Отопительные оборудование ⇐ Бизнес-проекты
-
Автор темыsergey.sergey - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Возраст: 50
Отопительные оборудование
Немного помощи закончить под ключ проект.вроде все по мелочам осталось,но у меня полный финиш(стандартная ситуация).
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Отопительные оборудование
Возьмите в долю своих знакомых или родственников.sergey.sergey: 01 фев 2021, 01:22 Немного помощи закончить под ключ проект.вроде все по мелочам осталось,но у меня полный финиш(стандартная ситуация).
-
Автор темыsergey.sergey - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Возраст: 50
Re: Отопительные оборудование
Хуже некуда брать знакомых или родственников
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Отопительные оборудование
Кредит возьмите.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Отопительные оборудование
Другие вряд ли войдут с вами в долю.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Отопительные оборудование
Я вообще не поняла: автор у себя дома устанавливает или это - коммерческий проект.
-
Автор темыsergey.sergey - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Возраст: 50
Re: Отопительные оборудование
Коммерческий
-
Автор темыsergey.sergey - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Возраст: 50
Re: Отопительные оборудование
А что,здесь одни советчики,которым заняться больше нечем?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Отопительные оборудование
А это форум, а не доска объявлений.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Отопительные оборудование
У вас нет денег, значит вам и "нечем заняться". Логично же.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Отопительные оборудование
Какая сумма нужна? В долг или подарить?sergey.sergey: 01 фев 2021, 01:22 Немного помощи закончить под ключ проект.вроде все по мелочам осталось,но у меня полный финиш(стандартная ситуация).
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Отопительные оборудование
Я не поняла. Прибыль от проекта будет Ваша, и отопительное оборудование за наш счёт?
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Отопительные оборудование
Ну написано же "помощь по мелочи". От нас ожидаются деньги, а прибыль - автору.Danielle: 02 фев 2021, 18:49 Я не поняла. Прибыль от проекта будет Ваша, и отопительное оборудование за наш счёт?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Отопительные оборудование
тогда может заказчик за это должен платить?
-
Автор темыsergey.sergey - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Возраст: 50
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Отопительные оборудование
Кстати, да. Можно взять аванс, если работа частично сделана.
-
Автор темыsergey.sergey - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Возраст: 50
Re: Отопительные оборудование
Это проект нового отопления.нужно закончить.расход Эл. Энергии 1-1,5кВт на 100-150 кв м.ни каких проектов по установки не надо.150 тыс будет цена комплекта.окупиться за одну зиму
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Отопительные оборудование
Расход эл. энергии 1-2 кВт, стоит 1629р, окупится за несколько дней. Никаких проектов по установке не надо.
Вот тепловая пушка https://www.bigam.ru/product/kalorifer- ... 0193800002sergey.sergey: 02 фев 2021, 20:10 Это проект нового отопления.нужно закончить.расход Эл. Энергии 1-1,5кВт на 100-150 кв м.ни каких проектов по установки не надо.150 тыс будет цена комплекта.окупиться за одну зиму
Расход эл. энергии 1-2 кВт, стоит 1629р, окупится за несколько дней. Никаких проектов по установке не надо.
-
Автор темыsergey.sergey - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Возраст: 50
Re: Отопительные оборудование
вот и обогревай им дом в 200 кв.м.потом напишешь
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Комплект подарю,кто поможет
Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Комплект подарю,кто поможет
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Отопительные оборудование
Даже если купить по калориферу в каждую комнату, это всё равно выйдет на порядок дешевле чем ваш проект.
Т.е. вы хотите сказать что 1,5 кВт обогреет лучше чем 2 кВт? Вы считать умеете?
Даже если купить по калориферу в каждую комнату, это всё равно выйдет на порядок дешевле чем ваш проект.
-
Автор темыsergey.sergey - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 01.02.2021
- Возраст: 50
Re: Отопительные оборудование
А вы читать умеете- 1,5 кВт на 150 кв м .
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Отопительные оборудование
ну, при дельте в 5 градусов может и хватит
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Отопительные оборудование
Значит 2 кВт хватит на 200 кв.м., если верить вашим расчетам.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 12 Ответы
- 432 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 4 Ответы
- 279 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 1 Ответы
- 205 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер