Здравствуйте. Нужна помощь не равнодушных людей. У меня заболевания коленных и тазобедренных суставов. Потеря зрения одного глаза, необходима операция по замене коленного сустава , квоту ждать очень долго. Лечение стоит очень дорого. Могу стать инвалидом. Сейчас передвигаюсь с трудом. Живем вдвоем с мужем ,он пенсионер, его пенсии хватает только оплату коммунальных и минимальный пакет продуктов. До пенсии мне еще год , инвалидность не дают( так как по моему заболеванию группа не предусмотренна. Помочь нам некому , надеюсь на неравнодушных людей. Карта 5599 0050 9943 0469
Отправлено спустя 18 минут 21 секунду:
Помогите пожалуйста, не стать инвалидом ⇐ Здоровье
-
Автор темыLudmilaMak
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 01.12.2021
- Откуда: Ростовская обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите пожалуйста, не стать инвалидом
Быдлу редко кто жертвует)
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите пожалуйста, не стать инвалидом
Отправлено спустя 47 секунд:
А что Джулия Дроздова - типичное донбасское мужское имя?
Отправлено спустя 47 секунд:
Это откуда же такое вычитали мадам/месье?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помогите пожалуйста, не стать инвалидом
это форум спонсоров, попрошайка полуграмотная. ты даже не можешь отличить спонсора от благотворителя. спонсоры помогают за выгоду, за свой интерес. что ты можешь предложить спонсору? и заканчивай хамить, тут все к этому привычны и ты никого не заденешь) быдлятинаyuliya.drozdova: 20 май 2022, 19:34 Мой милый малыш. Откуда ты знаешь тётка я или нет? Молоко на губах не высохло? Очнись. Здесь форум для пожертвований! Если у тебя стихия хэйтить от скуки ради, то ничего не могу поделать удачи тебе не сидеть на толоке а заняться реальным делом, а именно-самореализацией своих недалёких мозжечков. Всё, броди с миром. Просила же, не пиши мне больше
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите пожалуйста, не стать инвалидом
Согласна полностью! Уже каждая вторая кляча вроде этой -то с Донбасса, то с передовой, и все как одна - дайте, вы нам должны, дайте, дайте, дайте... На этих кобыл пахать можно, а они зады просиживают под шумок "войны".lyudmila: 20 май 2022, 19:31 Честно, уже задолбали своим Донбассом. Нам и в своем государстве хорошо. мы васе терпим - нравится нам или не нравится. Мы против своего государства не вооружались, референдумов против своего государмства не проводили. Поэтому поживем в своем государстве. А вы в своем государстве творите что хотите
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите кто чем сможете на продукты. живу с бабушкой инвалидом до пенсии и зарплаты еще далеко
alenashaulis » » в форуме Еда - 18 Ответы
- 752 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
-
- 7 Ответы
- 377 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 17 Ответы
- 575 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 14 Ответы
- 528 Просмотры
-
Последнее сообщение Яна_78
-
- 15 Ответы
- 704 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина