Всем привет! Меня зовут Женя. Предлагаю организовать сообщество (сайт/группа/чат-бот) где все друг-другу скидывают по рублю. Если аудитория будет огромной, ну представьте себе хотя бы 100 тысяч живых людей, то мы сможем собирать на мелкие и более крупные нужды и потребности каждого. Просто составим график, который циклично идет. Будут личные реквизиты каждого + общий коешелек, что исполняет потребность каждого в порядке очереди. Кто со мной?
p.s. Пишите в комментариях свои реквизиты - пусть все желающие поддержать или присоединиться - скидывают любую на первый взгляд незначительную для них сумму, я тоже поучаствую.
p.p.s.: ну и на всякий случай мои реквизиты: 2200 7007 7721 5186
Скинемся всем написавшим по рублю? ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыevgeniy.shishkin
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 14.08.2023
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Возраст: 33
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Скинемся всем написавшим по рублю?

Отправлено спустя 51 секунду:
Автору такие суммы в день даже не снились. А вы его ещё больше дразните
Отправлено спустя 51 секунду:
Русский язык автор тоже нафиг послал. Вместе с математикой
-
Автор темыevgeniy.shishkin
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 14.08.2023
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Возраст: 33
Re: Скинемся всем написавшим по рублю?
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
в таком виде это выражение можно написать)
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
куда уж мне до вашей тридцатки, с колокольни на удаленке вам куда виднее)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Скинемся всем написавшим по рублю?
Нет, нельзя.
Да, вам далеко до тридцатки в день.evgeniy.shishkin: 14 авг 2023, 12:16 куда уж мне до вашей тридцатки, с колокольни на удаленке вам куда виднее)
-
Автор темыevgeniy.shishkin
- Сообщения: 35
- Зарегистрирован: 14.08.2023
- Откуда: Казань
- Пол: мужской
- Возраст: 33
Re: Скинемся всем написавшим по рублю?
пруфы в студию! хоть одно правило из русского языка утверждающее что это ошибочно)
-
Danielle_k
- Сообщения: 6240
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Скинемся всем написавшим по рублю?
Запятые там разные
Буквы заглавные
Нет, я так подумала, что 618 человек Вам уже дофига будет
Да вот они, пруфыevgeniy.shishkin: 14 авг 2023, 12:25 пруфы в студию! хоть одно правило из русского языка утверждающее что это ошибочно)
Запятые там разные
Буквы заглавные
Нет, я так подумала, что 618 человек Вам уже дофига будет
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Скинемся всем написавшим по рублю?
Да уж. Какое примитивное предложение. Даже для меня.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Скинемся всем написавшим по рублю?
Более того, я добавлю, что все они это делают каждую секунду. Боюсь даже предположить, что будут делать те представители группы, у которых нет карты. Наверное, они станут скидывать с балкона, привлекая новых членов этого замечательного сообщества.evgeniy.shishkin: 14 авг 2023, 09:04 Предлагаю организовать сообщество (сайт/группа/чат-бот) где все друг-другу скидывают по рублю.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Скинемся по 1 рублю , говорят если скинеться миллион человек, можно стать миллионером
Деньги Очень Нужны » » в форуме Бизнес-проекты - 20 Ответы
- 999 Просмотры
-
Последнее сообщение ЗахватФлага
-
-
-
Давайте все скинемся по рублю и сделаем меня немного счастливым)
Denchik » » в форуме Материальная поддержка - 9 Ответы
- 705 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
-
- 2 Ответы
- 371 Просмотры
-
Последнее сообщение Витёк
-
- 66 Ответы
- 2770 Просмотры
-
Последнее сообщение Sheffield82
-
- 7 Ответы
- 680 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria