5336 6901 2843 3796
На хавчик ⇐ Еда
-
Автор темыolesya.bezuglaya - Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 24.01.2021
- Возраст: 30
На хавчик
Не буду придумывать и врать, днюха через неделю собираю на стол и на подарочек
кто сколько может, спасибо
5336 6901 2843 3796
5336 6901 2843 3796
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На хавчик
Прэлэстноolesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 21:10 Не буду придумывать и врать, днюха через неделю собираю на стол и на подарочеккто сколько может, спасибо
![]()
![]()
![]()
![]()
5336 6901 2843 3796
-
Автор темыolesya.bezuglaya - Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 24.01.2021
- Возраст: 30
Re: На хавчик
Ага
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На хавчик
И сколько нужно на хавчик?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: На хавчик
А что так? Фантазии закончились? А что не как обычно - уволили, муж ушел, одна с ребенком и есть нечего, зрение упало и т.д.
-
Автор темыolesya.bezuglaya - Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 24.01.2021
- Возраст: 30
Re: На хавчик
А зачем врать, если я собираю на днюху 
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Автор темыolesya.bezuglaya - Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 24.01.2021
- Возраст: 30
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На хавчик
Поздравляю:) скоро на кильку в томате насобираете.
-
Автор темыolesya.bezuglaya - Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 24.01.2021
- Возраст: 30
Re: На хавчик
Ага 
Отправлено спустя 50 минут 44 секунды:
Отправлено спустя 50 минут 44 секунды:
7000
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На хавчик
Прожорливая ольга, однако
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: На хавчик
А что, на сиськи уже не надо?
Друзьям виш-лист напишите, скинутся на стол. Или со своим придут.olesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 21:10 Не буду придумывать и врать, днюха через неделю собираю на стол и на подарочеккто сколько может, спасибо
![]()
![]()
![]()
![]()
5336 6901 2843 3796
А что, на сиськи уже не надо?
Где-то все таки совралиolesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 21:20 Не буду придумывать и врать, на сиськикто сколько может, спасибо
![]()
![]()
![]()
![]()
5336 6901 2843 3796
-
Автор темыolesya.bezuglaya - Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 24.01.2021
- Возраст: 30
Re: На хавчик
Почему после днюхи сиськи сделаю 
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: На хавчик
Ухажор уже есть, который их оценит по достоинству?
-
Автор темыolesya.bezuglaya - Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 24.01.2021
- Возраст: 30
Re: На хавчик
Я думаю сразу будет и не один
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: На хавчик
Супер, на них прайс лист и раскидайте!
-
Автор темыolesya.bezuglaya - Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 24.01.2021
- Возраст: 30
-
mira.s - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: На хавчик
Кому восхищаться и щупать - тем и оплачивать удовольствие.
Им на сиси предложите скинуться. Мы то их не пощупаем.... Не оценим в живую....
Кому восхищаться и щупать - тем и оплачивать удовольствие.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 464 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович