На корм котику 1,5 месяца ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыRamszee
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 20.08.2022
- Откуда: Russia
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
На корм котику 1,5 месяца
Здравствуйте, люди добрые! Кому не жалко, скиньте, пожалуйста, 96 рублей на корм котику, 2 месяца ему, а мне 5 дней до аванса...Денег не то что бы нет, а нет от слова "ноль" На работу пешком хожу, сам терплю, но котика жалко. Кому не жалко - на Тинькофф - по номеру 8 995 697 4087, будем с рыжиком очень благодарны, фотки довольные пришлем, куда скажете))
Только пишите комментарий "для котика", хоть по имени будузнать, кого благодарить!
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: На корм котику 1,5 месяца
Все бухие уже? Ну-ну) А чего так сотки то не хватило?Ramszee: 20 авг 2022, 15:55 Я вообще не против)) Вы же в курсе, что ваши говны ну никак не цепляют, мы просто сидим с вас и ржем))) Ну реально, вы застряли лет 5 назад в развитиии что ли) Ну мы просто разъеб с вас ловим, ну максимально, ребят, вы совсем этого не осознаете что ли?)))
-
Автор темыRamszee
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 20.08.2022
- Откуда: Russia
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На корм котику 1,5 месяца
Отчет по корму я скинул, остальное - ваше унижение своего же достоинства) И чек есть) Так что завязывайте) Ну это реально смешно всё)))
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Да я и трезвый не прочь поржать над тупой дурой)))
Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Да я и трезвый не прочь поржать над тупой дурой)))
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: На корм котику 1,5 месяца
Отправлено спустя 24 секунды:
Что пили на сотку-две, "завязыватель"? Или курили что ли?Ramszee: 20 авг 2022, 15:57 Отчет по корму я скинул, остальное - ваше унижение своего же достоинства) И чек есть) Так что завязывайте) Ну это реально смешно всё)))
Отправлено спустя 24 секунды:
Не похоже.
Последний раз редактировалось Олеся С. 20 авг 2022, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыRamszee
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 20.08.2022
- Откуда: Russia
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На корм котику 1,5 месяца
Ахахахахах Олеся, найди уже себе мужика, а не гномика
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: На корм котику 1,5 месяца
Мужик -это всё твое, не претендую. А гномиками вы теперь так зовете друг дружку? Раньше были гомики...
-
Автор темыRamszee
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 20.08.2022
- Откуда: Russia
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На корм котику 1,5 месяца
Короче, в мягкое место вас всех, попросил помочь на благое дело, вылез сутенер какой то со своими шлюхами. Сайт не контролирует говнодевок. Желаю вам оставаться всегда таким же быдлом, чтоб вас настигла судьба однажды) Всиво харошыва
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: На корм котику 1,5 месяца
Дружкам своим адресуй, гномик-гомик.
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: На корм котику 1,5 месяца
. - ваша мамаRamszee: 20 авг 2022, 16:02 Короче, в мягкое место вас всех, попросил помочь на благое дело, вылез сутенер какой то со своими шлюхами. Сайт не контролирует говнодевок. Желаю вам оставаться всегда таким же быдлом, чтоб вас настигла судьба однажды) Всиво харошыва
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: На корм котику 1,5 месяца
Скорее всего не мама, а папы.
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: На корм котику 1,5 месяца
В общем, исчез обиженный гномик-гомик. Опять аднака в пролете.Илина: 20 авг 2022, 16:11 Ну кто-то его зачем-то родил в физиологическом смысле нафига - непонятно, но факт остаётся фактом
-
Автор темыRamszee
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 20.08.2022
- Откуда: Russia
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: На корм котику 1,5 месяца
Андрей, ты с 1cupis.ru сколько тысяч за взлом получаешь? Вот столько лет тебе уже и светит, заявление у одноклассника моего бывшего в прокуратуре) Ай, ты молодец какой, сам помогаешь всех ловить) Разговаривай здесь побольше, да смски шли почаще с просьбами номер подтвердить)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 596 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 38 Ответы
- 739 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 2 Ответы
- 288 Просмотры
-
Последнее сообщение ДарьяДарья
-
- 4 Ответы
- 408 Просмотры
-
Последнее сообщение Вера Р
-
- 17 Ответы
- 388 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria