СтудентыЕда

Помощь продуктами
Автор темы
Vladislav 04
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.02.2022
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: прохожий
Студенты

Сообщение Vladislav 04 »

Ребята, всем привет. Хотел обратиться с просьбой о небольшой материальной помощью.
Переехали с девушкой с маленького города, я думал что потяну, но оказалось, что это не так легко.. Проблема в том, что даже с баллом 4.5 она не смогла поступить на специальность социальное обеспечение, поступила только на коммерцию. Семья у неё далеко не богатая, т.к отец оставил её мать с грудным ребёнком на руках и ушел к любовнице. Всё было хорошо, когда приходили хорошие аллименты матери моей девушки, она часть отдавала нам , я работал и жили мы достаточно неплохо. Сейчас её отец не работает из за болезни уже как половину месяца, а в прошлом месяце последние деньги пришли около 7 тысяч рублей, которые мать девушки оставила себе, если что, она в декрете. Нам ничего не отсылали, потому что матери девушки и так хватает в притык декретных денег + аллименты. По моей линии родители оплатили обучение, но на фоне войны их риэлторское агенство переживает не особо хороший период, т.к нет людей - продаж недвижимости. Сейчас они отсылаю 5000 р в месяц, но на коммунальные услуги и питание нам не хватает, либо питание, либо коммуналка. Пробовал подрабатывать, но из за учёбы ничего не успеваю, та и студентов никто не хочет брать на учёбу, тем более после 3 часов дня. Никому это не выгодно. Спасибо, что это дочитали, надеюсь, вы меня поймете. Если есть вариант скинуть копеечку, буду очень благодарен. Или дать в долг, но долг я смогу отдавать частями и то, на несколько месяцев. Желаю всем удачи. Оставлю карту, если кто то хочет помочь 4276300060294611
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Студенты

Сообщение Danielle_b »

Vladislav 04: 10 сен 2022, 21:23 респект, хоть кто то со мной
Он хочет от форума три ляма, конечно он «с Вами»
:)
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Студенты

Сообщение Александр »

Vladislav 04: 10 сен 2022, 23:04 пиши немного грамотнее
&
Vladislav 04: 10 сен 2022, 21:23 аллименты
Да уж, учитель русского языка нашёлся :lol:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Студенты

Сообщение Илина »

Vladislav 04: 10 сен 2022, 23:32 Алексейзак, респект, хоть кто то со мной
Это ваш конкурент-побирух. Просто у него губа шире раскатана :wink:
Алексейзак
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.09.2022
Откуда: Воронеж
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
Re: Студенты

Сообщение Алексейзак »

Да при чем с кем я тут , это же форум вот и все
Автор темы
Vladislav 04
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.02.2022
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Студенты

Сообщение Vladislav 04 »

Олеся С., я спросил, она говорит, что не знает, какой мужик тебя ебал, достойный или нет
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Студенты

Сообщение Олеся С. »

Илина: 10 сен 2022, 23:36 Это ваш конкурент-побирух. Просто у него губа шире раскатана
Ага, и его опечалило, что в его теме почти нет комментариев)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Студенты

Сообщение Илина »

Олеся С.: 10 сен 2022, 23:38 Ага, и его опечалило, что в его теме почти нет комментариев)
Панамка почти пустая :)
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Студенты

Сообщение Олеся С. »

Vladislav 04: 10 сен 2022, 23:37 Олеся С., я спросил, она говорит, что не знает, какой мужик тебя ебал, достойный или нет
Предсказуемый ее ответ: кроме ебли у неё априори не может быть иных мыслей.
Автор темы
Vladislav 04
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.02.2022
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Студенты

Сообщение Vladislav 04 »

Олеся С., тебя ебал мужик, который старше или тоже лет 16-ти?
Если второе, то это не мужик...
Эй, Олеська, тебя ебали 16-ти летние малолетки
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Студенты

Сообщение Олеся С. »

Vladislav 04: 10 сен 2022, 23:40 Олеся С., тебя ебал мужик, который старше или тоже лет 16-ти?
Если второе, то это не мужик...
Эй, Олеська, тебя ебали 16-ти летние малолетки
Опять что-то из своего личного опыта? Не интересно. Третью часть просилки уже сочинил?
Автор темы
Vladislav 04
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.02.2022
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Студенты

Сообщение Vladislav 04 »

Олеся С., я не гей вроде...
Какой личный опыт?
Ничего лучше не придумала, чтобы нормально ответить 🤣?
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Студенты

Сообщение Олеся С. »

Vladislav 04: 10 сен 2022, 23:44 Олеся С., я не гей вроде...
Какой личный опыт?
Ничего лучше не придумала, чтобы нормально ответить 🤣?
Для тебя норма -это жить за чужой счет, быть трудоспособным и здоровым -но иждивенцем. У меня иные критерии, тебе не понять.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Студенты

Сообщение andrew.k »

Vladislav 04: 10 сен 2022, 23:44 я не гей вроде...
Какой личный опыт?
Ничего лучше не придумала, чтобы нормально ответить ?
читая твою чушь в очередной раз убеждаюсь, до чего же попрошайки тупые и убогие существа, ужас просто. мрак непролазный. сразу понятно становится, почему ты нищий.
Автор темы
Vladislav 04
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.02.2022
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Студенты

Сообщение Vladislav 04 »

Олеся С., это не норма, я попросил тех людей, кому не жалко скинуть рублей 10-20 хотя бы..
А иные критерии, это какие?
Ну-ка просвети
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Студенты

Сообщение andrew.k »

Vladislav 04: 10 сен 2022, 23:50 я попросил тех людей, кому не жалко скинуть рублей 10-20 хотя бы..
встань у магазина с протянутой рукой, тебе там накидают мелочи. в интернете этот приемчик не работает. и одеться не забудь победнее
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Студенты

Сообщение Олеся С. »

Vladislav 04: 10 сен 2022, 23:50 Олеся С., это не норма, я попросил тех людей, кому не жалко скинуть рублей 10-20 хотя бы..
А иные критерии, это какие?
Ну-ка просвети
Ты живешь и хочешь дальше жить за чужой счет, ничего для этого не делая. Причем не работая, и не отдавая ничего взамен. Это твое кредо по жизни, поэтому ты адекватных и состоявшихся людей не поймешь, и будешь только им завидовать. Бесполезно тебя пытаться учить и "просвещать" иному, потому что твои родители вырастили тунеядца и бездельника с установкой, что тебе все просто так должны.
Автор темы
Vladislav 04
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.02.2022
Откуда: Краснодар
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Студенты

Сообщение Vladislav 04 »

andrew.k, ага, хорошо придумал.
Можешь попробовать, успешный ты человек.

Отправлено спустя 37 секунд:
Олеся С., сомневаюсь, что успешные люди будут сидеть на таких форумах в 12 часов ночи..

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Олеся С., а ты успешная, потому что в своё время тебя трахнула "достояная малолетка"?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Студенты

Сообщение andrew.k »

Vladislav 04: 10 сен 2022, 23:58 ага, хорошо придумал.
Можешь попробовать, успешный ты человек.
мне не надо ничего пробовать. а вот тебе, если ты решил побираться, стоит это делать именно на улице. у нас народ добрый, мелочи тебе набросают
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Студенты

Сообщение Олеся С. »

Vladislav 04: 10 сен 2022, 23:58 Олеся С., сомневаюсь, что успешные люди будут сидеть на таких форумах в 12 часов ночи..

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Олеся С., а ты успешная, потому что в своё время тебя трахнула "достояная малолетка"?
Мне нужно доделать работу, и форум мне совершенно в этом не мешает.
Кроме тебя, никто вновь и вновь не печатает о трахе и ебле - решай свои половые проблемы само.
Элоиза
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Студенты

Сообщение Элоиза »

Vladislav 04, самое главное, что нужно понять - несовершеннолетним никто деньги переводить не будет. Это может оказаться чревато последствиями.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Студенты

Сообщение andrew.k »

Элоиза: 11 сен 2022, 01:20 самое главное, что нужно понять - несовершеннолетним никто деньги переводить не будет. Это может оказаться чревато последствиями.
я вот, как юрист по первому образованию, сомневаюсь, что это может оказаться чревато последствиями, если вместе с переводами нет сами понимаете какого подтекста. но переводить деньги, определенно, нет ни смысла, ни оснований
Элоиза
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 20.07.2022
Откуда: Африка
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Студенты

Сообщение Элоиза »

andrew.k: 11 сен 2022, 01:23
Элоиза: 11 сен 2022, 01:20 самое главное, что нужно понять - несовершеннолетним никто деньги переводить не будет. Это может оказаться чревато последствиями.
я вот, как юрист по первому образованию, сомневаюсь, что это может оказаться чревато последствиями, если вместе с переводами нет сами понимаете какого подтекста. но переводить деньги, определенно, нет ни смысла, ни оснований
да хз чего они там накупят, запрещенки какой. Или чем они там занимаются)
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Студенты

Сообщение andrew.k »

Элоиза: 11 сен 2022, 01:25 да хз чего они там накупят, запрещенки какой. Или чем они там занимаются)
ну, это уже их проблемы. к делу не пришьешь никак, вы же не агитировали приобретать. но, само собой, это никакие не нуждающиеся