Нужна помощь,потеряла работу. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыsvetlana.alyudinova - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 11.08.2024
- Возраст: 49
Нужна помощь,потеряла работу.
Добрый вечер. Первый раз обращаюсь за помощью,просто нет выхода. Я потеряла работу, а нужно заплатить за аренду квартиры, и собрать дочу в школу.Надеяться мне не на кого, я одна воспитываю дочь. Помогите пожалуйста! Нужная сумма 50 000руб. Нахожусь в активном поиске работы. Просто у нас маленький город и с работай очень сложно.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
За сколько вы квартиру снимаете?svetlana.alyudinova: 11 авг 2024, 17:45 Добрый вечер. Первый раз обращаюсь за помощью,просто нет выхода. Я потеряла работу, а нужно заплатить за аренду квартиры, и собрать дочу в школу.Надеяться мне не на кого, я одна воспитываю дочь. Помогите пожалуйста! Нужная сумма 50 000руб. Нахожусь в активном поиске работы. Просто у нас маленький город и с работай очень сложно.
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Что вы вкладываете в это понятие?
А как же отец дочери и пособие из наших налогов?
-
Автор темыsvetlana.alyudinova - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 11.08.2024
- Возраст: 49
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Квариру снимаю за 15 000руб. Должна за два месяца. Купить одежду в школу и канцелярию.Доча подросла за лето. Старые вещи маленькие. Отца у дочери нет. Родила для себя.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6236
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Значит, пособия и льготы естьsvetlana.alyudinova: 11 авг 2024, 17:57 Квариру снимаю за 15 000руб. Должна за два месяца. Купить одежду в школу и канцелярию.Доча подросла за лето. Старые вещи маленькие. Отца у дочери нет. Родила для себя.
-
Verona92 - Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 15.05.2024
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 33
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
сколько здесь читаю на форуме, такое чувство что людям дается одна работа на всю жизнь если потерял ее то все, конец
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
А снять квартиру в городе, где с работой "не сложно", что мешает?
-
Автор темыsvetlana.alyudinova - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 11.08.2024
- Возраст: 49
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
У меня была хорошая работа. А сейчас чтобы ехать в большой город нужны те же самые деньги. Хотя бы для того,чтобы снять квартиру.
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
А с какой целью вы будете сидеть в городе, где нет работы и снимать там квартиру? Живите по месту регистрации - хоть за аренду платить не будете.svetlana.alyudinova: 11 авг 2024, 18:16 У меня была хорошая работа. А сейчас чтобы ехать в большой город нужны те же самые деньги. Хотя бы для того,чтобы снять квартиру.
-
Автор темыsvetlana.alyudinova - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 11.08.2024
- Возраст: 49
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Мне нужно расчитаться за квартиру и собрать ребёнка в школу, а потом уже съезжать к матери в однокомнатную квартиру где сейчас проживает 3 человека. Я просто прошу помощи чтобы раздать долги, а после собераюсь ехать вахтой на работу.
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Именно! А вовсе не для нас.
У вас там внесён депозит в размере месячного платежа. Так что не за два месяца вы должны.
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
А если не рассчитаетесь, тогда что? Из квартиры не выпустят? Если человек не платит, его обычно выгоняют, чтобы сдать квартиру платежеспособному арендатору. Вам лучше съехать прямо сейчас, чтобы не увеличивать долг за аренду. А ребенка можно и по месту регистрации в школу собирать.svetlana.alyudinova: 11 авг 2024, 18:38 Мне нужно расчитаться за квартиру и собрать ребёнка в школу, а потом уже съезжать
-
Автор темыsvetlana.alyudinova - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 11.08.2024
- Возраст: 49
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
У меня ребёнок учиться по месту регистрации. Я так понимаю, что этот сайт не помогает людям в трудной ситуации. Здесь просто люди пишут свои комментарии. Мне нужна помщь, а не ваши комментарии, которые мне ни чем не помогают. Жизненные ситуации бывают разные, и мне сейчас очень тяжело.
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Снимать вам квартиру, пока вы ищите работу в городе, где нет работы - никто из незнакомых с вами людей не будет. Обратитесь к родным и друзьям и возьмите у них деньги в долг. На вахту ехать надо прямо сейчас.svetlana.alyudinova: 11 авг 2024, 19:33 У меня ребёнок учиться по месту регистрации. Я так понимаю, что этот сайт не помогает людям в трудной ситуации. Здесь просто люди пишут свои комментарии. Мне нужна помщь, а не ваши комментарии, которые мне ни чем не помогают. Жизненные ситуации бывают разные, и мне сейчас очень тяжело.
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
В этом нет ничего страшного, люди живут и в худших условиях.svetlana.alyudinova: 11 авг 2024, 18:38 съезжать к матери в однокомнатную квартиру где сейчас проживает 3 человека
Всё равно ведь кто-то принимал в этом участие. Туда и претензии предъявляйте.
Можете таким же суровым тоном обратиться к Деду Морозу, и то больше шансов будет, чем с посторонними людьми, которые вам ничего не должны.svetlana.alyudinova: 11 авг 2024, 19:33 Мне нужна помщь, а не ваши комментарии, которые мне ни чем не помогают
И зарплата тоже одна на всю жизнь. Как начали получать по 15-20 тыр в двухтысячных - так и сидят с ними, пока их не выгонят.Verona92: 11 авг 2024, 18:01 сколько здесь читаю на форуме, такое чувство что людям дается одна работа на всю жизнь если потерял ее то все, конец
Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Существуют замечательные предлоги, чтобы не работать - «соберать» дочу в школу, например.
-
Автор темыsvetlana.alyudinova - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 11.08.2024
- Возраст: 49
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Понятно всё. Бог вам всем судья. Теперь понятно почему люди в сложных ситуациях кончают жизнь самоубийством. Просто всем на всех наплевать. Так что нет никаких спонсоров. Всё это блеф и обман, просто сайт ятобы человека добить до конца. Браво!!!!
-
Verona92 - Сообщения: 338
- Зарегистрирован: 15.05.2024
- Откуда: Краснодар
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 33
- Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
из за 50000р?svetlana.alyudinova: 11 авг 2024, 20:04 Теперь понятно почему люди в сложных ситуациях кончают жизнь самоубийством.
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
А вам кто судья? Сидит дома, типа "работу ищет". А я всё лето работаю и ещё чужого ребёнка к школе должна одеть?
Вашим родным и друзьям на вас точно не наплевать. Или наплевать?
Ну какой вам в 47 лет "спонсор"?
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Умирают от стыда за свою неспособность снимать квартиру и быть какфсе.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Ну, кому как. Кому и никак.svetlana.alyudinova: 11 авг 2024, 20:04 Теперь понятно почему люди в сложных ситуациях кончают жизнь самоубийством. Просто всем на всех наплевать. Так что нет никаких спонсоров.
-
Автор темыsvetlana.alyudinova - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 11.08.2024
- Возраст: 49
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Господи, как же вы ненавидите людей, которые у вас попросили помощи!!!!
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Переезжайте в однушку к родным - и проблема решена
Вы 50 штук попросили, потому что сидите и отдыхаете, когда другие работаютsvetlana.alyudinova: 11 авг 2024, 20:26 Господи, как же вы ненавидите людей, которые у вас попросили помощи!!!!
Переезжайте в однушку к родным - и проблема решена
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Офигенное предложение, конечно. Взять, что ли, и вместо своих детей собрать чужих?…
-
S - Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 29.07.2024
- Возраст: 7
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Форум место обсуждения выставленных постов, ненависти никакой нет.
Деньги выдаются на работе и в банке, если вы не знали.
Не переоценивайте свою значимость для форумчан.svetlana.alyudinova: 11 авг 2024, 20:26 Господи, как же вы ненавидите людей, которые у вас попросили помощи!!!!
Форум место обсуждения выставленных постов, ненависти никакой нет.
Деньги выдаются на работе и в банке, если вы не знали.
-
Автор темыsvetlana.alyudinova - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 11.08.2024
- Возраст: 49
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Я просто попросила помощи, а вы пытаетесь меня унизить и растоптать. Хорошая помощь!!! Я без работы всего 5 дней, а вы из меня монстра сделали. И зарплата у меня была хорошая. Глупо было сюда обращаться, вы только больнее сделали!!
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
А за квартиру задолжали за два месяца
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Если 5 дней без работы, почему вы два месяца не платили за квартиру и не купили школьные принадлежности?svetlana.alyudinova: 11 авг 2024, 20:44 Я просто попросила помощи, а вы пытаетесь меня унизить и растоптать. Хорошая помощь!!! Я без работы всего 5 дней, а вы из меня монстра сделали. И зарплата у меня была хорошая. Глупо было сюда обращаться, вы только больнее сделали!!
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Ну, немного не так - чужих денег. А чем вы их заслужили?
-
Апата
- Сообщения: 6146
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Откуда тогда задолженность за квартиру 2 месяца? Или вы за 5 дней 50 тысяч зарабатывали? Вас сократили и не выплатили расчет?
-
Автор темыsvetlana.alyudinova - Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 11.08.2024
- Возраст: 49
Re: Нужна помощь,потеряла работу.
Потому что помогала маме на операцию. Вот и накопила задолженность. Все деньги уходили на операцию. А компанию прикрылили из за того что открыто уголовное дело!!! Вот я и без работы!! Я не ожидала такого поворота событий!!!!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 338 Просмотры
-
Последнее сообщение Бумеранг
-
- 33 Ответы
- 1220 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 24 Ответы
- 391 Просмотры
-
Последнее сообщение Evgeny 261285
-
- 26 Ответы
- 628 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 12 Ответы
- 520 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila