Помощь после СВОДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Siliverstov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.09.2024
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Помощь после СВО

Сообщение Siliverstov »

Всем добрый день.
Я бывший мобилизованный РФ, в данный момент ожидающий выплаты по ранению (все справки, форму 100 и прочие док-ты, без проблем могу предоставить.
Родственников не имеется, поэтому решил написать здесь.
Очень нужны средства, на первое время после госпиталя (от 45 до 60 дней) до поступления компенсаций.
После ожога лица и рук, левая рука до сих пор в бинтах. Поэтому работник из меня пока никакой.
Если кто-то поможет, буду очень признателен.
Можем договориться с возвратом. Также при желании, готов вернуть с процентом, после получения Президентских выплат по ранению, в конце октября - начале ноября (напишите, обговорим)

Буду рад любой помощи:

4817760224030183

Если что телеграмм для связи:

@Sionajackslim
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Помощь после СВО

Сообщение Илинка »

Siliverstov: 19 сен 2024, 12:50 Всем добрый день.
Я бывший мобилизованный РФ, в данный момент ожидающий выплаты по ранению (все справки, форму 100 и прочие док-ты, без проблем могу предоставить.
Родственников не имеется, поэтому решил написать здесь.
Очень нужны средства, на первое время после госпиталя (от 45 до 60 дней) до поступления компенсаций.
После ожога лица и рук, левая рука до сих пор в бинтах. Поэтому работник из меня пока никакой.
Если кто-то поможет, буду очень признателен.
Можем договориться с возвратом. Также при желании, готов вернуть с процентом, после получения Президентских выплат по ранению, в конце октября - начале ноября (напишите, обговорим)

Буду рад любой помощи:

4817760224030183

Если что телеграмм для связи:

@Sionajackslim
Зачем вам сейчас деньги?
Danielle_k
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь после СВО

Сообщение Danielle_k »

Siliverstov: 19 сен 2024, 12:50 Всем добрый день.
Я бывший мобилизованный РФ, в данный момент ожидающий выплаты по ранению (все справки, форму 100 и прочие док-ты, без проблем могу предоставить.
Родственников не имеется, поэтому решил написать здесь.
Очень нужны средства, на первое время после госпиталя (от 45 до 60 дней) до поступления компенсаций.
После ожога лица и рук, левая рука до сих пор в бинтах. Поэтому работник из меня пока никакой.
Если кто-то поможет, буду очень признателен.
Можем договориться с возвратом. Также при желании, готов вернуть с процентом, после получения Президентских выплат по ранению, в конце октября - начале ноября (напишите, обговорим)

Буду рад любой помощи:

4817760224030183

Если что телеграмм для связи:

@Sionajackslim
Заголовок просто топ
Прошу прощения, но всю СВО у нас только один в стране может потянуть
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Собираюсь на СВО Укомплектовка для поездки в зону СВО
    Mr,hell » » в форуме Другая помощь
    18 Ответы
    1721 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • СВО
    Влад » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    708 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Укомплектовка для поездки в зону СВО
    Dr » » в форуме Материальная поддержка
    31 Ответы
    20675 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • 13 Ответы
    1087 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Мобилизованным в зону СВО
    Panda » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    2301 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.rodionov