Форумчане, честно говоря, я не понял, за что забанили Ганса ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темыюриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Форумчане, честно говоря, я не понял, за что забанили Ганса
Подскажите, пожалуйста, если есть информация.
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Форумчане, честно говоря, я не понял, за что забанили Ганса
последнее предупреждение все так же в Рождество. Видать админы просто не хотят для меня участи сидеть в дерьме.andrew.k: 17 сен 2025, 16:30 прощай, Лошка) спи спокойно. видать бумеранг прилетел за подлое кляузничество
-
Апата
- Сообщения: 6143
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Форумчане, честно говоря, я не понял, за что забанили Ганса
Надеешься, что есть кто-то, кому на тебя не плевать?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Я понял, что данный форум очень добрый. Поэтому есть идея для конкурса
ratttytat » » в форуме Материальная поддержка - 35 Ответы
- 781 Просмотры
-
Последнее сообщение ratttytat
-
-
- 87 Ответы
- 2911 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
- 18 Ответы
- 649 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 63 Ответы
- 2356 Просмотры
-
Последнее сообщение Бронислав В
-
-
Здравствуйте ☺️ если честно не думала что когда нибудь буду просить о помощи тем более у незнакомых 😩
valeriya.belazrova » » в форуме Материальная поддержка - 6 Ответы
- 563 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-