Здравствуйте, я мать одиночка двоих детей, живу в маленькой деревне, работаю дояркой. Зарплата маленькая, ни на что не хватает. Оказалась в данный момент в безвыходной ситуации. Просто не на что купить детям тёплые вещи, просто не остается ни копейки. Даже на новогодние подарки, конфетки детям купить не смогу
Помогите пожалуйста кто сколько сможет
Добро Вам вернётся
Мои дети Вам будут очень благодарны
Хоть по 10 рублей пожалуйста
2204 2402 8742 6979
Анастасия Евгеньевна П. Банк озон
Заранее всем огромное спасибо
Нужна помощь ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыАся1989
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Село Шаран
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь
А на что уходит зарплата, если не на теплые вещи?Ася1989: 18 дек 2024, 11:17 Здравствуйте, я мать одиночка двоих детей, живу в маленькой деревне, работаю дояркой. Зарплата маленькая, ни на что не хватает. Оказалась в данный момент в безвыходной ситуации. Просто не на что купить детям тёплые вещи, просто не остается ни копейки. Даже на новогодние подарки, конфетки детям купить не смогу
Помогите пожалуйста кто сколько сможет
Добро Вам вернётся
Мои дети Вам будут очень благодарны
Хоть по 10 рублей пожалуйста
2204 2402 8742 6979
Анастасия Евгеньевна П. Банк озон
Заранее всем огромное спасибо
-
Автор темыАся1989
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Село Шаран
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь
Продукты, коммуналка, съёмное жильё.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь
А по месту регистрации почему вы не живёте?
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Нужна помощь
Ася1989, с какой вы области, какого пола/возрастов дети?
Папы в семье нету?
Папы в семье нету?
-
Автор темыАся1989
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Село Шаран
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь
Папы нету, республика Башкортостан.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь
Вы снимаете дом в деревне, где у Вас очень маленький доход?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь
А где папа? Алименты он обязан платить в любом случае.
-
Мисс Марфа - Сообщения: 219
- Зарегистрирован: 21.11.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь
Почему не ответила кто из детей и их возраст? 2 сына по 30 лет?
Куда делся?
Почему не ответила кто из детей и их возраст? 2 сына по 30 лет?
-
Вася Мася
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 18.12.2024
- Откуда: Оттуда
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нужна помощь
Приглашаю Вас завтра обсудить меня, мою просьбу о помощи, я всех разговорчивых собираю. Может я буду неправ и Вы тоже заткнёте меня , за дело конечно же, ведь я могу оказаться не прав в 99,99 процентов случаев, не лгите себе, так могли подумать Вы. А если докажу что прав, поможите ли ? Или просто закроете экран ?
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Нужна помощь
Александр Валерьевич, на форуме вам с удовольствием дадут советы искать дополнительный заработок и решить проблемы своими силами
Это коротко и вежливо
Это коротко и вежливо