На хавчикЕда

Помощь продуктами
Аватара пользователя
Автор темы
olesya.bezuglaya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.01.2021
Возраст: 30
На хавчик

Сообщение olesya.bezuglaya »

Не буду придумывать и врать, днюха через неделю собираю на стол и на подарочек :wink: кто сколько может, спасибо :beer: :beer: :hello :Bravo:
5336 6901 2843 3796
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На хавчик

Сообщение Илина »

olesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 21:10 Не буду придумывать и врать, днюха через неделю собираю на стол и на подарочек :wink: кто сколько может, спасибо :beer: :beer: :hello :Bravo:
5336 6901 2843 3796
Прэлэстно :lol:
Аватара пользователя
Автор темы
olesya.bezuglaya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.01.2021
Возраст: 30
Re: На хавчик

Сообщение olesya.bezuglaya »

Ага
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На хавчик

Сообщение Илина »

olesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 21:13Ага
И сколько нужно на хавчик?
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: На хавчик

Сообщение lyudmila »

olesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 21:10 Не буду придумывать и врать
А что так? Фантазии закончились? А что не как обычно - уволили, муж ушел, одна с ребенком и есть нечего, зрение упало и т.д. :wink:
Аватара пользователя
Автор темы
olesya.bezuglaya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.01.2021
Возраст: 30
Re: На хавчик

Сообщение olesya.bezuglaya »

А зачем врать, если я собираю на днюху :wink:
Аватара пользователя
марианна
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: На хавчик

Сообщение марианна »

olesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 21:19 А зачем врать, если я собираю на днюху :wink:
беги никому тут не помогают
хватит слать мне непристойности
Аватара пользователя
Автор темы
olesya.bezuglaya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.01.2021
Возраст: 30
Re: На хавчик

Сообщение olesya.bezuglaya »

Мне уже начали помогать, не много не мало а на пиво есть :sorry:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На хавчик

Сообщение Илина »

olesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 21:21 Мне уже начали помогать, не много не мало а на пиво есть :sorry:
Поздравляю:) скоро на кильку в томате насобираете.
Аватара пользователя
Автор темы
olesya.bezuglaya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.01.2021
Возраст: 30
Re: На хавчик

Сообщение olesya.bezuglaya »

Ага :wink:

Отправлено спустя 50 минут 44 секунды:
Илина: 24 янв 2021, 21:14
olesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 21:13Ага
И сколько нужно на хавчик?
7000
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14469
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На хавчик

Сообщение Илина »

olesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 22:14 Ага :wink:

Отправлено спустя 50 минут 44 секунды:
Илина: 24 янв 2021, 21:14
olesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 21:13Ага
И сколько нужно на хавчик?
7000
Прожорливая ольга, однако :)
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: На хавчик

Сообщение inna »

olesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 21:10 Не буду придумывать и врать, днюха через неделю собираю на стол и на подарочек :wink: кто сколько может, спасибо :beer: :beer: :hello :Bravo:
5336 6901 2843 3796
Друзьям виш-лист напишите, скинутся на стол. Или со своим придут.
А что, на сиськи уже не надо?
olesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 21:20 Не буду придумывать и врать, на сиськи :wink: кто сколько может, спасибо :beer: :beer: :hello :Bravo:
5336 6901 2843 3796
Где-то все таки соврали :)
Аватара пользователя
Автор темы
olesya.bezuglaya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.01.2021
Возраст: 30
Re: На хавчик

Сообщение olesya.bezuglaya »

Почему после днюхи сиськи сделаю :wink:
Аватара пользователя
mira.s
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: На хавчик

Сообщение mira.s »

Ухажор уже есть, который их оценит по достоинству?
Аватара пользователя
Автор темы
olesya.bezuglaya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.01.2021
Возраст: 30
Re: На хавчик

Сообщение olesya.bezuglaya »

Я думаю сразу будет и не один
Аватара пользователя
mira.s
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: На хавчик

Сообщение mira.s »

olesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 22:25 Я думаю сразу будет и не один
Супер, на них прайс лист и раскидайте! :wink:
Аватара пользователя
Автор темы
olesya.bezuglaya
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 24.01.2021
Возраст: 30
Re: На хавчик

Сообщение olesya.bezuglaya »

:wink:
Аватара пользователя
mira.s
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
Re: На хавчик

Сообщение mira.s »

olesya.bezuglaya: 24 янв 2021, 22:28 :wink:
Им на сиси предложите скинуться. Мы то их не пощупаем.... Не оценим в живую....
Кому восхищаться и щупать - тем и оплачивать удовольствие.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Деньги на пиво и хавчик
    ханчик » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    464 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович