Зп 10 числа, деньги кончились, немного не рассчитал. С работы ездить на такси, и да, я не зажрался, просто общественный транспорт не ходит после 10 вечера, поесть тоже нужно. Пожалуйста, помогите копейкой, всем всё верну!!!
Сбербанк:
2202208023277370
Яндекс банк:
2204310785271514
P.S. Если это сообщество только для травли, можете сразу мне об этом написать, я удалю запись
Последний раз редактировалось copkoc 07 дек 2024, 10:15, всего редактировалось 3 раза.
copkoc: 07 дек 2024, 09:51
Зп 10 числа, деньги кончились, немного не рассчитал. С работы ездить на такси, поесть тоже нужно. Пожалуйста, помогите копейкой, всем всё верну!!!
Сбербанк:
2202208023277370
Яндекс банк:
2204310785271514
copkoc: 07 дек 2024, 10:05
Я в Оренбурге, трамвая нет, смена кончается в 23.00, а автобусы до 22.00 ходят. Пешком идти 6,2 км в -11 мягко говоря страшно, потому и прошу помощи
Просите ее у родителей и друзей, им Вы небезразличны
copkoc: 07 дек 2024, 10:05
Я в Оренбурге, трамвая нет, смена кончается в 23.00, а автобусы до 22.00 ходят
Неа, многие до почти часа ночи) Спецом посмотрела расписание наземного общественного транспорта в Оренбурге, на официальном городском портале вашего города. Вы врете?
Отправлено спустя 44 секунды:
copkoc: 07 дек 2024, 10:05
Пешком идти 6,2 км в -11 мягко говоря страшно, потому и прошу помощи
Прогуляться перед сном -полезно. А ваша легенда - фигня какая то)
Danielle_k: 07 дек 2024, 10:03
При том, что я сама довольно часто пользуюсь трамваем в Москве
Замечательный вид транспорта в период пробок!
Повторюсь, пару минут потратила, чтобы посмотреть график движения наземного транспорта в Оренбурге: все маршруты распрекрасно функционируют почти до часа ночи. Там еще и маршрутки есть, а в МСК их нет.
copkoc: 07 дек 2024, 10:05
Я в Оренбурге, трамвая нет, смена кончается в 23.00, а автобусы до 22.00 ходят. Пешком идти 6,2 км в -11 мягко говоря страшно, потому и прошу помощи
Ох ты, неженка, страшно ему.
Я в начале "нулевых" жила в в/ч, военный городок 65 км от Москвы. А работала кассиром в московском супермаркете. В городке работы не было. Смена тоже в 23 ч. заканчивалась. На автобусе до МКАДа, дальше на попутках до поворота, потом пешком по ночной дороге среди леса 4 км. В любую погоду, и летом, и зимой.
Здравствуйте, очень срочно необходима сумма 35000 на 2-3 месяца под любой процент. Пенсионерка, 59 лет, но работаю, средняя зарплата 38000 руб ежемесячно. Обязуюсь отдать все до копеечки в...
Здравствуйте, очень срочно необходима сумма 35000 на 2-3 месяца под любой процент. Пенсионерка, 59 лет, но работаю, средняя зарплата 38000 руб ежемесячно. Обязуюсь отдать все до копеечки в...
Последнее сообщение
Залога нет
Как так, к 59 годам даже серёжки, пару колец и цепочку из золота не приобрели? Чем же вы занимались 40 лет трудовой жизни?
Всем привет сегодня ходил к стоматологу и у меня все очень плохо с зубами, если их не начать лечить сейчас то будет хуже нужно делать удалять 13 зубов , делать гигиену ставить брекеты и т.д у меня...
Последнее сообщение
4я тема :)
Отправлено спустя 34 секунды:
Всем привет сегодня ходил к стоматологу и у меня все очень плохо с зубами, если их не начать лечить сейчас то будет хуже нужно делать удалять 13 зубов ,...
Всем привет сегодня ходил к стоматологу и у меня все очень плохо с зубами, если их не начать лечить сейчас то будет хуже нужно делать удалять 13 зубов , делать гигиену ставить брекеты и т.д у меня...