Помогите провести воду в дом ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите провести воду в дом
Здравствуйте, помогите пожалуйста провести в дом воду, колонка замёрзла общедоступная, да и далековато она. Муж один работает, средств совершенно не хватает, у нас ребёнок 11 мес. А ему надо и постирать и помыться, скоро ещё один родится, думали справимся, но не получается. Отопление у нас печное, топим каждый день, дрова улетают, а их тоже нужно купить. Дом старый, до нас тут долгое время никто не жил, быстро остывает. Крыша дырявая, немножко залатали, хорошо хоть сейчас дождей нет, окна плёнкой закалатили. Как только можно утепляем его. Буду очень благодарна за помощь.
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
Уже дали, так что досвидос, себе объясни что не хер лезть куда тебя не просят.
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом

Отправлено спустя 50 секунд:
Да, Роман Романыч деньги перечислилNurasic: 07 дек 2020, 11:22 Уже дали, так что досвидос, себе объясни что не хер лезть куда тебя не просят.
Отправлено спустя 50 секунд:
Вас жизнь нагнула. И еще не раз нагнёт. Вместе с детьми.Nurasic: 07 дек 2020, 11:11 Ты хочешь сказать что ты меня нагнула, смотри как бы тебя не нагнули где нибудь за магазином меценатка хренова.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите провести воду в дом
В долг палёнки налили? Значит день прожит не зря.Nurasic: 07 дек 2020, 11:22 Уже дали, так что досвидос, себе объясни что не хер лезть куда тебя не просят.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
Не боитесь проблем с опекой? Ни условий детям, ни образования нормального?Nurasic: 07 дек 2020, 11:22 Уже дали, так что досвидос, себе объясни что не хер лезть куда тебя не просят.
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
А ты радуйся дура, от сумы до тюрьмы не зарекаются.
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Нет не боюсь, и с чего вы взяли что здесь образование не нормальное?
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Нет не боюсь, и с чего вы взяли что здесь образование не нормальное?
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Помогите провести воду в дом
Nurasic, простите, а вы с рождения деревенская? 
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом

Если серьезно, то всё в этом мире закономерно. Вы выбрали рожакать, не имея средств. Это только ваш выбор. Зато вы не работаете, это для вас плюс, потому что работать вы не хотите. Но придется расплачиваться отсутствием воды и крышей с дыркой. Вселенная сохраняет баланс
Вы пытаетесь его нарушить, попрошайкая, но у вас вряд ли получится срубить здесь денег.
Дуры с деньгами, а вы, умная, почему-то с дырявой крышей. Как так получилось?
Если серьезно, то всё в этом мире закономерно. Вы выбрали рожакать, не имея средств. Это только ваш выбор. Зато вы не работаете, это для вас плюс, потому что работать вы не хотите. Но придется расплачиваться отсутствием воды и крышей с дыркой. Вселенная сохраняет баланс
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
Кстати, без иронии, средство для верующих есть. Воздержание называется. Попробуйте
Видимо с того, что Вас увязывать слова в предложения не научили. И про контрацептивы Вы не слышали.
Кстати, без иронии, средство для верующих есть. Воздержание называется. Попробуйте
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
Сама попробуй если ты верующая, и хватит мне уже свои . советы давать.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
У меня одна дочь, выросла в достатке. Сейчас опять денег просит, правда, но я дам, так уж и быть) Второе образование выбрала, дорогое довольно.
-
Автор темыNurasic
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 07.12.2020
- Откуда: Челябинская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите провести воду в дом
А что работать не идёт, можно заочно учиться, работать и в достатке жить как вы говорите, зачем она у вас денег просит.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите провести воду в дом
Как то давно моя мама купила внуку попугая и ему подружку - дабы веселее было. А подружка Кешу не подпускала, била. Стала я выяснять почему. Оказывается, у попугаев так - нет домика для птенцов - нет никаких отношений. Маленькие птички, а какая то забота о потомстве уже заложена на генном уровне. 
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
А не у незнакомых людей, которым она никто. Разницу чувствуете?
Отправлено спустя 28 секунд:
Так у мамы просит-тоNurasic: 07 дек 2020, 11:52 А что работать не идёт, можно заочно учиться, работать и в достатке жить как вы говорите, зачем она у вас денег просит.
Отправлено спустя 28 секунд:
Так то у птичек. У них хоть какой-то интеллект, но присутствует.lyudmila: 07 дек 2020, 11:53 Маленькие птички, а какая то забота о потомстве уже заложена на генном уровне.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите провести воду в дом
Она работает чуть-чуть) Это второе высшее. Детей бездумно рожать не планирует, она разумная.Nurasic: 07 дек 2020, 11:52 А что работать не идёт, можно заочно учиться, работать и в достатке жить как вы говорите, зачем она у вас денег просит.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 165 Ответы
- 5027 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака