Срочно нужно 3 тыс на лекарства ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Срочно нужно 3 тыс на лекарства ребёнку
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Топотушка - Сообщения: 467
- Зарегистрирован: 05.09.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Чем болен ребëнок?
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Мне нужен инголятор
-
Danielle_k
- Сообщения: 6234
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Какой ингалятор?
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Для инголяции легких ребёнок заболел сильный кашель выписали лекарства и делать инголяяя а один инголятор стоит 2500
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Хочу прислать вам фото с назночением ну что то не получаеться
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Хочу прислать вам фото с назночением ну что то не получаеться
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
-
Danielle_k
- Сообщения: 6234
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Ждём, когда получитЬся
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
И как получилось, что у вас нет 3000 рублей? Вы же работаете 
И не стоит это всё 3000 рублей. Натрия хлорид - вообще копейки, а Пульмикорт тысячу где-то.
И не стоит это всё 3000 рублей. Натрия хлорид - вообще копейки, а Пульмикорт тысячу где-то.
Последний раз редактировалось Илинка 18 окт 2024, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
У меня есть но не хватает а купить надо срочно На инголятор не хватаел а без него не как если кто нибудь поможет я куплю и сразу пришлю фото что купила это жизненно необходиммо пожалуйста прошу помочь
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
А сколько у вас есть?eke: 18 окт 2024, 17:34 У меня есть но не хватает а купить надо срочно На инголятор не хватаел а без него не как если кто нибудь поможет я куплю и сразу пришлю фото что купила это жизненно необходиммо пожалуйста прошу помочь
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
У меня есть 2000 тысячи больше нету до зарплаты ещё неделя не думала что ребёнок заболеет так случилось что без выходный вариант
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Там много разных лекарств думаю что 2000 2500 хватит а на ингалятор нет
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Там много разных лекарств думаю что 2000 2500 хватит а на ингалятор нет
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Отправлено спустя 27 секунд:
Покупайте дешёвый аналог Пульмикорта. И пробле а решена.eke: 18 окт 2024, 17:38 У меня есть 2000 тысячи больше нету до зарплаты ещё неделя не думала что ребёнок заболеет так случилось что без выходный вариант
Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Там много разных лекарств думаю что 2000 2500 хватит а на ингалятор нет
Отправлено спустя 27 секунд:
В смысле "много"? На фото только два.
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
У меня на инголятор нету денег
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Все кроме инголятор
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
eke, у коллег сумму занять и вернуть с зп?
Папа у ребёнка есть?
Папа у ребёнка есть?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Какие именно?
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Пульмикор натрия хлорид фенистил амброксол амоксиклаф виферон снуп
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
И вы это всё уже купили?
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Минуты две саседка занесла я её просила сходить в аптеку я не могу сижу с ребёнком
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Лекарства есть нужен инголятор теперь я не могу делать ингаляции а это самое главное
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Так купите дешёвый ингалятор. Вот 800 рублей стоит: https://www.ozon.ru/product/ingalyator- ... 961950515/
-
Lis - Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 14.10.2024
- Возраст: 38
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
Выше вы жалуетесь, чтоб без ингалятора как использовать лекарства.
Займите до зп у знакомых, соседей и тд и проблема решится.
Займите до зп у знакомых, соседей и тд и проблема решится.
-
Автор темыeke - Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 22.06.2024
Re: Срочно нужно 3 тыс на лекарства
У меня не у кого занять все тоже ждут зп
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 166 Просмотры
-
Последнее сообщение Мурхрутка
-
- 235 Ответы
- 11995 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 39 Ответы
- 972 Просмотры
-
Последнее сообщение Death
-
- 4 Ответы
- 306 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 3 Ответы
- 321 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр