Киньте на мороженое😅 ⇐ Еда
-
Автор темыМилаааааа
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26.09.2024
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Киньте на мороженое😅
Цены вообще видели на мороженное?
Последний раз редактировалось Милаааааа 26 сен 2024, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Киньте на мороженое😅
Я не видела. А какие цены на мороженое?
-
Автор темыМилаааааа
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26.09.2024
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Киньте на мороженое😅
Обычный пломбир уже под 100 рублей, за другие вообще молчу
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Киньте на мороженое😅
Милаааааа, постойте у палатки и попросите покупателей купить вам мороженое.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Киньте на мороженое😅
Отличные цены
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Киньте на мороженое😅
для тех, у кого нет 100р на пломбир, есть мороженка с заменителями жира, рублей 15 стоит
для тех, у кого нет 100р на пломбир, есть мороженка с заменителями жира, рублей 15 стоит
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Киньте на мороженое😅
Да?
Вам надо сто рублей, и это разовая помощь
Да?
-
Автор темыМилаааааа
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26.09.2024
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Киньте на мороженое😅
Мне не надо, у меня есть на мороженое
Я вообще искала спонсора для канала, это так по приколу написала)
Тут все по налетели такие умные выше
Я вообще искала спонсора для канала, это так по приколу написала)
Тут все по налетели такие умные выше
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Киньте на мороженое😅
Не видели, нам это не нужно. Не хотим быть дряблыми, как вы.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Киньте на мороженое😅
да тут у нас все приколисты как на подбор - то машину просят подарить, то квартиру, то мороженку
-
Автор темыМилаааааа
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26.09.2024
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Киньте на мороженое😅
Все так умничают 
Вы что забыли тут на канале?
Люди может действительно помощи просят
Вы что забыли тут на канале?
Люди может действительно помощи просят
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыМилаааааа
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26.09.2024
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Киньте на мороженое😅
Я считаю, что если есть возможность людям помогать то пожалуйста, не только тут самые умные под моим постом, а и другие комментарии почитала, зачастую люди агрятся и умничают у кого в кармане пусто)
Сожалею
Сожалею
-
Ethel - Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 23.08.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 22 ноя 2026, 03:00
Re: Киньте на мороженое😅
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Так и есть. Разожрутся и просят на бариатрические операции, например.
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я тоже сожалею, но у вас бессвязная речь, что наводит на определённые размышления. Хорошо, что вам не дали денег, они явно пошли бы не на «мороженное».Милаааааа: 26 сен 2024, 15:13 Я считаю, что если есть возможность людям помогать то пожалуйста, не только тут самые умные под моим постом, а и другие комментарии почитала, зачастую люди агрятся и умничают у кого в кармане пусто)
Сожалею
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Киньте на мороженое😅
Помогайте, конечно
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Киньте на мороженое😅
Милаааааа, если у вас возможность есть - так помогите просителям постов форума, покажите что вы лучше остальных, что ваши слова не пустая балаболка как тема-вранье на нужду.Милаааааа: 26 сен 2024, 15:13 Я считаю, что если есть возможность людям помогать то пожалуйста, не только тут самые умные под моим постом, а и другие комментарии почитала, зачастую люди агрятся и умничают у кого в кармане пусто)
Сожалею![]()
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Киньте на мороженое😅
Мы его роем.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 15 Ответы
- 439 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер