Доброго времени суток дорогие пользователи этого проекта! Не сочтите за наглость, понимаю что таких как я миллионы, но имея возможность обратиться хочу попросить о помощи с приобретением жилья!!! Не буду просить определённую сумму но надеюсь если найдутся желающие то сколько не жалко и вдруг с миру по нитке и моя проблема будет решена!!! Понимаю очень тяжело в нынешнее время всём но у меня уже крик души.....
Живу на Донбассе с двумя детками в кошмарных жилищных условиях и купить какое либо жильё нет возможности..... Помочь не кому, я сирота а с моей зарплатой ипотека не подъемна, очень надеюсь что с помощью неравнодушных людей мне удастся осуществить нашу необходимую мечту!!!!
Поэтому прошу кому не жалко, помогите 2200 2488 0921 7218 ВТБ, буду благодарна любой мелочи!!!!
andrew.k, плохая у тебя уверенность, неважная и пустая, а что есть у меня, тебя вообще касаться не должно, как и меня, что есть у кого-то. Так, что, гадай на кофейной гуще!))) И занимайся провокациями, как вы тут многие и занимаетесь - выдавливая людей с форума. Только Администрация всего этого, почему-то не видит.
Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
"администрация все видит. именно поэтому таких как ты в итоге блокируют, когда все вдоволь насмеются)" - - И с чего смеяться, дурень-дурносмех ты?! Жизнь таких, как ты, очевидно пуста и бесполезна, вот и прожигаете здесь своё Время и смеётесь от показанного пальчика.
Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
вообще неинтересно, что там у тебя есть. просто все равно" - - Вот прям также всё равно, что есть или нет у тебя, и без разницы, что есть ты, что нет тебя!
ВладМалый50: 31 окт 2025, 11:15
вообще неинтересно, что там у тебя есть. просто все равно" - - Вот прям также всё равно, что есть или нет у тебя, и без разницы, что есть ты, что нет тебя!
Кася: 31 окт 2025, 06:43
Ну тут как бы вопрос правильный только вот когда дети рождались были другие условия а после начала сво мы их лишились.... А вот на счёт работы, а где её в Донецке найти с хорошей зарплатой? А с зарплатой сорок тысяч жильё не купить....а кошмарные жилищные условия это маленький дом на земле который в аварийном состоянии и ремонт не спасёт ситуацию, старая постройка без удобст которая на ладан дышит...
Вы рожали детей в "кошмарный маленький дом"? И теперь хотите себе хорошее жилье? Ничего не понятно
Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кася: 31 окт 2025, 06:43
Ну тут как бы вопрос правильный только вот когда дети рождались были другие условия а после начала сво мы их лишились
Кася: 31 окт 2025, 05:54
понимаю что таких как я миллионы
Вот именно, а форумчан, которые просто общаются и не просят денег - от силы человек 15. Что же вы хотите от малопосещаемого форума, который давно стал юмористическим ресурсом и болталкой?
Кася, сколько вам лет?
Ваш защитник ВладМалый50 ищет невесту своему сыну, живет в Московской области, вы ему явно понравились как автор поста....
Если захочет сделать доброе дело и вы понравитесь его сыну, а сын вам и вашим детям, то ваша жизнь может существенно измениться... Может к лучшему...
Последний раз редактировалось Мурхрутка 31 окт 2025, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
юриймаксимович, и это здесь Вы называете общением?))) Уважаемый, не смешите меня.
Любое общение, если оно нормальное, не создаёт хамство, не нужные людям советы и рекомендации, а ещё такие себе "аккуратные" провокационные писания некоторых здесь умников, скорее всего молодчиков, которые то и жизнь мало понимают, ибо мажорно живут.
Неуч охранник: 04 ноя 2025, 07:13
Прекрасно помню, что госпожа юрыст писала, что живет в районе метро Таганская. Что-то я на Таганке башен City не наблюдал
На Таганке дореволюционный дом, а City, да, немножко другое)
Интересно, наверное, обсуждать чужую жизнь
Да?)
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ЗабаненыйКраснодарец: 04 ноя 2025, 08:27
а еще тетя фе не до конца определилась со статусом замужества- 2 года назад вдова, теперь вышла замуж, но дети вроде общие. Ну, может усыновил
За это может прилететь и очередной бан
Сейчас сделаем
Неуч охранник: 04 ноя 2025, 08:46
Интересно подлавливать "успешных форумчанок" на вранье. Копаться в чужом белье и выискивать чьи-то объявления на сайте знакомств, как это делал "успешный форумчанин" Юрик Максимович, мне, разумеется, противно.
А в чем Вы меня подловили-то?)
Отправлено спустя 30 секунд:
Неуч охранник: 04 ноя 2025, 08:46
предание, да верится с трудом.