Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыАлик1100
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Откуда: москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Здравствуйте,помогите пожалуйста!
Я лежал в больнице год,еле выжил,есть доказательства,выписки и истории лечения !
Как только выписался из больницы,устроился на работу,отработал месяц и меня опракинули на деньги,отдали 5т.р
Сейчас не знаю ,что мне делать,остался на улице,боюсь обратно попасть в больницу,мне бы чуть чуть денег на жилье и питание,30-40т.р
Обязуюсь вернуть до Нового года!
Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Если кто сможет,по 50-100 р пожалуйста,89104028892 Алик Ринатович,Банк Юмани
Я лежал в больнице год,еле выжил,есть доказательства,выписки и истории лечения !
Как только выписался из больницы,устроился на работу,отработал месяц и меня опракинули на деньги,отдали 5т.р
Сейчас не знаю ,что мне делать,остался на улице,боюсь обратно попасть в больницу,мне бы чуть чуть денег на жилье и питание,30-40т.р
Обязуюсь вернуть до Нового года!
Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Если кто сможет,по 50-100 р пожалуйста,89104028892 Алик Ринатович,Банк Юмани
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Прямо в Москве отдельную квартиру надо?Алик1100: 04 окт 2024, 20:41 Здравствуйте,помогите пожалуйста!
Я лежал в больнице год,еле выжил,есть доказательства,выписки и истории лечения !
Как только выписался из больницы,устроился на работу,отработал месяц и меня опракинули на деньги,отдали 5т.р
Сейчас не знаю ,что мне делать,остался на улице,боюсь обратно попасть в больницу,мне бы чуть чуть денег на жилье и питание,30-40т.р
Обязуюсь вернуть до Нового года!
Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Если кто сможет,по 50-100 р пожалуйста,89104028892 Алик Ринатович,Банк Юмани
-
Автор темыАлик1100
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Откуда: москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Нет,не нужна отдельная квартира,10-15 на жилье,питание,и пока лежал в больнице долгов набрал,чтобы покупать кое какие продукты,потому что на больничной еде год не проживешь ,есть все доказательства,что лежал целый год,смысла врать нет,там диагноз,история всей болезни
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
Автор темыАлик1100
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Откуда: москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Готов встретиться,написать расписку у нотариуса,заодно покажу выписку и истории болезни ,докажу,что все это правда,что не прошу денег на развлечения и для отдыха,а реально ,чтоб наладить жизнь,и не нуждаться в еде и в жилье
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Алик1100, вы совсем в мире одинокий? Нет ни родных ни знакомых?
-
Автор темыАлик1100
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Откуда: москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Из-за болезни перестал со многими общаться
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
слушайте, кому какое дело, куда вы потратите взятые в долг деньги? единственно, что здесь имеет значение - это гарантия их возврата
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Раз вы здоровы, то начинайте опять общаться и для начала общения попросите у них денег.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
мне почему-то кажется, что общение не задастся с самого начала
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыАлик1100
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Откуда: москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Тут помощи врятли придется ждать
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Алик1100, форум не благотворительный, а гарантий для возврата у вас нет. 
-
Автор темыАлик1100
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Откуда: москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Гарантия только расписка у нотариуса
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Это не гарантия, нотариус всё выплатит до копейки когда вы окажетесь возвращать? Врядли.
-
Автор темыАлик1100
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Откуда: москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Расписка это гарантией,что суд встанет на сторону кредитора
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
И толку от этого, если с вас взять нечего?
-
Автор темыАлик1100
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Откуда: москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Это на данный момент нечего,а так буду работать
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Вас уже кинули с зп, нет гарантий, что история не повторится, когда придёт время возврата долга.
-
Автор темыАлик1100
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Откуда: москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
На официальную работу устраиваюсь
Отправлено спустя 51 минуту 3 секунды:
Если есть у кого возможность,скиньте пожалуйста сколько нибудь на еду,89104028892 банк Юмани,кто сколько может,10-20р
Отправлено спустя 51 минуту 3 секунды:
Если есть у кого возможность,скиньте пожалуйста сколько нибудь на еду,89104028892 банк Юмани,кто сколько может,10-20р
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Еду вы можете у знакомых попросить.Алик1100: 05 окт 2024, 11:09 На официальную работу устраиваюсь
Отправлено спустя 51 минуту 3 секунды:
Если есть у кого возможность,скиньте пожалуйста сколько нибудь на еду,89104028892 банк Юмани,кто сколько может,10-20р
-
Автор темыАлик1100
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 04.10.2024
- Откуда: москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Один в Москве
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
Ну попросите у знакомых,которые не в Москве, перевести вам на еду.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
В Москве есть группа фудшеринга. Там отдают еду бесплатно.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
ещё и по судам бегать за вами, потом по приставам, и всё ради чего?
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуйста,чтоб сдвинуться с места
А вы когда-нибудь уже были в этой ситуации или просто так думаете? Скорее всего не были.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Попадос на миллионы с ровного места! Интересная история
GruzVera » » в форуме Материальная поддержка - 16 Ответы
- 481 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-