Помогите инвалиду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Помогите инвалиду
Всем добра. Я инвалид 3 группы но работать не могу, задыхаюсь. До инвалидности был кредит, сейчас вычитают половина пенсии живу на 6000. Заболел двух сторонней пневмонией нужны лекарства всего 2500 руб за жизнь. Помогите пожалуйста кто сможет. 4249170173198296 номер карты
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Зачем при пневмонии ледокаин?Тяпните, если болит, таблетку кеторола, рублей 50 стоит.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Разводить антибиотики
-
Илина - Сообщения: 14493
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Я не давала вам советов, просто показала, что лекарства стоят очень дешево. Шприц тоже. А без витаминов обойдетесь, это не критично.Михаил 777: 05 ноя 2021, 12:14 Вы даёте такие советы что я сомневаюсь что тут взрослые люди. Такую чушь могут нести только дети, причем начальных классов. Ну либо умственно отсталые которые возмущены что в рецепте не указано жидкости для разведения и шприцы
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Зачем?
-
Илина - Сообщения: 14493
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Даже если колоть антибиотик: 63 +97 + 32 - стоимость лекарств + шприц 60 рублей + лидокаин 27 рублей 10 ампул. Получается сумма, которую способен заплатить абсолютно любой.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите инвалиду
Автор будет делать внутримышечные иньекции из порошка, который надо разводить. Обычно это делают в стационаре - не каждый сам себе сделает внутримышечно, да еще сам раствор приготовит
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Напишите адрес, спасибо.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Вообще не поняла зачем антибиотик разводить ледокаином. Покупаются таблетки и в капсулах, зачем ампулы да ещё ледокаином разводить. Бред какой то. Кайф чтоли от укола словить.Илина: 05 ноя 2021, 12:22 Даже если колоть антибиотик: 63 +97 + 32 - стоимость лекарств + шприц 60 рублей + лидокаин 27 рублей 10 ампул. Получается сумма, которую способен заплатить абсолютно любой.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Что доктор написал то я и выложил
-
Илина - Сообщения: 14493
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Цефтриаксон, как я понимаю, надо разводить и колоть. Он в порошке. Но сумма всё равно выходит небольшая. Правда, колоть - это да, не каждый сможет. Но многие сами себе колят внутримышечно.Марта Тимофеевна: 05 ноя 2021, 12:24 Вообще не поняла зачем антибиотик разводить ледокаином. Покупаются табоетки в капсулах, зачем ампулы да ещё ледокаином разводить. Бред какой то. Кайф чтоли от укола словить.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Купите не уколы, а таблетки.
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Врач спрашивает, сможете ли сами колоть. Нет, выписывает таблетки. Мне этот препарат не выписывали. Капсулы.Сама просила.Илина: 05 ноя 2021, 12:26Цефтриаксон, как я понимаю, надо разводить и колоть. Он в порошке. Но сумма всё равно выходит небольшая. Правда, колоть - это да, не каждый сможет. Но многие сами себе колят внутримышечно.Марта Тимофеевна: 05 ноя 2021, 12:24 Вообще не поняла зачем антибиотик разводить ледокаином. Покупаются табоетки в капсулах, зачем ампулы да ещё ледокаином разводить. Бред какой то. Кайф чтоли от укола словить.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Но не деньгами, а он, похоже, хочет только их
Отправлено спустя 29 секунд:
Лекарствами я автору готова помочь, кстати. Сама недавно крестной купила коробочку ампул за 85тр ненужную, в платной клинике развели нас)
Но не деньгами, а он, похоже, хочет только их
Отправлено спустя 29 секунд:
Напишите адрес, пожалуйста. Спасибо
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Я просто поражаюсь вам. У вас двухсторонняя пневмония, а вы вместо скорой на форуме в состоянии написывать.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Какой адрес. Вы готовы приехать
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите инвалиду
Более того, 200 руб на лекарства нет, а на интернет -всегда естьМарта Тимофеевна: 05 ноя 2021, 12:30 Я просто поражаюсь вам. У вас двухсторонняя пневмония, а вы вместо скорой на форуме в состоянии написывать.
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Помогите инвалиду
ваш адрес, на который скорую вызывать.
Автор юморист, продолжение вчерашнего цирка с новым актером.
Автор юморист, продолжение вчерашнего цирка с новым актером.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите инвалиду
Автор уже обратился в поликлинику и терапевт его лечит. Направление на госпитализацию не дали - значит нет показаний. Пневмония бывает разной степени тяжести. И если легкая - не госпитализируют
Последний раз редактировалось lyudmila 05 ноя 2021, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Да не нужна мне скорая. Она вчера была. Я был вчера в больнице, на КТ. Потом еле домой добрался. И советы Ваши с обидными ярлыками мне тоже не нужны. Мне помощь нужна, а вам по-моему просто скучно
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Одни скучающие умники и умницы. Вам самим не противно сидеть советы раздовать. Википедия не доделанная
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Краснодар ул.им Думенко14 кв 89.
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Краснодар ул.им Думенко14 кв 89.
-
Илина - Сообщения: 14493
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Нет, чтобы без вопросов денег перечислить, да?Михаил 777: 05 ноя 2021, 12:39 Вам самим не противно сидеть советы раздовать. Википедия не доделанная
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Закажите. Список есть выше в переписке
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
По идее, вы сейчас кверху лапами лежать должны без лекарств. А вы в состоянии писать.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Если бы было за что купить я бы уже купил. Да плохо мне но другого варианта нет. Нот и читаю ваши советы. Просили адрес. Дал адрес а теперь самовывоз
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Нет, после этого не закажу. Сам, все сам. Удачи.Михаил 777: 05 ноя 2021, 12:41 Одни скучающие умники и умницы. Вам самим не противно сидеть советы раздовать. Википедия не доделанная
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите инвалиду
не всегда так. У меня знакомая болела то же внеммонией - ходила постоянно на прием в поликлинику продлевать больничный. А вот отец три недели лежал в реанимации. Люди то разные и состояние здоровья у всех разное, потому и проходит в разной степениМарта Тимофеевна: 05 ноя 2021, 12:44 По идее, вы сейчас кверху лапами лежать должны без лекарств. А вы в состоянии писать.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Да рецептурные из Сбераптеки только самовывоз.Михаил 777: 05 ноя 2021, 12:46 Если бы было за что купить я бы уже купил. Да плохо мне но другого варианта нет. Нот и читаю ваши советы. Просили адрес. Дал адрес а теперь самовывоз
Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Согласна. Только автор написал, что из больницы еле доехал, а если без лекарств, то состояние ужасное. По идее должно быть, само то воспаление вряд ли пройдёт.lyudmila: 05 ноя 2021, 12:47 Люди то разные и состояние здоровья у всех разное, потому и проходит в разной степени
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 05 ноя 2021, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Тогда только скорая, раз он сам дойти не может. Выдать список рецептурных лекарств лежачему, это я уже бодалась как-то насчёт крестнойlyudmila: 05 ноя 2021, 12:43 Такие препараты - рецептурные не доставляют на дом - только самовывоз из аптеки
-
Илина - Сообщения: 14493
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Мне непонятно, как у взрослого человека может не быть 200 рублей на своё же лечение. Вы же не беспомощный. И 200 рублей нет. И нет знакомых, которые могли бы хотя бы одолжить. Ну странно это.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 56 Ответы
- 1939 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 119 Ответы
- 1964 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 9 Ответы
- 575 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 4 Ответы
- 452 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 27 Ответы
- 533 Просмотры
-
Последнее сообщение ie45.spb