тут работаете или просто угораете? Или бабки за это получаете? Ведь есть кому реально помощь нужна.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
А вам какая разница?
Деньги, то есть? Да, полно таких
-
Lisana.Lisana - Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
artem.efimov, что делают обычно на юмористических ресурсах? 
Совет вам дали вполне рабочий, сильно кушать захочется, прогуляетесь.
Совет вам дали вполне рабочий, сильно кушать захочется, прогуляетесь.
-
Автор темыartem.efimov - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Деньги в банке. 
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
И что? Тоже мне, невидаль
-
Автор темыartem.efimov - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Я же про стеклянную

-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Ну вот и возьмите их оттуда
-
Автор темыartem.efimov - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 26.12.2024
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Да дело не во мне. А тем кому реально помощь нужна.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Но вы, конечно же, "проводили социальный эксперимент"
В этой теме - о вас.
Но вы, конечно же, "проводили социальный эксперимент"
Например?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Дык понятно, что вам не нужна.
Дак кучу бабок ваще, за каждый комментарий.artem.efimov: 26 дек 2024, 18:21 А вы тут работаете или просто угораете? Или бабки за это получаете?
Дак никому ниче.
-
Наталья С
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 25.12.2024
- Откуда: Кизляр
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Автору, они всем грубят, отчитывают, мне тоже писали, сидят судьи и судят, сколько вам нужно на еду?
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Не благодарите за ответ:
Из Кизляра в Кисловодск с тремя сотками к artem.efimov, прямо сейчас поедите?
-
Владос
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 27.12.2024
- Откуда: Калининград
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги на еду до завтра до 18.00
Я в шоке вы сюда осуждать пришли или помочь?
Диванные эксперты вы бывали в таких ситуациях?
Я лично не раз опускался на дно и употреблял наркотики, уже 2 года служу по контракту, участник СВО, деньги платят сейчас только оклад, кому то не приходят, у меня нет родственников и друзей, только служба и девушка, бывают разные ситуации, и кто то пытается выкарабкаться а вы только осождаете, человека зацепить пытаетесь, что за народ в России
Диванные эксперты вы бывали в таких ситуациях?
Я лично не раз опускался на дно и употреблял наркотики, уже 2 года служу по контракту, участник СВО, деньги платят сейчас только оклад, кому то не приходят, у меня нет родственников и друзей, только служба и девушка, бывают разные ситуации, и кто то пытается выкарабкаться а вы только осождаете, человека зацепить пытаетесь, что за народ в России
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 46 Ответы
- 2851 Просмотры
-
Последнее сообщение mira.s
-
- 21 Ответы
- 606 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата
-
- 13 Ответы
- 674 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 59 Ответы
- 1297 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
- 18 Ответы
- 448 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина