Помогите инвалиду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Помогите инвалиду
Всем добра. Я инвалид 3 группы но работать не могу, задыхаюсь. До инвалидности был кредит, сейчас вычитают половина пенсии живу на 6000. Заболел двух сторонней пневмонией нужны лекарства всего 2500 руб за жизнь. Помогите пожалуйста кто сможет. 4249170173198296 номер карты
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
А для чего нужно было писать "давай адрес" ведь я не скрывал название лекарства. А теперь советчики начали заднюю включать. Помощники добрым словом.
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
У вас такой тон, как будто вам здесь кто-то что-то должен. Забавно.Михаил 777: 05 ноя 2021, 12:53 А для чего нужно было писать "давай адрес" ведь я не скрывал название лекарства. А теперь советчики начали заднюю включать. Помощники добрым словом.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Займите у соседки. Или она тоже по сусекам копейки собирает на ледокаин?Михаил 777: 05 ноя 2021, 12:53 А для чего нужно было писать "давай адрес" ведь я не скрывал название лекарства. А теперь советчики начали заднюю включать. Помощники добрым словом.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Я думаю что сейчас у меня вопрос по вашему профилю. КАК УДАЛИТЬ ВСЕ ЭТО ЧТО БЫ ВЫ НЕ ПИСАЛИ. ПОМОЩИ ОТ ВАС ВСЕХ МЕЦЕНАТОВ ДИВАННЫХ НОЛЬ. А СИЛ ОТВЕЧАТЬ УЖЕ НЕТ!
Отправлено спустя 1 минуту :
НЕ КТО НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. А СОВЕТЫ ДРУГ ДРУГУ ДАВАЙТЕ
Отправлено спустя 1 минуту :
НЕ КТО НИ КОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. А СОВЕТЫ ДРУГ ДРУГУ ДАВАЙТЕ
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Ноль, это верно. Но вам никто и не обещал "помощь" в виде денег. И при чем тут меценаты? Вы же не искусство продвигаете и не науку.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Зато дельных советом миллион
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Но вам нужны только деньги, мы поняли.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Я помощи просил а не совета. Советовать все мостаки.
Отправлено спустя 39 секунд:
А вам кого по хейтить. Я тоже все понял
Отправлено спустя 39 секунд:
А вам кого по хейтить. Я тоже все понял
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Я предлагала лекарства, а потом услышала борзый тон, и передумала, бывает
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Денег вы просили, если точнее. Помощь вам оказали. Повторю, звоните в скорую, скажите, что вы инвалид, вам плохо, задыхаетесь и вас отвезут в больницу.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите инвалиду
У ВСЕХ авторов тем (исключения единичны) такой подход: они (авторы) перетрудились, набивая пост, и только уже за эту "работу", форумчане просто обязаны перечислить свои дензнаки. Грустно(
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Да не кто не кому не обязан. В детстве мультик такой был я из него фразу хорошо запомнил. Делай добро и кидай в воду. А тут "форумчане" с перва с советами помогают, потом грудь выпячивают что бы им туда орден привинтили "лучший раздатчик глупых советов" а когда не получает ордена ему грусто
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Я смотрю, вам явно полегчало. Это хорошо.Михаил 777: 05 ноя 2021, 16:53 Да не кто не кому не обязан. В детстве мультик такой был я из него фразу хорошо запомнил. Делай добро и кидай в воду. А тут "форумчане" с перва с советами помогают, потом грудь выпячивают что бы им туда орден привинтили "лучший раздатчик глупых советов" а когда не получает ордена ему грусто
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Что бы не было так грустно, не учите других жить
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Сам много добра-то сделал? Может, имеет смысл обратиться к тем, кому помог?Михаил 777: 05 ноя 2021, 16:53 В детстве мультик такой был я из него фразу хорошо запомнил. Делай добро и кидай в воду
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Грустно просящим, когда они денег не получают на свои сказки. А комментирующим вообще не грустно. С чего бы?
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
В основном от ваших глупых советов.
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Отправлено спустя 19 секунд:
Не просите у других денег - и вам тоже не будет грустно.
Отправлено спустя 19 секунд:
А что делать? Это форум, детка
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
А я и с советами глупыми не кого не напрягаю
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Так что по поводу того, что Вы были добры к чужим людям, как никто, это верно?
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Мне не грустно. Мне противно от ваших учений детских. Мне почти пол века а меня пытаются сопл зелёные жизни учить
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите инвалиду
А я искренне желаю хорошим и честным людям чтобы они не были настолько никому не нужны, ни родным, ни друзьям, ни соседям, ни просто реальным знакомым, так не нужны как вы. Вы же настолько одиноки, что помощи нет в реале. Задайте себе вопрос -почему так получилось в вашей жизни, и что еще можете исправить.Михаил 777: 05 ноя 2021, 16:57 Мне противно от ваших учений детских. Мне почти пол века а меня пытаются сопл зелёные жизни учить
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Может и детских, но на лечение себе и родителям уж деньги найдём. И не пять тысяч
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
, а это явный признак выздоравления.
Но советы вам же помогли. Вы уже ругаться можетеМихаил 777: 05 ноя 2021, 16:57 Мне не грустно. Мне противно от ваших учений детских. Мне почти пол века а меня пытаются сопл зелёные жизни учить
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Я даже отвечу. На кладбище все
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Судя по тому, что у вас нет 200 руб на лекарства, вас очень даже нужно учить жизни. Возраст иногда приходит один.
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Помогите инвалиду
Все получатели денег из бюджета получают их на карту с платежной системой "Мир".
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Помогите инвалиду
Таки да - каждый человек считает что чем он старше, тем большего он заслуживает (зарплата, уважение и т.д.). При этом часто забывают, что большее дают не за возраст, а за достижения, которые человек накопил с возрастом (например, более высокая квалификация, позволяющая получать большую зарплату).
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Меня вообще всегда удивляла эта концепция "надо уважать старших". Уважать можно и ребенка, если есть, за что. Уважать просто за возраст - нелепо. Да, с возрастом можно приобрести полезный опыт работы и более высокую квалификацию. А можно и не приобрести, если человек глуп или ленив. В последнем случае не стоит расчитывать на большую зарплату.Александр: 05 ноя 2021, 17:19 Таки да - каждый человек считает что чем он старше, тем большего он заслуживает (зарплата, уважение и т.д.). При этом часто забывают, что большее дают не за возраст, а за достижения, которые человек накопил с возрастом (например, более высокая квалификация, позволяющая получать большую зарплату).
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Вот опять, каждый кто "пытается помочь" ищет подвох. Да пожалуйста карта системы Мир 3562996174002983 только помощи чатлане не дождаться. Хоть будет мир хоть мир во всем мире. У вас кроме злобы в нутрии нет ничего.
Я не говорил меня уважать вы хотя бы читайте внимательно, я говорил не нужно меня жизни учить. Я увидел и прошел в ней многое, но не кого не хочу учить если человеку этого не нужно
Я не говорил меня уважать вы хотя бы читайте внимательно, я говорил не нужно меня жизни учить. Я увидел и прошел в ней многое, но не кого не хочу учить если человеку этого не нужно
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 56 Ответы
- 1939 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 119 Ответы
- 1964 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 9 Ответы
- 575 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 4 Ответы
- 452 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 27 Ответы
- 533 Просмотры
-
Последнее сообщение ie45.spb