Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.Жильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
ЕЛЕНАqw
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.11.2024
Откуда: Курганская обл.
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.

Сообщение ЕЛЕНАqw »

Здравствуйте. Нужна помощь в утепление дома.
Мой папа проживает в деревне ему 68 лет. Живёт один очень хочу ему помочь, но финансово не могу. Приезжаю к нему делаю какой-то косметический ремонт но все напрасно, так как дом каменный и не утепленный. Так же нужен ремонт печи. В детстве так получилось что меня и моих братьев папа воспитывал один. Жили мы не бедно но и ничего позволить себе не могли. Сыновья помогать не хотят ссылаясь на то что у самих дома много дел, а у меня сердце не наместе от того что папа живёт в таких условиях. К нам переехать папа не хочет так как всю жизнь живёт в этой деревне :sorry: да и мне с детьми хочется приезжать на свою маленькую родину :sorry:
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.

Сообщение Апата »

ЕЛЕНАqw: 03 ноя 2024, 21:07 К нам переехать папа не хочет
Значит - не замерз. :good:
ЕЛЕНАqw: 03 ноя 2024, 21:07 да и мне с детьми хочется приезжать на свою маленькую родину
Приезжайте, когда будет тепло. Каждый свою дачку должен ремонтировать самостоятельно.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.

Сообщение Илинка »

ЕЛЕНАqw: 03 ноя 2024, 21:07 Здравствуйте. Нужна помощь в утепление дома.
Мой папа проживает в деревне ему 68 лет. Живёт один очень хочу ему помочь, но финансово не могу. Приезжаю к нему делаю какой-то косметический ремонт но все напрасно, так как дом каменный и не утепленный. Так же нужен ремонт печи. В детстве так получилось что меня и моих братьев папа воспитывал один. Жили мы не бедно но и ничего позволить себе не могли. Сыновья помогать не хотят ссылаясь на то что у самих дома много дел, а у меня сердце не наместе от того что папа живёт в таких условиях. К нам переехать папа не хочет так как всю жизнь живёт в этой деревне :sorry: да и мне с детьми хочется приезжать на свою маленькую родину :sorry:
Отличное предложение для посторонних: вложиться в ваше будущее наследство :)
Аватара пользователя
Lis
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 14.10.2024
Возраст: 38
Re: Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.

Сообщение Lis »

ЕЛЕНАqw, ваш муж с этим помочь не хочет?
Аватара пользователя
Топотушка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05.09.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.

Сообщение Топотушка »

ЕЛЕНАqw: 03 ноя 2024, 21:07 Сыновья помогать не хотят
ЕЛЕНАqw: 03 ноя 2024, 21:07 мне с детьми хочется приезжать на свою маленькую родину
Просто поразительно.
Ещë не старый мужчина, имеющий взрослых детей, в том числе сыновей.
Но одним детям ничего не хочется делать, а другим наоборот хочется, что было сделано, а они будут пользоваться.
Поэтому абсолютно чужие люди должны раскошелиться и осуществить их желания.
Гениальное решение!
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.

Сообщение Илинка »

Топотушка: 04 ноя 2024, 11:31 Ещë не старый мужчина, имеющий взрослых детей, в том числе сыновей.
Но одним детям ничего не хочется делать, а другим наоборот хочется, что было сделано, а они будут пользоваться.
Меня тоже всегда умиляют все эти "хочу - не хочу" от "нуждающихся. :)
Аватара пользователя
Топотушка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05.09.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.

Сообщение Топотушка »

Илинка: 04 ноя 2024, 11:37 Меня тоже всегда умиляют все эти "хочу - не хочу" от "нуждающихся.
99% просителей с этого сайта живут по принципу "хочу и точка". А потом удивляются, отчего у них долгов так много и почему никто из посторонних не хочет эти долги погасить.
Автор темы
ЕЛЕНАqw
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.11.2024
Откуда: Курганская обл.
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.

Сообщение ЕЛЕНАqw »

Всем добрый вечер. Спасибо за комментарии, безусловно все правы. Если б была помощь от братьев мы бы конечно справились. Никому ничего не надо, а мне жалко папу я за него переживаю поэтому и хочется создать для него условия для жизни.
Аватара пользователя
Lis
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 14.10.2024
Возраст: 38
Re: Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.

Сообщение Lis »

ЕЛЕНАqw, работа вам в помощь.
Автор темы
ЕЛЕНАqw
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03.11.2024
Откуда: Курганская обл.
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.

Сообщение ЕЛЕНАqw »

:good:
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.

Сообщение Илинка »

ЕЛЕНАqw: 04 ноя 2024, 15:04 Никому ничего не надо, а мне жалко папу я за него переживаю поэтому и хочется создать для него условия для жизни.
Так создавайте. Возможно, что ущемив себя и ребёнка.
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.

Сообщение Иринка »

ЕЛЕНАqw: 03 ноя 2024, 21:07 Так же нужен ремонт печи.
Ваш папа всю жизнь живёт в деревне и не может печь отремонтировать?
ЮМ_
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04.11.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Re: Нужна помощь! Очень прошу помочь. Мой папа проживает в деревне, нужна помощь в утепление дома.

Сообщение ЮМ_ »

ЕЛЕНАqw: 03 ноя 2024, 21:07 Сыновья помогать не хотят ссылаясь на то что у самих дома много дел,
А можно помочь сыновьям вашего папы на их много дел, чтобы они согласились помочь вашему папе?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужна материальная помощь на ремонт дома,частный дом очень холодный нужно сделать утепление и ремонт. Работаю один .
    Геннадьевич » » в форуме Материальная поддержка
    30 Ответы
    2298 Просмотры
    Последнее сообщение Элоиза
  • Приветствую, вопрос для тех кто проживает в другой стране, т. Е не в России
    ie.45 » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    409 Просмотры
    Последнее сообщение ie.45
  • Кто проживает на дне океана?
    Iwanttobehappy » » в форуме Материальная поддержка
    10 Ответы
    494 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova
  • Очень хочу что бы мама и папа выбрались из долгов(
    Дашь » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    185 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Помогите купить домик в деревне
    полтавецтатьяна » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    634 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович