Бывший лудоман хочет выйти из долговой ямыДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
Ильин Владислав
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22.10.2023
Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 26
Бывший лудоман хочет выйти из долговой ямы

Сообщение Ильин Владислав »

Здравствуйте
Нужно 400 000 в долг чтобы расплатиться со всеми долгами , в данный момент у меня 180 000 задолженности по микрозаймам с просрочками 3 года и 220 000 долг частным лицам включая даже близких людей
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Бывший лудоман хочет выйти из долговой ямы

Сообщение Леся С. »

Mathilda: 27 окт 2023, 15:56 Зачем дарить дамам букеты?
Типа - знак внимания в надежде на большее.
Кошмар конечно: приходит дама на свидание, которое предполагает в том числе и пешие прогулки. А ей в самом начале дарят - "веник". И выбросить неудобно, и носить по городу с этим знаком - крайне несподручно. Мучается дама ужасно, а потом даритель негодует - с какого перепуга дама больше не хочет с ним встречаться.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Бывший лудоман хочет выйти из долговой ямы

Сообщение Илинка »

Леся С.: 27 окт 2023, 18:06 Кошмар конечно: приходит дама на свидание, которое предполагает в том числе и пешие прогулки. А ей в самом начале дарят - "веник". И выбросить неудобно, и носить по городу с этим знаком - крайне несподручно. Мучается дама ужасно, а потом даритель негодует - с какого перепуга дама больше не хочет с ним встречаться.
Я таких ситуаций очень боялась. Я вообще букеты не выношу, а уж перспектива его таскать весь вечер - это вообще за гранью.
Практически сразу при знакомстве говорила, что не люблю букеты. Вот орхидея в горшке - другое дело.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Бывший лудоман хочет выйти из долговой ямы

Сообщение Бронислав В »

Дежавю.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Представил себе, как Илинка на свидании ходит с орхидеей в горшочке.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Бывший лудоман хочет выйти из долговой ямы

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 27 окт 2023, 18:31 Представил себе, как Илинка на свидании ходит с орхидеей в горшочке.
В том и дело, что на свидание это никто не притащит. А значит, я в безопасности.
Да и на свидания я не хожу уже сколько-то времени.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Бывший лудоман хочет выйти из долговой ямы

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 27 окт 2023, 18:34 В том и дело, что на свидание это никто не притащит.
Кто хотел бы понравится, обязательно притащил бы.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Бывший лудоман хочет выйти из долговой ямы

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 27 окт 2023, 19:00 Кто хотел бы понравится, обязательно притащил бы.
Это если он - идиот. Но я таких успешно избегала.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Бывший лудоман хочет выйти из долговой ямы

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 27 окт 2023, 18:34 Да и на свидания я не хожу уже сколько-то времени
Что делать. С годами никто не молодеет.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Бывший лудоман хочет выйти из долговой ямы

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 27 окт 2023, 19:02
Илинка: 27 окт 2023, 18:34 Да и на свидания я не хожу уже сколько-то времени
Что делать. С годами никто не молодеет.
Это да, но дело в другом., конечно. :)
Аватара пользователя
Автор темы
Ильин Владислав
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22.10.2023
Откуда: Республика Саха Якутия город Якутск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 26
Re: Бывший лудоман хочет выйти из долговой ямы

Сообщение Ильин Владислав »

Есть кто играет в игры на пк через платформу steam?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите выйти из долговой ямы в 870 000
    Виктор Ми. » » в форуме Материальная поддержка
    0 Ответы
    414 Просмотры
    Последнее сообщение Виктор Ми.
  • Помогите пожалуйста выйти из долговой ямы
    Mariiiiiiiiia » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    566 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Помощь выйти из долговой ямы
    Снежная » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    571 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Помогите выйти из долговой ямы
    Elena.96 » » в форуме Материальная поддержка
    20 Ответы
    983 Просмотры
    Последнее сообщение Michael
  • Помогите пожалуйста. Нужны деньги в долг. На 4месяца. Сумма 40тысяч рублей. Чтобы выйти из долговой ямы. Сама уже не мог
    НаталияАндреева » » в форуме Деньги в долг
    5 Ответы
    422 Просмотры
    Последнее сообщение Mathilda