Нечем платить за квартиру ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыАнастасия2467
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 22.10.2024
- Откуда: Московская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Нечем платить за квартиру
Добрый день! В одночасье оказалась в сложной жизненной ситуации. Переехала в Москву к будущему мужу, на прежнем месте бросила хорошую работу. В итоге «муж» бросил меня за неделю до свадьбы в незнакомом городе, без работы и денег. Своего жилья нет, поэтому приходится снимать. Сейчас оформляюсь на работу, но на данный момент оплатить аренду нечем. Приходится брать микрозаймы, чтобы купить продукты. Буду благодарна любой помощи или же рассмотрю предложения дать в долг под разумный процент. Необходимо 50 000
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нечем платить за квартиру
Почему вы не хотите ехать домой?
А что вы снимаете? Двушку?Анастасия2467: 22 окт 2024, 13:30 Добрый день! В одночасье оказалась в сложной жизненной ситуации. Переехала в Москву к будущему мужу, на прежнем месте бросила хорошую работу. В итоге «муж» бросил меня за неделю до свадьбы в незнакомом городе, без работы и денег. Своего жилья нет, поэтому приходится снимать. Сейчас оформляюсь на работу, но на данный момент оплатить аренду нечем. Приходится брать микрозаймы, чтобы купить продукты. Буду благодарна любой помощи или же рассмотрю предложения дать в долг под разумный процент. Необходимо 50 000
Почему вы не хотите ехать домой?
-
Автор темыАнастасия2467
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 22.10.2024
- Откуда: Московская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нечем платить за квартиру
Снимаю маленькую однушку в Подмосковье, на что хватило денег, с близкими контакт не поддерживаю много лет и ехать мне некуда, работала я в зоне СВО, тоже жила на съемной квартире
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нечем платить за квартиру
Аренда однушки стоит 50К? Снимайте койку. Где у вас регистрация?Анастасия2467: 22 окт 2024, 13:44 Снимаю маленькую однушку в Подмосковье, на что хватило денег, с близкими контакт не поддерживаю много лет и ехать мне некуда, работала я в зоне СВО, тоже жила на съемной квартире
-
Валентина Петровна
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 16.10.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Нечем платить за квартиру
Если работа была хорошей, значит вы отложили солидную подушку безопасности. Где она?
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нечем платить за квартиру
Анастасия2467, если бы со мной такое случилось, я бы просто-напросто вернулась бы домой.
Зачем Вы остались в Москве, где у Вас нет ничего и никого?
Зачем Вы остались в Москве, где у Вас нет ничего и никого?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нечем платить за квартиру
Что такое "разумный процент"? Сами должны понимать, что все, что меньше процентов по банковскому депозиту выгодно только вам, а не владельцу денег.
-
Валентина Петровна
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 16.10.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Забанен: Бессрочно
Re: Нечем платить за квартиру
что накосячила?
-
Ahtunen
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Питерский
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нечем платить за квартиру
В хостеле можно пока пожить,за 500 в сутки
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 519 Просмотры
-
Последнее сообщение Бронислав В
-
-
Нужна помощь. Финансовые трудности. Нечем платить за квартиру и учёбу в колледже
Орлова Ангелина » » в форуме Материальная поддержка - 20 Ответы
- 627 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
-
- 4 Ответы
- 231 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 10 Ответы
- 1171 Просмотры
-
Последнее сообщение Yury
-
- 2 Ответы
- 498 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович