Нужна помощь спонсора многодетной семье. ⇐ Бизнес-проекты
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Нужна помощь спонсора многодетной семье.
Добрый вечер.Мы многодетная семья.Переселенцы из Донецкой области ДНР. Так как в нашей местности куда мы переехали практически нет работы то мы очень нуждаемся в помощи!!! Мы хотим открыть свое мини производство крафтовых продуктов(колбас и другой мясной продукции)Все изделия мы изготавливаем только из натурального домашнего мяса и по Госту 1938 года.Хотим показать людям что существуют настоящие продукты а не
% химия.Очень сильно просим помочь нам в приобретении оборудования для нашего производства.Надо помощь в приобретении специальной мясорубки кутера и автоклава.Остальное мы уже приобрели.Обещаем всех спонсоров угостить нашими деликатесами.Огромное всем спасибо!!! Телефон 89817765096 ответим на все вопросы ещё раз огромное спасибо!!!
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
Да ума бы Вам ещё немного Илина и порядочности что бы не опускались до хамства как...
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
Странно: ума нет у меня, а попрошайничаете на форуме - вы. Как же так получилось?Roman K.: 09 июн 2021, 22:58 Да ума бы Вам ещё немного Илина и порядочности что бы не опускались до хамства как...
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
А вот потеряли бы Вы в жизни как мы не дай бог все.Я посмотрел бы как Вы потом запели.Посидели бы в подвале 2 года как наши дети.Потеряли бы родителей.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
а все это что? халупу на донбассе?
в основном все рано или поздно теряют родителей, так уж природа устроена...и какое отношение это имеет к попрошайничеству? были бы живы родители - вы б всей оравой у них на шее сидели?
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
Очень трогательно, но это не повод попрошайничать на свои хобби. Вас двое взрослых, подняли зады и работать.Roman K.: 09 июн 2021, 23:06 А вот потеряли бы Вы в жизни как мы не дай бог все.Я посмотрел бы как Вы потом запели.Посидели бы в подвале 2 года как наши дети.Потеряли бы родителей.
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
Это у тебя . малолетний халупа.А родителей теряют по разному мои к огромному сожалению погибли и на шее я ни у кого не сидел ни когда!!! Запомни это!!!
Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Прежде чем вешать такую аватарку hans думать надо.Сколько из за таких . людей погибло и тогда и сейчас.
Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Прежде чем вешать такую аватарку hans думать надо.Сколько из за таких . людей погибло и тогда и сейчас.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
так ты прямо сейчас пытаешься посторонним людям на шею присестьRoman K.: 09 июн 2021, 23:21 мои к огромному сожалению погибли и на шее я ни у кого не сидел ни когда!!! Запомни это!!!
из-за меня никто не погиб, если тебя это успокоит)Roman K.: 09 июн 2021, 23:21 Прежде чем вешать такую аватарку hans думать надо.Сколько из за таких . людей погибло и тогда и сейчас.
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
Скажи а ты в своей никчёмной жизни кому то помог хоть раз?Или твоего ума хватает только гадить тут?
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Из за таких мразей как у тебя на фото у меня два деда погибли.А ты ничтожество эту мерзость выставляет на показ.
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Из за таких мразей как у тебя на фото у меня два деда погибли.А ты ничтожество эту мерзость выставляет на показ.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
а должен был?
хош поменяю её на фотку раковых клеток? от них ещё больше народу померлоRoman K.: 10 июн 2021, 00:02 Из за таких мразей как у тебя на фото у меня два деда погибли.А ты ничтожество эту мерзость выставляет на показ.
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
Все понятно одно и тоже ничтожество только под разными именами.Даже страницы все в один день регистрировались.
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Остроумное ничтожество.Зайди с другого профиля)))
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Даже животные друг другу помогают.А ты действительно раковая опухоль.Таких надо удалять они к сожалению не лечаться!!!
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Остроумное ничтожество.Зайди с другого профиля)))
Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Даже животные друг другу помогают.А ты действительно раковая опухоль.Таких надо удалять они к сожалению не лечаться!!!
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
Ты Донбасс мерзость не трогай тебе до этих людей ещё расти и расти.
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Дерьмо ты а не Альфа и даже не Омега.
Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Дерьмо ты а не Альфа и даже не Омега.
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
Вот видите? А вы только попрошайкаете.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
А детям Вашим очень скоро будет за Вас стыдно. Хотя и это Вас вряд ли тронет:)
Трудно Hans’у будет пережить, что он даже не Омега, но Вы за него не переживайте. Ущербный мужик, который ради семьи 20 км не может проехать на автобусе, никогда ничего не добьётся, увы. Можете не тратить время на жалобные причитания в сети, хотя это Ваше дело.
А детям Вашим очень скоро будет за Вас стыдно. Хотя и это Вас вряд ли тронет:)
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
А кто Вам сказал что я сижу дома? Ответьте мне пожалуйста.Вообще то я работаю вахтой.За 1000 км от дома.И поверьте моим детям не зачто меня стыдиться.У нас любящая семья.
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
И собираетесь уходить с вахты и делать колбасу за 25К рублей в месяц?
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
А Вы думаете я больше получаю на вахте? Дорога питание и другие расходы.Чистыми 25-27 выходит.плюс к этому детей не вижу месяц.И Вы считаете мне это должно приносить радость???
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
зачем бы мне трогать ваш мухосранск, мне и без него норм
уж не знаю, как ты там детей воспитываешь, но мне лично было бы стыдно за батю, если б я узнал, что он попрошайничает на мясорубку...хотя у вас это может и норма, не знаю
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
В Мухосранске ты родился а на Донбассе живут настоящие люди до которых ты не доростешь никогда.Убогий.
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Да сколько же вокруг дерьма...
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Да сколько же вокруг дерьма...
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
ну я и вижу достойного сына донбасса, который на мясорубку не может заработать, до этого мне и правда расти и расти, отрицательный рост тоже ростRoman K.: 10 июн 2021, 01:05 В Мухосранске ты родился а на Донбассе живут настоящие люди до которых ты не доростешь никогда.Убогий.
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
Вот когда у тебя будет не дай Бог 4 детей и ты потеряешь все что имел в жизни тогда и будешь свой рот открывать.Малолетка.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
да, согласен, мне двоих за глаза хватает, на четверых я пока не заработал
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
А что ж так? Плохо работаешь?Ума не хватает больше заработать?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
ума хватает учитывать, что детей нужно не только настрогать, но ещё и обеспечить, причем явно не на 25к в месяц на четверых
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
Но это у кого какие запросы.Мои дети в обносках не ходят.Я могу себе что то не купить но не детям.И в деревни запросы минимальны супермаркетов и ресторанов нет.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
не, ну если запросы ограничиваются минимальным набором для выживания, то норм конечно, с голоду не помер, не замерз - батя красава) а когда задача стоит обеспечить детей всем необходимым, хорошими продуктами, одеждой, гаджетами, игрушками, образованием, собственным жильем и все прочее - то это немного дорожеRoman K.: 10 июн 2021, 01:43 Но это у кого какие запросы.Мои дети в обносках не ходят.Я могу себе что то не купить но не детям.И в деревни запросы минимальны супермаркетов и ресторанов нет
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
А я считаю что детей надо не гаджетами обеспечивать а научить любить и быть человек с большой буквы а не быть потребителем.Ты считаешь что купил ребенку телефон и он в тебе души не чает.Ребенку надо любовь и внимание.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
одно другому разве мешает? странная логикаRoman K.: 10 июн 2021, 01:51 Ты считаешь что купил ребенку телефон и он в тебе души не чает.Ребенку надо любовь и внимание.
-
Автор темыRoman K. - Сообщения: 975
- Зарегистрирован: 09.06.2021
- Откуда: Великий Новгород
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
Как раз и мешает.За этими гаджетами мы теряем своих детей.
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь спонсора многодетной семье.
Сектант, чтоль? Если вы теряете детей из-за гаджетов, то дело не в гаджетах, а в детях. Гаджеты облегчают жизнь, но сдуру можно, конечно, и х-р сломать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 727 Просмотры
-
Последнее сообщение AgniaS
-
- 21 Ответы
- 1109 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 7 Ответы
- 545 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 0 Ответы
- 372 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.
-
- 15 Ответы
- 545 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.