Помогите собрать небольшую часть денег ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыevgeniya.neupokoeva - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 03.12.2024
- Откуда: г. Томск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Помогите собрать небольшую часть денег
Уважаемые добрые люди! Помогите собрать не большую сумму денег на реализацию сборов и фасовке шариковых ручек. Не хватает 2000р. Сбор и фасовка на дому. Если интересует такой дополнительный заработок могу скинуть ссылку желающим.
-
Lisana.Lisana - Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
Что нужно делать в дополнительном заработке и как его потом реализовывать в финансах?evgeniya.neupokoeva: 26 дек 2024, 06:04 Уважаемые добрые люди! Помогите собрать не большую сумму денег на реализацию сборов и фасовке шариковых ручек. Не хватает 2000р. Сбор и фасовка на дому. Если интересует такой дополнительный заработок могу скинуть ссылку желающим.
-
Автор темыevgeniya.neupokoeva - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 03.12.2024
- Откуда: г. Томск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
Нужно 1-выкупить на почте посылку с договором, инструкцией по сбору шариковых ручек, и само изделие ручек что нужно собирать. Патом как вы соберёте приезжает курьер, оплата на карту или наличными .Первый раз выкупить посылку самому, патом доставлять будет курьер по окончанию завершонных вами заказов. Могу отправить ссылку
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
Этому лохотрону 100 лет в обед.
-
Автор темыevgeniya.neupokoeva - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 03.12.2024
- Откуда: г. Томск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
Почему вы так решили? У меня младшая сестра инвалид, она так работает на дому. И не плохой доход у неё.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
Потому что в сети о-очень много информации на эту тему. Вас-то я не разубеждаю, просто нужно людей предупредить.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
Вам сестра не даёт взаймы 2000 со своего дохода?evgeniya.neupokoeva: 26 дек 2024, 07:48 У меня младшая сестра инвалид, она так работает на дому. И не плохой доход у неё
-
Автор темыevgeniya.neupokoeva - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 03.12.2024
- Откуда: г. Томск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
Она инвалид и сама пытается самостоятельно зарабатывать, я у неё просить не буду.
Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Так как мне самой очень нужна помощь, неожиданно возникла нехорошая ситуация со здоровьем. А просить у инвалида я не буду
Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Так как мне самой очень нужна помощь, неожиданно возникла нехорошая ситуация со здоровьем. А просить у инвалида я не буду
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
Так вы же ей вернёте. Можно с процентами
-
Lisana.Lisana - Сообщения: 50
- Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
evgeniya.neupokoeva, не хотите просить у близкого человека в долг с возвратом не просите, найдите другой способ, где можно заработать.
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
Лет 10-ть назад, согласилась на заказ по росписи новогодних шариков. Утвердили эскиз, обговорили стоимость, сроки изготовления. Насколько помню, шариков было штук 300-ста. Никакой предоплаты, все материалы (акриловые краски, сами шарики, кисти), привез курьер, вместе с договором.
Стоимость одного шарика уже точно и не вспомню, но где то в районе 1000 руб. По завершении договора, сама доставила изделия, и тут же получила расчет переводом на карту.
НИКОГДА и никакой предоплаты за "материалы", честные ООО, ИП и т.п., не будут требовать с исполнителя.
Стоимость одного шарика уже точно и не вспомню, но где то в районе 1000 руб. По завершении договора, сама доставила изделия, и тут же получила расчет переводом на карту.
НИКОГДА и никакой предоплаты за "материалы", честные ООО, ИП и т.п., не будут требовать с исполнителя.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
Да тут или автора пытаются развести (лохотрон действительно стар, как дерьмо мамонта), либо автор сочиняет и хочет 2000 рублей в подарокAlesia: 26 дек 2024, 17:28 Лет 10-ть назад, согласилась на заказ по росписи новогодних шариков. Утвердили эскиз, обговорили стоимость, сроки изготовления. Насколько помню, шариков было штук 300-ста. Никакой предоплаты, все материалы (акриловые краски, сами шарики, кисти), привез курьер, вместе с договором.
Стоимость одного шарика уже точно и не вспомню, но где то в районе 1000 руб. По завершении договора, сама доставила изделия, и тут же получила расчет переводом на карту.
НИКОГДА и никакой предоплаты за "материалы", честные ООО, ИП и т.п., не будут требовать с исполнителя.
-
Автор темыevgeniya.neupokoeva - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 03.12.2024
- Откуда: г. Томск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
Согласна с вами. Что не должно предоплат.
Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Илинка, В подарок не чего не хочу, хочу просто заняться делом раз появилась возможность заработать.
Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Илинка, В подарок не чего не хочу, хочу просто заняться делом раз появилась возможность заработать.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
А то, что выше вы описали - не "возможность заработать", а лохотрон
Возможность заработать у вас есть всегда.evgeniya.neupokoeva: 27 дек 2024, 06:59 хочу просто заняться делом раз появилась возможность заработать.
А то, что выше вы описали - не "возможность заработать", а лохотрон
-
Alesia
- Сообщения: 768
- Зарегистрирован: 23.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
Сотрудники госучреждения помогут вам с подбором работы. А то с "просто заняться делом", вы опять пополните ряды обманутых жертв мелких мошенников.
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
ОГКУ ЦЗН города Томска, +7 (3822) 46-76-03, просп. Фрунзе, 103Дevgeniya.neupokoeva: 27 дек 2024, 06:59 хочу просто заняться делом раз появилась возможность заработать.
Сотрудники госучреждения помогут вам с подбором работы. А то с "просто заняться делом", вы опять пополните ряды обманутых жертв мелких мошенников.
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Причем примитивный) И рассчитанный на тех, кто за типа "работу", хочет получить денежный эквивалент, ничего по сути, не делая.
-
Автор темыevgeniya.neupokoeva - Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 03.12.2024
- Откуда: г. Томск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 41
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
Спасибо!
Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
Alesia, Спасибо большое! Проблема в том что из-за туберкулёза не берут на работу(((.
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
По этому я обратилась за помощью.
Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
Alesia, Спасибо большое! Проблема в том что из-за туберкулёза не берут на работу(((.
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
По этому я обратилась за помощью.
-
Яаднака
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 29.12.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите собрать небольшую часть денег
всего то ? Ты мне напиши - решим проблему !
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 135 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
- 5 Ответы
- 671 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 1 Ответы
- 355 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба
-
- 3 Ответы
- 400 Просмотры
-
Последнее сообщение Надюша
-
- 5 Ответы
- 243 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка