Меня зовут Сабина, у меня долг 60 миллионов я попала в долговую яму. И эта сумма с каждым месяцем растёт. Люди помогите мне пожалуйста, я до конца жизни не смогу заработать такую сумму
. Умоляю у кого есть возможность помогите мне пожалуйста
2202202345670354 Это номер карты
Sabbi: 27 ноя 2024, 02:33
Меня зовут Сабина, у меня долг 60 миллионов я попала в долговую яму. И эта сумма с каждым месяцем растёт. Люди помогите мне пожалуйста, я до конца жизни не смогу заработать такую сумму
. Умоляю у кого есть возможность помогите мне пожалуйста
2202202345670354 Это номер карты
Я не тратила на себя, не наговаривайте зря. Муж помог своему другу который оказался в долгах, заняв под свою ответственность, но тот за которого брали долг скончался. Поэтому не нужно не зная ситуации клеветать. Я тут вкратце объяснила
Sabbi: 27 ноя 2024, 10:14
Я не тратила на себя, не наговаривайте зря. Муж помог своему другу который оказался в долгах, заняв под свою ответственность, но тот за которого брали долг скончался. Поэтому не нужно не зная ситуации клеветать. Я тут вкратце объяснила
Печально. Теперь придётся или платить, или делать банкротство.
Банкротство не получается делать, к сожалению мы людям должны, тут нет возможности. Если бы было реально заработать никогда не стала бы просить унижаться чтоб высмеивали
Sabbi: 27 ноя 2024, 10:17
Банкротство не получается делать, к сожалению мы людям должны, тут нет возможности. Если бы было реально заработать никогда не стала бы просить унижаться чтоб высмеивали
Людям придётся подождать.
А вы ожидаете, что вам кто-то подарит 60 миллионов?
Попросите наследников вашего знакомого компенсировать вам хотя бы частично.
Какой нам комфорт? Мы продали квартиру где жили, дачу, живем на съёмной квартире. Вы о чем? Какие у него наследники? От него ничего им не осталось кроме как долги. Лучше уж помолчите,пожалуйста чем клеветать
Sabbi: 27 ноя 2024, 10:29
Какой нам комфорт? Мы продали квартиру где жили, дачу, живем на съёмной квартире. Вы о чем? Какие у него наследники? От него ничего им не осталось кроме как долги. Лучше уж помолчите,пожалуйста чем клеветать
У вас такой тон, как будто вам на форуме что-то задолжали.
Вашим знакомым придется теперь войти в положение, проявить доброту и подождать с долгами. Возможно - простить их вам. Нужно быть добрее, я считаю.
Знаете лучше не осуждать человека, вы не знаете через что нам приходится проходить. Поэтому не судите не судимы будете. Всем добра! Не оказавшись в данной ситуации никто не сможет правильно рассудить, поэтому не осуждайте и делайте неправильные выводы.
Sabbi: 27 ноя 2024, 10:37
Знаете лучше не осуждать человека, вы не знаете через что нам приходится проходить. Поэтому не судите не судимы будете. Всем добра! Не оказавшись в данной ситуации никто не сможет правильно рассудить, поэтому не осуждайте и делайте неправильные выводы.
Лучше не просить чужих работать на Вас без выходных, если что)
Sabbi: 27 ноя 2024, 10:46
Лучше добрым словом поддержать, когда у человека проблемы не нужно его ещё больше толкать в пропасть. Пожелайте добра этого достаточно
Я желаю вашим знакомым кредиторам быть чуточку добрее и войти в ваше положение.
В конце концов, они, наверное, знали, на что шли Ну и вы им, все-таки, не чужие.
Sabbi: 27 ноя 2024, 10:29
Какой нам комфорт? Мы продали квартиру где жили, дачу, живем на съёмной квартире. Вы о чем? Какие у него наследники? От него ничего им не осталось кроме как долги. Лучше уж помолчите,пожалуйста чем клеветать
Изначально там была меньше сумма, у кого муж занимал для друга они дали под процент. И этот процент растёт с каждым месяцем. Мы продали что у нас есть покрыли некоторые долги, но наша квартира в маленьком городе и дача не покрыли все долги. Третий год и сумма только растёт.
Sabbi: 27 ноя 2024, 11:07
Изначально там была меньше сумма, у кого муж занимал для друга они дали под процент. И этот процент растёт с каждым месяцем. Мы продали что у нас есть покрыли некоторые долги, но наша квартира в маленьком городе и дача не покрыли все долги. Третий год и сумма только растёт.
А друг объяснил вашему мужу, с чего он собирался возвращать эту сумму? Куда ваш друг ее вбухал-то? Она достаточно большая, какие-то следы должны остаться, не?
Sabbi: 27 ноя 2024, 02:33
Меня зовут Сабина, у меня долг 60 миллионов я попала в долговую яму. И эта сумма с каждым месяцем растёт. Люди помогите мне пожалуйста, я до конца жизни не смогу заработать такую сумму
Хороший урок для глупых женщин, выбирающих мужа явно не за ум.
Странно как-то. Sabbi, вы занимали огромадную сумму, да ещë под проценты, для друга.
А почему он сам не занял, под свою ответственность, а не под чужую, если ему очень надо было?
Как он собирался вам возвращать долг, если у него самого ни гроша не было ( раз такая сумма понадобилась ). На какие цели ему нужны были деньги?
И куда они в конечном итоге испарились?
Похоже, эта история с криминалом повязана.
Никакого там нет криминала. Друг его занимался мебелью у него сгорел склад прогорел человек, а весь товар у него был взят под реализацию. Там долгая история просто вкратце не рассказать. Нет там никакого криминала, просто люди добрые очень дают под процент и загоняют обычных как мы людей в ямы
Здравствуйте! Нужна материальная помощь, либо просто совет. Так вышло, что имею большой долг. Брал не для себя, но это неважно. Может ли кто-то выручить, либо дать совет. Реально ли тут помогают...
Последнее сообщение
Смотрю не теряете время напрасно
смех продлевает жизнь, поэтому мы время не теряем, а приобретаем дополнительное
Здравствуйте, друзья и неравнодушные люди всех городов!
Просим помощи крупному приюту города Челябинск Хочу Домой , в приюте более 500 собак, более 90% собак были спасены с живодёрни. В течении 13...
Последнее сообщение
Цель хорошая, но судя по отзывам общатся с людьми не умеют источник отзывы Яндекс карты
Всем добрый вечер!
Я музыкант, на данный момент получаю второе образование, выступаю в вокальной группе и, периодически, сольно, также работаю на постоянной работе, с музыкой не связанной,...
Последнее сообщение
Если здесь есть те, кто действительно имеет какое-то отношение к музыке, то, думаю, прекрасно понимают, о чем я говорю.
Такая помощь на самом деле гораздо ценнее материальной в данном случае)
Здравствуйте, меня Зовут Гузалия, такая ситуация что я нуждаюсь в помощи, и не могу не к кому обратится семьи и родственников у меня нет кто мы мог мне помочь, с работы уволили из за состояние...