Помощь ребятам на СВОДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Аватара пользователя
Автор темы
nadejda.efremenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.08.2024
Возраст: 33
Помощь ребятам на СВО

Сообщение nadejda.efremenko »

Работа тыла-Победа фронта!
Сейчас мы с Вами проживаем в непростое время.
Время помощи, время ожидания Победы.
Наши бойцы ,как никто другой стремительно продвигаются вперёд. Ценой жизни и потерь...
Поступил запрос от бойцов миномётной батареи 228 полка
Для выполнения боевой задачи в зоне проведения СВО (направления Авдеевка)
Позывной "Зима"(мой супруг)
обратился за помощью в приобретение средства передвижения на базе ПИКАП .Бойцам необходима эта машина для подвоза боеприпасов .Каждая минута на счету.
Каждый ваш вклад ,очень важен!
Сбор веду лично я.
+7 909 004-86-62
Надежда Сергеевна. Е .
(Сбербанк)
пометка "ПИКАП"
Собрано 123618,81, нужно 700000
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь ребятам на СВО

Сообщение Danielle_k »

nadejda.efremenko: 09 авг 2024, 16:55 Работа тыла-Победа фронта!
Сейчас мы с Вами проживаем в непростое время.
Время помощи, время ожидания Победы.
Наши бойцы ,как никто другой стремительно продвигаются вперёд. Ценой жизни и потерь...
Поступил запрос от бойцов миномётной батареи 228 полка
Для выполнения боевой задачи в зоне проведения СВО (направления Авдеевка)
Позывной "Зима"(мой супруг)
обратился за помощью в приобретение средства передвижения на базе ПИКАП .Бойцам необходима эта машина для подвоза боеприпасов .Каждая минута на счету.
Каждый ваш вклад ,очень важен!
Сбор веду лично я.
+7 909 004-86-62
Надежда Сергеевна. Е .
(Сбербанк)
пометка "ПИКАП"
Собрано 123618,81, нужно 700000
Прошу прощения, но разве можно вот так светить номер подразделения, расположение и позывной?
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помощь ребятам на СВО

Сообщение Шумер »

Danielle_k: 09 авг 2024, 18:11
nadejda.efremenko: 09 авг 2024, 16:55 Работа тыла-Победа фронта!
Сейчас мы с Вами проживаем в непростое время.
Время помощи, время ожидания Победы.
Наши бойцы ,как никто другой стремительно продвигаются вперёд. Ценой жизни и потерь...
Поступил запрос от бойцов миномётной батареи 228 полка
Для выполнения боевой задачи в зоне проведения СВО (направления Авдеевка)
Позывной "Зима"(мой супруг)
обратился за помощью в приобретение средства передвижения на базе ПИКАП .Бойцам необходима эта машина для подвоза боеприпасов .Каждая минута на счету.
Каждый ваш вклад ,очень важен!
Сбор веду лично я.
+7 909 004-86-62
Надежда Сергеевна. Е .
(Сбербанк)
пометка "ПИКАП"
Собрано 123618,81, нужно 700000
Прошу прощения, но разве можно вот так светить номер подразделения, расположение и позывной?
ну так то, вобще ничего нельзя. Зато, враги теперь знают у кого выкуп спрашивать, телефон для связи есть.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Трофейной МТЛБ им мало :unknown:
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помощь ребятам на СВО

Сообщение Шумер »

nadejda.efremenko: 09 авг 2024, 16:55 Работа тыла-Победа фронта!
Сейчас мы с Вами проживаем в непростое время.
Время помощи, время ожидания Победы.
Наши бойцы ,как никто другой стремительно продвигаются вперёд. Ценой жизни и потерь...
Поступил запрос от бойцов миномётной батареи 228 полка
Для выполнения боевой задачи в зоне проведения СВО (направления Авдеевка)
Позывной "Зима"(мой супруг)
обратился за помощью в приобретение средства передвижения на базе ПИКАП .Бойцам необходима эта машина для подвоза боеприпасов .Каждая минута на счету.
Каждый ваш вклад ,очень важен!
Сбор веду лично я.
+7 909 004-86-62
Надежда Сергеевна. Е .
(Сбербанк)
пометка "ПИКАП"
Собрано 123618,81, нужно 700000
ну идея вобще классная. Ни разу не бронированая машина, с кучей взрывчатки за спиной ;-) мега экстримально .
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Queercat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15.10.2022
Откуда: Горловка
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: Помощь ребятам на СВО

Сообщение Queercat »

Шумер: 12 авг 2024, 09:25 Ни разу не бронированая машина, с кучей взрывчатки за спиной
Пф. Можно подумать, боеприпасы возят исключительно на бронированных машинах.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помощь ребятам на СВО

Сообщение Шумер »

Queercat: 12 авг 2024, 09:36
Шумер: 12 авг 2024, 09:25 Ни разу не бронированая машина, с кучей взрывчатки за спиной
Пф. Можно подумать, боеприпасы возят исключительно на бронированных машинах.
умные, да )

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
Вы просто не понимаете.
Ездить на поле боя не в броне-машине - вредно для здоровья. И велика вероятность не доставить груз. И бойцам придётся галышами кидаться .

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Для этих целей, я пока кроме МТЛБ , лучше техники не знаю.
Хоть какая то броня, гусеничный ход, бегает 90-95 км/ч , про грязь молчу, бревна 50 см. вобще легко переезжает. И, есть штатный пулемёт и рация.
Пикап и рядом не станет :unknown:
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
Аватара пользователя
Queercat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15.10.2022
Откуда: Горловка
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: Помощь ребятам на СВО

Сообщение Queercat »

Шумер: 12 авг 2024, 12:46 Ездить на поле боя не в броне-машине - вредно для здоровья.
На поле боя в принципе находиться вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Шумер
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: 03.05.2024
Откуда: Ставрополь
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Помощь ребятам на СВО

Сообщение Шумер »

А на пикапе, на противо-пехотную мину наедешь и уже колёса повредит. Ну что это за военная машина :unknown:
будет как в песне - только что новенький зил получил.....

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Queercat: 12 авг 2024, 12:57
Шумер: 12 авг 2024, 12:46 Ездить на поле боя не в броне-машине - вредно для здоровья.
На поле боя в принципе находиться вредно для здоровья.
везде хорошо. Но надо же одеваться по погоде )
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помагу ребятам корые хотят на сво!!!!!!!!!
    byt » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    455 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Помощь нашим ребятам
    alina.gritsay » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    266 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помощь нашим ребятам
    tatyana.savina » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    249 Просмотры
    Последнее сообщение Assiria
  • Помощь нашим ребятам Z О V
    gritsay.alina » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    298 Просмотры
    Последнее сообщение Виктор Фёдорович
  • Помощь нашим ребятам Z О V
    gritsay.alina » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    218 Просмотры
    Последнее сообщение gritsay.alina