Добрый день, по всем известной причине пришлось покинуть место своего постоянного проживания, на данный момент находясь за границей, заработанных денег хватает на оплату жилья и еду, хочется развиваться, расти и идти к поставленным целям, реализовывать потенциал, иметь возможность помочь родным.
Покупка мощного рабочего ноутбука является на данный момент ключевой проблемой стоящей на пути к достижению задуманного, поэтому я и пришел в данный сервис, заранее благодарен всем откликнувшимся и пусть ваше добро откликнется вам в стократном размере...
Номер карты: 5536913875810182
Ноутбук для работы ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыАлександр Астримов
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 06.12.2023
- Откуда: Малазия
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Ноутбук для работы
Да, это то, что я бы повесила на белую ёлку
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ноутбук для работы
- Вот это да! Лица! ЛИЦА!
И банты уже были. И колокольчики.
Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Думала я и над чёрной, но мрачновато. Сюда уж точно нужна контрастность, а я весь этот триколор, особенно красный, совсем не хочу видеть.
Вооот. Выходишь оттуда и - как в анекдоте - думаешь:
- Вот это да! Лица! ЛИЦА!
И банты уже были. И колокольчики.
Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Думала я и над чёрной, но мрачновато. Сюда уж точно нужна контрастность, а я весь этот триколор, особенно красный, совсем не хочу видеть.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Ноутбук для работы
Да, это мрачно. Здесь без весёленьких игрушек не обойтись
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ноутбук для работы
Чтобы прям чёрные были.
Я настоящие такие люблю, в лесу
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Ноутбук для работы
Разумеется.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Ноутбук для работы
Присоединяюсь к обсуждению елочных игрушечек) Вчера обещала пару шариков собственноручной росписи. Крайний набор -совсем недорогой, сколько получила за каждый шарик, боюсь напечатать, если что, в личку скину) А то очень долго объяснять "нуждающимся" об утверждении эскиза, принципиальном макете, оценке своего профессионального труда и т.д. Они ж видят только -"ого, за один только такой шарик?!!!! Я тоже так могу!"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 441 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 14 Ответы
- 591 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 7 Ответы
- 403 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 2 Ответы
- 281 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
- 2 Ответы
- 259 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич