Прошу помочь в покупке недорогого автоМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
svetlana.dmitrieva
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22.12.2021
Откуда: Братск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 46
Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение svetlana.dmitrieva »

Прошу вас не осуждать и не ругаться на меня.
Если не хотите помочь то хотя бы не осуждайте.
но это крик о помощи!

Прошу помочь собрать деньги на авто для работы.
На данный момент собрана треть суммы.
Я живу под городом Братск, в маленьком поселке Энергетик.
У нас в Сибири огромные расстояния. Сам Братск растянут на 50 километров, и между районами, тайга.
Так сложилось, что я не замужем, и мне надо работать одной, как за за двоих.
Поэтому, на низкооплачиваемую работу я не могу пойти. Нам просто не хватит денег, чтобы выжить.
Цены у нас в Сибири на все очень высокие.
Машина поможет мне достойно зарабатывать и обеспечить себя и учить ребенка.
Мне нужна простая машина тойота.
Прекрасно зарекомендовали, в наших суровых условиях, Филдер Универсал, и Королла седан. Автомат, до 1,6 лс.
Я брала машину под выкуп. Полгода исправно платила по 1500 в сутки.
Но потом я заболела коронавирусом, почти два месяца боролась за жизнь, но смогла выжить, но это время я не смогла платить. Машину пришлось вернуть.
Я не употребляю алкоголь, не курю. Когда была машина, постоянно старалась помогать по-возможности тем, кто в моей поддержке нуждался.
Я моталась в соседний город и там получалось зарабатывать.
Чтобы выжить, мне нужна машина.
Снова брать машину под выкуп я не рискую, так как если снова вдруг заболею, то снова не смогу оплачивать ежесуточно 1500 за машину.

Готова помочь так же тем, кто нуждается, когда сама встану на ноги.

Буду благодарна за любую помощь.

Карта Сбербанк 5228 6005 7775 6390 Светлана Юрьевна К.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение Марта Тимофеевна »

Олеся С.: 25 дек 2021, 14:48 кафель моют раз в два-три месяца. У себя я забыла, когда его мыла, если честно. Просто он, ., ничем не пачкается.
Внешне нормально, попробуйте влажной, светлой тряпкой надавить и провести по кафелю и по потолку. А потом посмотрите, что останется .на тряпке У меня в семье никто не курит, после себя всё убирается, но на кафеле и потолке откуда то грязь :) На домашнюю работу, притом, что я нанимаю помошницу на генералку, всё равнр уходит много времени.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение Олеся С. »

Марта Тимофеевна: 25 дек 2021, 15:13 Внешне нормально, попробуйте влажной, светлой тряпкой надавить и провести по кафелю и по потолку
Не только меня вполне устраивают чистый внешний вид) Потолки я вообще не мою.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Илина: 25 дек 2021, 14:56 Нефига. На плитке остаются пятна от воды. Любую сантехнику нужно как минимум раз в неделю отдраивать. Полы мыть, белье раскладывать. Пыль вытирать. Плиту тщательно мыть. В общем, всё занимает время. Это несколько часов. И это - труд.
Если что-то пролила, просто сразу вытираю, сантехнику нет нужды драить, ну как то получается, что она чистая (вполне достаточно каждому после себямытия не оставлять свинарник) Полы мою раз в неделю, без отодвигания мебели. Плиту не приходится тщательно мыть -мне проще после готовки пройтись тряпкой чтобы убрать то, что перекипело, налилось и т.д. Как то так.
Аватара пользователя
Автор темы
svetlana.dmitrieva
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22.12.2021
Откуда: Братск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 46
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение svetlana.dmitrieva »

Немезида: 25 дек 2021, 13:31 Как ты думаешь, почему у мрты и жасмин есть деньги, а ты еле еле сводишь концы с концами? Она умнее тебя в 10 раз или работает в 10 раз больше?
Я на предлагаю тебе спать с жирным, лысым начальником, как марта, жасмин, потому что начальники часто меняются.
А вот создать семью с умным, трудолюбивыем, надёжным, зрелым, самостоятельным мужчиной хороший выход.
Вот сама и спи.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Илина: 23 дек 2021, 01:42 Это вы быстрее сгниете, вместе с ребёнком, чем денег допроситесь. А я уже зарабатываю. Упс
пасть поганую закрой, драная курица.
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение andrew.k »

svetlana.dmitrieva: 25 дек 2021, 19:43 пасть поганую закрой, драная курица.
иди работай, побируха сетевая) еще не поняла, что покупка машины отменяется?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение Илина »

svetlana.dmitrieva: 25 дек 2021, 19:43 пасть поганую закрой, драная курица.
Это у вас поганая пасть и поганое рыло, судя по вашему фото :) и очень хорошо, что вы в дерьме. Закономерно.
Аватара пользователя
Автор темы
svetlana.dmitrieva
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22.12.2021
Откуда: Братск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 46
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение svetlana.dmitrieva »

andrew.k: 25 дек 2021, 19:44 иди работай, побируха сетевая) еще не поняла, что покупка машины отменяется?
заткни поганую пасть)
Я набрала уже 280 тысяч.
Машину будет куплена)
Ведь не все такие подонки, как ты, чтобы унижать и обсирать других. :)

Отправлено спустя 20 секунд:
Илина: 25 дек 2021, 19:45 Это у вас поганая пасть и поганое рыло, судя по вашему фото и очень хорошо, что вы в дерьме. Закономерно.
убейся об стену. Избавь мир от себя)

Отправлено спустя 36 секунд:
andrew.k: 25 дек 2021, 19:44 иди работай, побируха сетевая) еще не поняла, что покупка машины отменяется?
желаю тебе захлебнуться своим собственным ядом, курва)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14490
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение Илина »

svetlana.dmitrieva: 25 дек 2021, 19:46 убейся об стену. Избавь мир от себя)
Так вы и убейтесь, вместе с ребенком. Вы ж биомусор нищий:)
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение andrew.k »

svetlana.dmitrieva: 25 дек 2021, 19:46 Машину будет куплена)
нет, не будет. пешком ходи, лошадь стремная
svetlana.dmitrieva: 25 дек 2021, 19:46 желаю тебе захлебнуться своим собственным ядом, курва)
им раньше захлебнешься ты со своей личинкой
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение Олеся С. »

svetlana.dmitrieva: 25 дек 2021, 19:46 Я набрала уже 280 тысяч.
Чисто из любопытства вопрос -каким способом, если не особый секрет конечно?
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение Jasmin. »

svetlana.dmitrieva: 25 дек 2021, 19:46
andrew.k: 25 дек 2021, 19:44 иди работай, побируха сетевая) еще не поняла, что покупка машины отменяется?
заткни поганую пасть)
Я набрала уже 280 тысяч.
Машину будет куплена)
Ведь не все такие подонки, как ты, чтобы унижать и обсирать других. :)

Отправлено спустя 20 секунд:
Илина: 25 дек 2021, 19:45 Это у вас поганая пасть и поганое рыло, судя по вашему фото и очень хорошо, что вы в дерьме. Закономерно.
убейся об стену. Избавь мир от себя)

Отправлено спустя 36 секунд:
andrew.k: 25 дек 2021, 19:44 иди работай, побируха сетевая) еще не поняла, что покупка машины отменяется?
желаю тебе захлебнуться своим собственным ядом, курва)
Пускай ваши все все "добрые" слова с лихвой вернуться вам и вашим детям.
Аминь.
А других не коснуться. Нужно уметь за них отвечать.
Аватара пользователя
Деньги
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 20.12.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение Деньги »

svetlana.dmitrieva: 25 дек 2021, 19:43
Немезида: 25 дек 2021, 13:31 Как ты думаешь, почему у мрты и жасмин есть деньги, а ты еле еле сводишь концы с концами? Она умнее тебя в 10 раз или работает в 10 раз больше?
Я на предлагаю тебе спать с жирным, лысым начальником, как марта, жасмин, потому что начальники часто меняются.
А вот создать семью с умным, трудолюбивыем, надёжным, зрелым, самостоятельным мужчиной хороший
Отправлено спустя 55 секунд:
Плохо понимаете по русски?
Аватара пользователя
Надюша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: Тюмень
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение Надюша »

У деда добавилось два новых аккаунта "Немезида" и "Деньги" :hello :shock: и как это он всё успевает?! :wink:
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение Jasmin. »

Надюша, поговаривают, что на старом форуме ещё его Ники "Марта" и "Илина" :angel: :read:
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение юриймаксимович »

Jasmin.: 26 дек 2021, 17:32 Надюша, поговаривают, что на старом форуме ещё его Ники "Марта" и "Илина" :angel: :read:
Там можно не регистрироваться и называться как угодно.
Аватара пользователя
Деньги
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 20.12.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение Деньги »

Не может быть. :)
Аватара пользователя
ViksaMir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08.01.2022
Откуда: Msk
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прошу помочь в покупке недорогого авто

Сообщение ViksaMir »

svetlana.dmitrieva: 23 дек 2021, 01:03 Если не хотите помочь то хотя бы не осуждайте.
но это крик о помощи!
👍

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
svetlana.dmitrieva: 23 дек 2021, 01:27 Здесь людям не помогают)

Здесь над просящими издеваются.

Идите вы все лесом))
и свои ложные мнения про авторов пишут)как они это видят)
Но форум хороший,есть хорошие люди. Просите помощи,просите. Всего вам лучшего! :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помочь в покупке простого авто
    svetlana.dmitrieva » » в форуме Материальная поддержка
    169 Ответы
    3167 Просмотры
    Последнее сообщение Деньги
  • Прошу помочь в покупке дров на зиму.
    Виктор@79 » » в форуме Материальная поддержка
    18 Ответы
    730 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Цирроз,прошу помочь в покупке лекарств.
    MikhailMedv » » в форуме Материальная поддержка
    42 Ответы
    617 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помочь в покупке машины. Деньги в долг, желательно рассрочка!
    JuliaFoxy92 » » в форуме Деньги в долг
    14 Ответы
    266 Просмотры
    Последнее сообщение Леся С.
  • Прошу помощи в покупке планшета
    Диденко Юрий » » в форуме Материальная поддержка
    74 Ответы
    1742 Просмотры
    Последнее сообщение Наташка