Материальная помощь до зарплаты ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыLi1098
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 05.01.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 26
Дорогие человечки!
Нужно 5.000₽ в долг до зарплаты, кушать на работе нечего, ещё лекарства нужны. зарплата 10 числа.Верю, что Мир не без добрых людей, всем добра!
Нужно 5.000₽ в долг до зарплаты, кушать на работе нечего, ещё лекарства нужны. зарплата 10 числа.Верю, что Мир не без добрых людей, всем добра!
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Материальная помощь до зарплаты
ну и ладно, мне чин в СС не очень нужен а тем более казармы драить...кортик вот у них красивый был, я купил себе в хорошем сохране копаный
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Материальная помощь до зарплаты
ножик из икеи переплавленный, все что могли бы таким как ты продать
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Материальная помощь до зарплаты
ты меня недооцениваешь) ну да ладно, я уже подпил, пойду на боковую, не буду херню нести
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Материальная помощь до зарплаты
вообще никто не видел чтобы что то другое нес
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты
Странно. Все страна платит по другом: шесть процентов за услуги, оказанные юридическим лицам, а четыре процента за услуги физическим лицам. Если по законодательству РФ.
-
Mathilda - Сообщения: 2716
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Материальная помощь до зарплаты
Напомню, под никнеймом MisterX нам пишет глубоко пожилая и нездоровая женщина.MisterX.: 06 янв 2024, 02:52 красивая нарисованная девушка норм ава, но вот матильде не слишком подходит
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты
На аватар можно ставить кого угодно. Ставят и свое фото, фото знаменитостей, котиков, собачек.
Можно ли расценивать фото ССовца как пропаганду фашизма? По законодательству, скорее всего , нет
Но с моральной точки зрения, мягко говоря, некрасиво. Аватар ассоциируется с пользователем.
Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Мат на большинстве ресурсов запрещен.
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Илинка делает вид, что что-то знает о налогообложении Великобритании, где один из самых высоких в Европе налог с доходов физических лиц. Если, конечно, не брать в расчет нищебродов, получающих необлагаемый налогом минимум.
Можно ли расценивать фото ССовца как пропаганду фашизма? По законодательству, скорее всего , нет
Но с моральной точки зрения, мягко говоря, некрасиво. Аватар ассоциируется с пользователем.
Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Мат на большинстве ресурсов запрещен.
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Илинка делает вид, что что-то знает о налогообложении Великобритании, где один из самых высоких в Европе налог с доходов физических лиц. Если, конечно, не брать в расчет нищебродов, получающих необлагаемый налогом минимум.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты
Даже в Ирландии выше, чем в Британии выходит.
Враньё. Самый высокий в Бельгии и Нидерландах. Финляндия и Дания недалеко ушли.Бронислав В: 06 янв 2024, 09:16 Илинка делает вид, что что-то знает о налогообложении Великобритании, где один из самых высоких в Европе налог с доходов физических лиц.
Даже в Ирландии выше, чем в Британии выходит.
Последний раз редактировалось Илинка 06 янв 2024, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Материальная помощь до зарплаты
старших надо уважать, матильда.Mathilda: 06 янв 2024, 09:02 Напомню, под никнеймом MisterX нам пишет глубоко пожилая и нездоровая женщина
-
Mathilda - Сообщения: 2716
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Материальная помощь до зарплаты
Вам надо - вы и уважайте. Вас неправильно научили в совке, на самом деле сам по себе возраст без прочих достоинств - так себе заслуга. К нему должно прилагаться что-то ещё, иначе совсем печаль.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты
Со зрением явные проблемы. Я не писал, что в Британии самый высокий налог с доходов физ. лиц. И Британия недалеко ушла от перечисленных тобой стран.Илинка: 06 янв 2024, 09:39 Враньё. Самый высокий в Бельгии и Нидерландах. Финляндия и Дания недалеко ушли.
Даже в Ирландии выше, чем в Британии выходит
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты
Пруфлинк нужен?
В Британии один из самых низких подоходных в Европе. Но охранник из аптеки с этим не согласен.Бронислав В: 06 янв 2024, 11:16Со зрением явные проблемы. Я не писал, что в Британии самый высокий налог с доходов физ. лиц. И Британия недалеко ушла от перечисленных тобой стран.Илинка: 06 янв 2024, 09:39 Враньё. Самый высокий в Бельгии и Нидерландах. Финляндия и Дания недалеко ушли.
Даже в Ирландии выше, чем в Британии выходит
Пруфлинк нужен?
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты
Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
На такую глупость, разумеется, нужен.Илинка: 06 янв 2024, 11:32 В Британии один из самых низких подоходных в Европе. Но охранник из аптеки с этим не согласен.
Пруфлинк нужен?
Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Тетю в таком возрасте уже поздно воспитывать.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты
https://uk.news.yahoo.com/tax-uk-compar ... 20the%20UK.
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Про "нищебродов":
According to data from PricewaterhouseCoopers, income tax rates for the highest earners are relatively low in the UK compared to other European OECD nations. Again, Denmark has the highest personal income tax rate, at 56%, compared to 45% in the UK.
Ловите
https://uk.news.yahoo.com/tax-uk-compar ... 20the%20UK.
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Про "нищебродов":
According to data from PricewaterhouseCoopers, income tax rates for the highest earners are relatively low in the UK compared to other European OECD nations. Again, Denmark has the highest personal income tax rate, at 56%, compared to 45% in the UK.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты
Ай эм ступид секьюрити. А доунт андестент факин инглиш.
На русскоязычных форумах принято писать на русском языке.
Британия входит в двадцатку из 65 европейских стран , где самый высокий налог с доходов физических лиц.
На русскоязычных форумах принято писать на русском языке.
Британия входит в двадцатку из 65 европейских стран , где самый высокий налог с доходов физических лиц.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Гугл переводчик. Ну и диаграммку ж нарисовали. Price Waterhouse посчитал, что в Британии относительно низкий налог на высокий доход. Охранник из аптеки имеет право считать иначеБронислав В: 06 янв 2024, 13:22 Ай эм ступид секьюрити. А доунт андестент факин инглиш.
На русскоязычных форумах принято писать на русском языке.
Британия входит в двадцатку из 65 европейских стран , где самый высокий налог с доходов физических лиц.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Источник? Про 65 европейских стран особенно интересно.Бронислав В: 06 янв 2024, 13:22 Британия входит в двадцатку из 65 европейских стран , где самый высокий налог с доходов физических лиц.
Последний раз редактировалось Илинка 06 янв 2024, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Материальная помощь до зарплаты
А с чего вдруг возник такой спор о налогах? В России в середине 90-х был прогрессивный подоходный налог - вот это было да-а... Я хорошо зарабатывал в январе-феврале и потом весь год - 35% подоходный.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты
В Британии тоже прогрессивный налог.
Да это я упомянула британские налоги, а Броня решил продемонстрировать, что он любит обсудить то, в чем нефига не понимает.юриймаксимович: 06 янв 2024, 13:33А с чего вдруг возник такой спор о налогах? В России в середине 90-х был прогрессивный подоходный налог - вот это было да-а... Я хорошо зарабатывал в январе-феврале и потом весь год - 35% подоходный.
В Британии тоже прогрессивный налог.
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Материальная помощь до зарплаты
вот вам 42 года, а что вы заимели из достоинств? Просиживание на форуме попрошаек? А, вы же консультант по строго секретным вопросам, клиентам фамилии которых тоже секретMathilda: 06 янв 2024, 10:06 самом деле сам по себе возраст без прочих достоинств - так себе заслуга. К нему должно прилагаться что-то ещё, иначе совсем печаль.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты
Вас так бомбануло от упоминания отеля стоимостью 30к рублей за ночь?MisterX.: 06 янв 2024, 14:02 вот вам 42 года, а что вы заимели из достоинств? Просиживание на форуме попрошаек? А, вы же консультант по строго секретным вопросам, клиентам фамилии которых тоже секрет
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Материальная помощь до зарплаты
это еще не предел. Скоро за 100 тыс ночевать будет
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Материальная помощь до зарплаты
не то желаете. Вычурные отели- показатель небольшого ума
-
Mathilda - Сообщения: 2716
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Материальная помощь до зарплаты
Ещё одна со своей фотографиейMisterX.: 06 янв 2024, 14:02 вот вам 42 года, а что вы заимели из достоинств? Просиживание на форуме попрошаек? А, вы же консультант по строго секретным вопросам, клиентам фамилии которых тоже секрет
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Материальная помощь до зарплаты
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
до Лидии Аркадьевны вам все же далеко, она известный аналитик и руководитель консультации. Но на аватарку вам сойдет, она к сожалению тоже уже дуба дала так что не сможет осудить как и чел с второй мировой
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
можно еще ванну из денег принимать- тоже показывает наличие средств
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты
Ну и можно как-то сообразить, что сколько бы ни стоила ночь в отеле, за неё никто последние деньги не отдаёт.
Ванна из денег не добавляет комфорта и не удучшаеь качество жизни. Отели высокого класса - наоборот.
Ну и можно как-то сообразить, что сколько бы ни стоила ночь в отеле, за неё никто последние деньги не отдаёт.
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Материальная помощь до зарплаты
по мне так комфорт и лучшее качество жизни в своем любимом доме в кругу семьи. Но каждому своеИлинка: 06 янв 2024, 14:26 добавляет комфорта и не удучшаеь качество жизни. Отели высокого класса - наоборот.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 25 Ответы
- 817 Просмотры
-
Последнее сообщение K.J
-
- 6 Ответы
- 507 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 9 Ответы
- 361 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 38 Ответы
- 1655 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 1 Ответы
- 251 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans