Помогу материально женщинам и девушкам ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыАлекс
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 14.02.2021
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Помогу материально женщинам и девушкам
В любой сложной ситуации.Могу и что то купить, сделать.
Последний раз редактировалось Алекс 15 фев 2021, 11:43, всего редактировалось 3 раза.
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Я ушла от нее в 16 лет. Потом вернулась. У меня отчим был,она его схоронила. Все ее знакомые померли. Чего за душу тяните и обзываетесь.
Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Ты псих конкретный судя по тому, что пишешь. Ты ребенок! Взрослый ребенок.
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
ТатьянаА, где я вас оскорбила? Покажите!
Зачем вернулись в ад, на что вы надеялись?
Зачем вернулись в ад, на что вы надеялись?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
По заявкам ждущих денежной помощи, как ее можно искать
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
ТатьянаА, я псих?
Таня, докажите свои слова документально, или эта клевета.....
Таня, докажите свои слова документально, или эта клевета.....
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Да! Вы псих! Причем конкретный! Слава Богу не идиот, хотя и пытаетесь им стать.
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
что танько ща хвост схватили падаль и . тупая сдохни уже маразотина лдиваяТатьянаА: 23 фев 2021, 21:32 Да! Вы псих! Причем конкретный! Слава Богу не идиот, хотя и пытаетесь им стать.
хватит слать мне непристойности
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Все ясно, справочка для остальных - сленг стройки:
- называешь Таню тупой - нормальное привычное ей общение.
- переходишь на вежливость - её оскорбили.
Итог: перед аудиторией балабол-тунеядец-халявщик.
Нехватка общения в жизни, вампир.
Человек, кому помощь была бы нужна реально, уже и мед доки бы в отдельной теме выставил, и номер карты написал, и сметаной вежливостью улегся лишь бы реально не голодать и собрать на необходимые для выздоровления лекарства.
Здесь глухой номер, просишь # карты денег перевести - вы ., жадюги, помираю....
Так бы написал реально нуждающийся? Вряд-ли!
- называешь Таню тупой - нормальное привычное ей общение.
- переходишь на вежливость - её оскорбили.
Итог: перед аудиторией балабол-тунеядец-халявщик.
Нехватка общения в жизни, вампир.
Человек, кому помощь была бы нужна реально, уже и мед доки бы в отдельной теме выставил, и номер карты написал, и сметаной вежливостью улегся лишь бы реально не голодать и собрать на необходимые для выздоровления лекарства.
Здесь глухой номер, просишь # карты денег перевести - вы ., жадюги, помираю....
Так бы написал реально нуждающийся? Вряд-ли!
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Видио прикольное, не про меня. Ошиблись, вы сударь.
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
всё просто счёт этот открыт в Москве она живёт явно в районе улицы вавилова и ещё несколько факторов которые не могу раскрыть
хватит слать мне непристойности
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
марианна, димон, нас свели воедино 
Давай без брудершафта и ты.

Вот и помогай "нуждающимся" копеечкой
Давай без брудершафта и ты.
Вот и помогай "нуждающимся" копеечкой
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогу материально женщинам и девушкам


ути какаяK.J: 23 фев 2021, 21:40 марианна, димон, нас свели воедино
Давай без брудершафта и ты.![]()
Вот и помогай "нуждающимся" копеечкой![]()
хватит слать мне непристойности
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
великовозрастный ребенок. Узбокойся! Ты чего так нервничаешь? Не хочешь помогать, не надо. А ты способен на помощь? Или только гнобить нуждающихся?марианна: 23 фев 2021, 21:39 всё просто счёт этот открыт в Москве она живёт явно в районе улицы вавилова и ещё несколько факторов которые не могу раскрыть
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
ТатьянаА, У ВАС ОДИН ВЫХОД ЕСТЬ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ! СОБИРАЙТЕ МАТЬ ЕСЛИ ОНА ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ И ВМЕСТЕ С НЕЙ ЗА РУЧКИ В ДУРКУ! ТАМ ВАС И ВЫЛЕЧАТ И ПИТАНИЕ БЕСПЛАТНО! И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА ПЕРЕСТАНЕТЕ ЛЮДЕЙ ДОСТАВАТЬ!
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Я в деревне сижу где нет работы. Мы тут реально голодаем. Какая .. Москва. Совсем обкурился?ТатьянаА: 23 фев 2021, 21:47 всё просто счёт этот открыт в Москве она живёт явно в районе улицы вавилова и ещё несколько факторов которые не могу раскрыть
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Наташка, она так достала тут, да?))))
ТатьянаА, фото прописки паспорта покажите, иначе пи@зить изволите мадам
ТатьянаА, фото прописки паспорта покажите, иначе пи@зить изволите мадам
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Помощи попросила! Помощь что надо.Наташка: 23 фев 2021, 21:49 У ВАС ОДИН ВЫХОД ЕСТЬ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ! СОБИРАЙТЕ МАТЬ ЕСЛИ ОНА ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ И ВМЕСТЕ С НЕЙ ЗА РУЧКИ В ДУРКУ! ТАМ ВАС И ВЫЛЕЧАТ И ПИТАНИЕ БЕСПЛАТНО! И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕТ ИНТЕРНЕТА ПЕРЕСТАНЕТЕ ЛЮДЕЙ ДОСТАВАТЬ!
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
K.J, Честно, может это и грубо, но тупее людей в этой жизни я не видела правда. А вообще складывается впечатление, что там не человек. А робот твердящий одно и тоже
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
У меня нет возможности выложить фото. У нас старый фонд и полы гнилые в доме, что вы хотите?
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Тебя не унижали, не пинали ногами, не насиловали в подъездах наркоманы, не грабили... Ты жила спокойно и живи. У тебя помощи попросили. И нет тут никакого вранья. Это все правда. Проклятие матерей неизлечимо.
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ты обездоленных и несчастных не видела, вот и думаешь ерунду.Наташка: 23 фев 2021, 21:55 K.J, Честно, может это и грубо, но тупее людей в этой жизни я не видела правда. А вообще складывается впечатление, что там не человек. А робот твердящий одно и тоже
Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Тебя не унижали, не пинали ногами, не насиловали в подъездах наркоманы, не грабили... Ты жила спокойно и живи. У тебя помощи попросили. И нет тут никакого вранья. Это все правда. Проклятие матерей неизлечимо.
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
ТатьянаА, то что видела я врагу не пожелаю увидеть! Страшно видеть больных детей в больнице, всех переломанных и обоженных после аварий и пажаров и их родителей в отчаянии, которые всем миром собирают на платные клиники! Вот это страшно! Страшно приходить в себя после аварии и вставать на ноги заново в прямом смысле этого слова! Вот это несчастные люди!!!
А ты просто ленивая, взрослая тетка которая в жизни все пропила и пытаешься залезть на шею к чужим людям!!!
А ты просто ленивая, взрослая тетка которая в жизни все пропила и пытаешься залезть на шею к чужим людям!!!
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Я уже лежала в реанимации. Под капельницами. Помогала инсултникам. Больных детей не видела,да... Но, это сути не меняет
-
марианна - Сообщения: 784
- Зарегистрирован: 20.01.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
падаль ты грёбаная причём тут полы и фотография паспорта хватит дуру из себя стоить падаль и . сдохни ужеТатьянаА: 23 фев 2021, 22:01 У меня нет возможности выложить фото. У нас старый фонд и полы гнилые в доме, что вы хотите?
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:Ты обездоленных и несчастных не видела, вот и думаешь ерунду.Наташка: 23 фев 2021, 21:55 K.J, Честно, может это и грубо, но тупее людей в этой жизни я не видела правда. А вообще складывается впечатление, что там не человек. А робот твердящий одно и тоже
Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Тебя не унижали, не пинали ногами, не насиловали в подъездах наркоманы, не грабили... Ты жила спокойно и живи. У тебя помощи попросили. И нет тут никакого вранья. Это все правда. Проклятие матерей неизлечимо.
хватит слать мне непристойности
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Когда у тебя самой будет нога сломана, ребра поломаны, рука разрезана. Кода ты мяу сказать не сможешь. А тебе надо прожить и другим помочь. И ты на грани между жизнью и смертью. Сама, а не кто -то. которым ты помогала. Прости вырвалось.Наташка: 23 фев 2021, 22:04 то что видела я врагу не пожелаю увидеть! Страшно видеть больных детей в больнице, всех переломанных и обоженных после аварий и пажаров и их родителей в отчаянии, которые всем миром собирают на платные клиники! Вот это страшно! Страшно приходить в себя после аварии и вставать на ноги заново в прямом смысле этого слова! Вот это несчастные люди!!!
А ты просто ленивая, взрослая тетка которая в жизни все пропила и пытаешься залезть на шею к чужим людям!!
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Москва, 117997, ул. Вавилова, д. 19 - то юридический адрес ПАО «Сбербанк России».И он всегда указывается в реквизитах организации
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Тетенька, дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негдеТатьянаА: 23 фев 2021, 17:45 Лучше работу мне предложи, чтоб с голоду не подохнуть.№ карты я напишу, только ты жадный, не скинешь. Я верну, только ты не поймешь.
Василек?K.J: 23 фев 2021, 20:02 сейчас у меня подопечная на Алтае, которой по её необходимости, забираю детские вещи с
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
что танько ща хвост схватили падаль и . тупая сдохни уже маразотина лдивая ПРИДУРКИ ВЫ ЧЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЩЬ НУЖНА? Он подохнет завтра. А Вы глумитесь.
Меня унижали и пинали. Вранья тут нет. Хотя это тут не при чем. Мне сейчас помощь нужна. Прошу помогите!марианна: 23 фев 2021, 22:10 Тебя не унижали, не пинали ногами, не насиловали в подъездах наркоманы, не грабили... Ты жила спокойно и живи. У тебя помощи попросили. И нет тут никакого вранья. Это все правда. Проклятие матерей неизлечимо.
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
что танько ща хвост схватили падаль и . тупая сдохни уже маразотина лдивая ПРИДУРКИ ВЫ ЧЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ ПОМОЩЬ НУЖНА? Он подохнет завтра. А Вы глумитесь.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Когда ногу успела сломать, танька? С утра вроде бы были побиты рёбра и разрезана рука.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
завтра скажет мол и вовсе башка отвалилась
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Вот в это поверят все и сразу
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Плохо ты читала! Ты только банковские счеты умеешь читать.Марта Тимофеевна: 23 фев 2021, 22:19 Когда ногу успела сломать, танька? С утра вроде бы были побиты рёбра и разрезана рука.
Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Отвалится башка кода ни работы ни денег. И мама сума сошла и гнобит, и жить не на что.
-
Наташка
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: 02.02.2021
- Откуда: Балашиха
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
ТатьянаА, теть идите лесом! Очень хорошо знаю что такое переломы 48% процентов тела! Прекрасно знаю сколько уходит на восстановление переломов! Дольше всего востанавливается позвоночник у кого то удачно у кого то нет, но все зависит от человека. Твои ребра тетя уже должны были восстановиться, но судя по всему ты просто балаболка!
КАКАЯ ТЕБЕ НА ХЕР ПОМОЩЬ ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ НОМЕР КАРТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ???
КАКАЯ ТЕБЕ НА ХЕР ПОМОЩЬ ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ НОМЕР КАРТЫ НЕ МОЖЕШЬ ДАТЬ???
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 106 Ответы
- 3624 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.
-
- 2 Ответы
- 477 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 15 Ответы
- 1052 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 62 Ответы
- 2207 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 4 Ответы
- 584 Просмотры
-
Последнее сообщение maksim19691@mail.ru