Я начинающий стример. ⇐ Другая помощь
-
Автор темыfrienvoxgroup
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 13.09.2024
- Откуда: Мурманск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Я V-Тубер, верю в успех моего проекта. Твич "frienvoxgroup" - это мой канал. Веду тик ток. Но есть большое но. И это но, оборудование. Все мои силы и старания идут прахом. Буду очень рада, если помогут с проектом, т.к технический аспект весьма дорогой в наше время. Моя история обширна и долгая, почему я решила стримить. Тезисно- короновирус лешил меня работы и принудил залесть в кредитные долги. 4 года я работала отдавая и переплачивая за кредиты. На последнем месте работы из-за смены руководства изжили с коллектива и довели до увольнения. Депрессия меня убивала. Решение пришло. Начала стримить, придумала дизайн, начала монтировать видео по играм. Перестала платить банкам, с меня взять нечего (имущества нет, ничего нет), мне 25. Всем добра и заранее спасибо. Желательная сумма 80 000 т.р.
ВТБ карта: 2200245932340784
Для каких-то уточнений телеграм: @kot13_37
ВТБ карта: 2200245932340784
Для каких-то уточнений телеграм: @kot13_37
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я начинающий стример.
Да, я загуглила. Не, форум интереснее и развлекательнее.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
-
Апата
- Сообщения: 6143
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Я начинающий стример.
Ну так автора попёрли с министерства-то.
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Я начинающий стример.
Реальнее реала!
-
Автор темыfrienvoxgroup
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 13.09.2024
- Откуда: Мурманск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я начинающий стример.
бабы остановитесь,вы всю мою жизнь уже сами придумали ахаха бабки сплетницы
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я начинающий стример.
конечно, форум позволяет общаться с героями передачи напрямую, полный интерактив
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Я начинающий стример.
А она там и не была. Даже в должности уборщицы.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я начинающий стример.
Забыли, что раньше писали? Бывает. Выходные жеfrienvoxgroup: 14 сен 2024, 22:03 бабы остановитесь,вы всю мою жизнь уже сами придумали ахаха бабки сплетницы
-
Апата
- Сообщения: 6143
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Я начинающий стример.
Тему перечитайте. Там всё написано только вами.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я начинающий стример.
да, я ей вкратце объяснил чем мы тут живём и чего мы такие "злые"OlesyaS.: 14 сен 2024, 22:01 Ну вот, понятно теперь, откуда у авторши, с подачи Hansа, некое осведомление!)))))
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Я начинающий стример.
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вы когда со своими собуты ... приятельницами общаетесь, форум не информируйте о подробностях.frienvoxgroup: 14 сен 2024, 22:03 бабы остановитесь,вы всю мою жизнь уже сами придумали ахаха бабки сплетницы
Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Вы добрейшей души человек, не раз это утверждала. У меня действительно, столько выдержки и такта нет, и порой за это, я жестоко улетаю в бан.
-
Автор темыfrienvoxgroup
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 13.09.2024
- Откуда: Мурманск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я начинающий стример.
пошли Олеся в дискорде поговорим, мне очень хочется услышать успешного человека
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я начинающий стример.
меня это тоже не спасает от регулярных бановOlesyaS.: 14 сен 2024, 22:09 Вы добрейшей души человек, не раз это утверждала. У меня действительно, столько выдержки и такта нет, и порой за это, я жестоко улетаю в бан
-
Апата
- Сообщения: 6143
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыfrienvoxgroup
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 13.09.2024
- Откуда: Мурманск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я начинающий стример.
го дс ребята поболтаем
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я начинающий стример.
тебе дискорд доплачивает за привлечение новых пользователей?)))
-
Автор темыfrienvoxgroup
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 13.09.2024
- Откуда: Мурманск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я начинающий стример.
Ханс позовите Олесю ради бога поболтать, очень интересно, хотя бы в телеграм
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я начинающий стример.
откуда у меня её телега)frienvoxgroup: 14 сен 2024, 22:14 Ханс позовите Олесю ради бога поболтать, очень интересно, хотя бы в телеграм
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Я начинающий стример.
Предполагаю, что для этого понимания, надо принять некоторые "препараты".
-
Апата
- Сообщения: 6143
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Я начинающий стример.
Болтайте здесь.
-
Автор темыfrienvoxgroup
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 13.09.2024
- Откуда: Мурманск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я начинающий стример.
вы выпейте всё что угодно, но телеграмм же у вас есть? Давайте поболтаем?
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Я начинающий стример.
У вас для общения со мной в личке, не будет финансовых возможностей.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я начинающий стример.
я тоже не совсем понял про министерство(говорю ж, бухонькой был), там что-то вроде какого-то земельного ведомства, а автор там была что-то вроде делопроизводителяOlesyaS.: 14 сен 2024, 22:16 Предполагаю, что для этого понимания, надо принять некоторые "препараты".
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Я начинающий стример.
Давать вам будет небрезгливый ахаль. Еще вопросы?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Я начинающий стример.
Зачем?
-
Апата
- Сообщения: 6143
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Я начинающий стример.
Так пряники же. Автора они успокаивают.OlesyaS.: 14 сен 2024, 22:16 Предполагаю, что для этого понимания, надо принять некоторые "препараты".
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
считаете себя интересным собеседником?
-
Автор темыfrienvoxgroup
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 13.09.2024
- Откуда: Мурманск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Я начинающий стример.
Наконец настал момент и я напишу всё, что думаю, Ханса не касается, не понимаю почему он всё еще с вами вежлив и поддерживает вас, единственный адекватный человек тут. Олеся дура ебаная с климаксом и бездетная, все тут такие же, кроме Ханса, Ебаклашки в перемешку с желчью и отходами, Конченное комьюнити, думала в доте токсики, но бляяя ахахах ту за гранью, убогие и умственно отсталые, кроме Ханса, ОлесЯ топ этого пиздеца про неимоверно, таких сук ток начальница была рыжая, Вы Олес рыжая? думаю да, если нет покраситься надо. Всем желаю пойти нахуй, кроме Ханса, и не быть уебками)
ЖДУ В ТЕЛЕГЕ ПОБОЛТАТЬ ОЛЕСЯ
-
OlesyaS.
- Сообщения: 719
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Я начинающий стример.
По фактам: нигде не работает, ничего не умеет, проф. знаниями и умениями -не обладает. Насколько поняла, есть ребенок, рожденный от бох знает кого, есть очередной сожитель. Офигенный экземпляр, по большому то счету!)
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Авторша не работала нигде, среднее законченное образование м.б. у неё и есть, но не факт.Hans: 14 сен 2024, 22:18 тоже не совсем понял про министерство(говорю ж, бухонькой был), там что-то вроде какого-то земельного ведомства, а автор там была что-то вроде делопроизводителя
По фактам: нигде не работает, ничего не умеет, проф. знаниями и умениями -не обладает. Насколько поняла, есть ребенок, рожденный от бох знает кого, есть очередной сожитель. Офигенный экземпляр, по большому то счету!)
Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Просто оставлю это в цитате, как подтверждение моего крайнего комментария)frienvoxgroup: 14 сен 2024, 22:24 Наконец настал момент и я напишу всё, что думаю, Ханса не касается, не понимаю почему он всё еще с вами вежлив и поддерживает вас, единственный адекватный человек тут. Олеся дура ебаная с климаксом и бездетная, все тут такие же, кроме Ханса, Ебаклашки в перемешку с желчью и отходами, Конченное комьюнити, думала в доте токсики, но бляяя ахахах ту за гранью, убогие и умственно отсталые, кроме Ханса, ОлесЯ топ этого пиздеца про неимоверно, таких сук ток начальница была рыжая, Вы Олес рыжая? думаю да, если нет покраситься надо. Всем желаю пойти нахуй, кроме Ханса, и не быть уебками) ЖДУ В ТЕЛЕГЕ ПОБОЛТАТЬ ОЛЕСЯ
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Я начинающий стример.
это да, климакса у меня нет, фактfrienvoxgroup: 14 сен 2024, 22:24 дура ебаная с климаксом и бездетная, все тут такие же, кроме Ханса
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 22 Ответы
- 623 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle_k
-
- 24 Ответы
- 464 Просмотры
-
Последнее сообщение OlesyaS.
-
- 1 Ответы
- 257 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 16 Ответы
- 414 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 11 Ответы
- 443 Просмотры
-
Последнее сообщение miron