Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыM.Golubov - Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Камчатка
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
На карту 2204 1202 0023 5592
Отчет по тратам за 9 октября
Раз в год в октябре хожу на устья Пахачи чтобы посмотреть сколько берега море смыло за год.
Погода была теплой и безветренной, но на лужах первый лед а сопки одели белые шапки. Первые признаки зимы.
В «Ольге» купил три яблока новозеландских по 430 руб.
Итого сегодня издержал 292 руб.
Отчет по тратам за 9 октября
Раз в год в октябре хожу на устья Пахачи чтобы посмотреть сколько берега море смыло за год.
Погода была теплой и безветренной, но на лужах первый лед а сопки одели белые шапки. Первые признаки зимы.
В «Ольге» купил три яблока новозеландских по 430 руб.
Итого сегодня издержал 292 руб.
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отличные условия! Так и должно бытьИлинка: 03 янв 2024, 12:12 В Европе нам и дорогу до офиса оплачивали. Больше скажу: выдавали машины плюс безлимитную карту на бензин. Заправляйся сколько угодно (!) но только на заправках в этой стране. А на служебной машине можно было и в отпуск ездить, если страховка в той стране действует.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Здесь просто деньгами дают. Car allowance называется. В Европе просто налоги выше, и там постоянно дают плюшки "натурой". Например, чеки в магазин, примерно на 100-200 евро в месяц. Некоторым квартиру оплачивают. Ну и так далее.
Ну да
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
До тебя тут про командировки никто не писал. Но если хочешь тебя распирает поделиться своими глубокими познаниями, никто не запретит. Можешь еще пару раз написать, что командировочные расходы возмещаются работодателем.Леся С.: 03 янв 2024, 12:08 Транспортно-командировочные расходы сотрудников, оплачивает работодатель. Опять что-то непонятно? Или подробно пояснить в чем отличие командировок от банального проезда сотрудников до места их работы?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Я писала. Про командировки в страну, где у нас производство.
Где я писала, что топ манагеры работают за копейки? Вы работаете за копейки. Они - нет. Но да, некоторые ездят на работу.Бронислав В: 03 янв 2024, 12:13 Так о каких топ-менеджерах, которые тратят два часа на дорогу за копейки?
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Нет ничего страшного и секретного в том, что звездам оказывает услуги налоговый консультант. Звезды также болеют, и к ним ходит врач. В этом нет ничего ужасного. Что звезда пользуется услугами психолога, тоже нормально.
Адвокату звезды, и вовсе, тяжело скрыться от общественности.
Адвокату звезды, и вовсе, тяжело скрыться от общественности.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
А кто писал, что это страшно?Бронислав В: 03 янв 2024, 12:28 Нет ничего страшного и секретного в том, что звездам оказывает услуги налоговый консультант. Звезды также болеют, и к ним ходит врач. В этом нет ничего ужасного. Что звезда пользуется услугами психолога, тоже нормально.
Адвокату звезды, и вовсе, тяжело скрыться от общественности.
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 3 минуты :
Спасибо, это мы и сами понимаем. Что из этого следует? Или вы просто хотели обозначить своё одобрение на получение ими услуг?Бронислав В: 03 янв 2024, 12:28 Нет ничего страшного и секретного в том, что звездам оказывает услуги налоговый консультант. Звезды также болеют, и к ним ходит врач. В этом нет ничего ужасного. Что звезда пользуется услугами психолога, тоже нормально.
Адвокату звезды, и вовсе, тяжело скрыться от общественности.
Отправлено спустя 3 минуты :
Блин, я не могу )) Уписаться можно
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
А я при чем? Я-то ничего про это не писал. Зачем Лесяс мне начала что-то рассказывать про командировки?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Ну мало ли. Вдруг вы захотите устроиться на оплачиваемую работу.Бронислав В: 03 янв 2024, 12:33 А я при чем? Я-то ничего про это не писал. Зачем Лесяс мне начала что-то рассказывать про командировки?
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Я не вижу нарушения этики, если налоговый консультант скажет, что оказывал услуги Филиппу Киркорову.Mathilda: 03 янв 2024, 12:33 Спасибо, это мы и сами понимаем. Что из этого следует? Или вы просто хотели обозначить своё одобрение на получение ими услуг?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 26 секунд:
Вы не видите, а оно есть. Иногда. Зависит от условий.Бронислав В: 03 янв 2024, 12:37 не вижу нарушения этики, если налоговый консультант скажет, что оказывал услуги Филиппу Киркорову.
Отправлено спустя 26 секунд:
На оплачиваемую его вряд ли возьмут уже.
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Вы много чего не видите, но этот факт не обязывает меня предоставлять вам какую бы то ни было информацию.Бронислав В: 03 янв 2024, 12:37 Я не вижу нарушения этики, если налоговый консультант скажет, что оказывал услуги Филиппу Киркорову.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Тут вообще негласная тенденция со стороны авторов, некоторых "броненосцев": абсолютно бесплатно форумчане консультируют овец/баранов. Но отары упорно не хотят воспринимать (в силу отсутствия образования, например) пояснения.
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
А вместо благодарности - какие-то нелепые выпады, домыслы и куча никому не упёршихся фактов биографии.Леся С.: 03 янв 2024, 12:54 Тут вообще негласная тенденция со стороны авторов, некоторых "броненосцев": абсолютно бесплатно форумчане консультируют овец/баранов. Но отары упорно не хотят воспринимать (в силу отсутствия образования, например) пояснения.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Дальше фантазия не работает?Mathilda: 03 янв 2024, 12:40 Вы много чего не видите, но этот факт не обязывает меня предоставлять вам какую бы то ни было информацию.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Видишь кролика? И я не вижу. А он там есть. (С)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Судя по вашим утихающим натужным выкрикам - нет. У вас с ней всегда было не очень. Языком почесать хочется, а пищи для сплетен вам не дают. Обидно, да?
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Ликбез от Лесяс, я так понимаю, закончился? Впрочем, она и так поделилась очень эксклюзивной информацией.
Что там с ростом Ван Дамма? Какой рост у мужчины считается средним?
Что тетя Мафильда не может придумать фамилии своим выдуманным звездным клиентам? Очень обидно.Mathilda: 03 янв 2024, 13:43 Судя по вашим утихающим натужным выкрикам - нет. У вас с ней всегда было не очень. Языком почесать хочется, а пищи для сплетен вам не дают. Обидно, да?
Ликбез от Лесяс, я так понимаю, закончился? Впрочем, она и так поделилась очень эксклюзивной информацией.
Что там с ростом Ван Дамма? Какой рост у мужчины считается средним?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Я просто читала, что у него рост меньше 1 метр 70 см. Видимо, это не так. Очень важная информация, да
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Также, судя по всему, вы произносите «мафематика» и «Фаиланд». Жалкое зрелище.
Только кромешный идиот станет называть фамилии своих клиентов на форуме (особенно столь специфическом) по запросу маргинала. Сугубо фиолетово, обидно тому или нет. Тем более, этой публике палец покажи - они тебе руку по локоть отхватят.Бронислав В: 03 янв 2024, 14:54 не может придумать фамилии своим выдуманным звездным клиентам? Очень обидно
По большому счёту наплевать, что с ростом. Главное, чтобы в голове были мозги, а не ссаный синтепон.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Как ты не лестно о Гансе.Mathilda: 03 янв 2024, 15:10 Только кромешный идиот станет называть фамилии своих клиентов на форуме (особенно столь специфическом)
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Понятия не имею, о чём вы.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Ганс назвал мне на этом форуме фамилию своего заказчика: Хабиб Нурмагомедов. Получается, по твоим словам, он кромешный идиот.
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Это который живёт в Дагестане, не посвящает в подробности жизни своей семьи и может дать вам в репу, если станете болтать лишнее? В таком случае не опасно, можно и сообщить. А если вы отхватите за болтовню, это будет ещё и веселоБронислав В: 03 янв 2024, 15:55 Ганс назвал мне на этом форуме фамилию своего заказчика: Хабиб Нурмагомедов. Получается, по твоим словам, он кромешный идиот.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Оказывается, я могу быть опасен для вымышленных мафильдиных клиентов. Маразм крепчал.
Опасно или не опасно - Гансу решать, а не тебе. Хотя, по твоему мнению, Ганс - кромешный идиот.
Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Оказывается, я могу быть опасен для вымышленных мафильдиных клиентов. Маразм крепчал.
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Так он уже решил без вашего бестолкового участия.
Только не Ганс, а старый сплетник, которому, как мы сейчас имеем возможность убедиться, нельзя предоставлять информацию.
Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Крепчал - не то слово. Всем будет урок - поменьше болтать даже с теми, кто изначально кажется нормальным.Бронислав В: 03 янв 2024, 16:19 Оказывается, я могу быть опасен для вымышленных мафильдиных клиентов. Маразм крепчал.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
И без твоего, такого же бестолкового.
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Свидетель из Фрязино обиделся )). Хотел уши погреть, да не вышло.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 45 Ответы
- 2729 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 36 Ответы
- 2246 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 10 Ответы
- 668 Просмотры
-
Последнее сообщение OlesyaS.
-
-
Уважаемые читатели, помогите вдовцу двоих детей кто сколько сможет.
Сергей отчаив » » в форуме Материальная поддержка - 27 Ответы
- 1154 Просмотры
-
Последнее сообщение OlesyaS.
-
-
-
Уважаемые читатели. Застрял в непростой ситуации и очень нужна ваша помощь!
danya.tsibulkin » » в форуме Материальная поддержка - 3 Ответы
- 423 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-