Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыM.Golubov - Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Камчатка
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
На карту 2204 1202 0023 5592
Отчет по тратам за 9 октября
Раз в год в октябре хожу на устья Пахачи чтобы посмотреть сколько берега море смыло за год.
Погода была теплой и безветренной, но на лужах первый лед а сопки одели белые шапки. Первые признаки зимы.
В «Ольге» купил три яблока новозеландских по 430 руб.
Итого сегодня издержал 292 руб.
Отчет по тратам за 9 октября
Раз в год в октябре хожу на устья Пахачи чтобы посмотреть сколько берега море смыло за год.
Погода была теплой и безветренной, но на лужах первый лед а сопки одели белые шапки. Первые признаки зимы.
В «Ольге» купил три яблока новозеландских по 430 руб.
Итого сегодня издержал 292 руб.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Не только в детстве. Но театральный буфет круче, там алкоголь наливают.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
У вас удивительное терпение, выдержка и такт в отношении этого унылого персонажа)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Да и я ничего против этого несчастного человека и не имею) Иногда даже его и жалко.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Бывает. Почему нет?
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Мне курицы не жалко. Но почему вас родные сыновья не покормят, это действительно печально ...
Посреди ночи, когда я выхожу с остатками ужина в виде несъеденной второй курицей, чтобы покормить незнакомого мужика, были бы некоторые вопросы со стороны семьи.
Мне курицы не жалко. Но почему вас родные сыновья не покормят, это действительно печально ...
-
Автор темыM.Golubov - Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Камчатка
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Цены на продукты на севере Камчаточки
Слаутное, Пенжинский район, 30.11.2023.
Слаутное, Пенжинский район, 30.11.2023.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Еще раз, я проверял тебя на вшивость. Хотел проверить реакцию: правда поделишься или это болтология.
Благодарен тебе, что зажала тогда курицу. Не пришлось придумывать отмазки, чтобы не тащиться куда-то в выходной день.
Чего меня сыновьям кормить, если я не голодный? Да и очень дорого обед обойдется, если я для этого к старшему на Кипр полечу. Мне достаточно, что он кредитные пол лимона, которые я по пьяне просадил, банку вернул.
Отправлено спустя 32 минуты 30 секунд:
Почему посреди ночи? А к выносу курицы незнакомой женщине вопросов не было бы?Леся С.: 02 дек 2023, 21:51 Посреди ночи, когда я выхожу с остатками ужина в виде несъеденной второй курицей, чтобы покормить незнакомого мужика, были бы некоторые вопросы со стороны семьи.
Мне курицы не жалко. Но почему вас родные сыновья не покормят, это действительно печально ...
Еще раз, я проверял тебя на вшивость. Хотел проверить реакцию: правда поделишься или это болтология.
Благодарен тебе, что зажала тогда курицу. Не пришлось придумывать отмазки, чтобы не тащиться куда-то в выходной день.
Чего меня сыновьям кормить, если я не голодный? Да и очень дорого обед обойдется, если я для этого к старшему на Кипр полечу. Мне достаточно, что он кредитные пол лимона, которые я по пьяне просадил, банку вернул.
Отправлено спустя 32 минуты 30 секунд:
Потому что смешной не может быть душным, а душный смешным.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Может. Вы же и душный, и смешной одновременно. Критерий истины, как известно, практика.
Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Кормить можно и на расстоянии. Деньги, например, переводить.Бронислав В: 03 дек 2023, 11:08 Да и очень дорого обед обойдется, если я для этого к старшему на Кипр полечу.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Я уникален. Таких больше нет.Илинка: 03 дек 2023, 11:27 Может. Вы же и душный, и смешной одновременно. Критерий истины, как известно, практика.
Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Переводить деньги это не кормить. А так-то, можно. Но на фига?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Да ладно. Самый обычный.
Иногда это - кормить.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 21 секунду:
Всё. Совершенно обычный слабенький некрасивый мужчинка. Маленький человечек. А что в вас необычного-то? Как вам вообще в голову пришла эта мысль?
Отправлено спустя 21 секунду:
На деньги можно купить еду.Бронислав В: 03 дек 2023, 12:19 Ну я слышал, что деньги едят. Даже в кино видел. Но в жизни не наблюдал.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 20 секунд:
Ничего странного в вас нет. Обычный неудачник. Таких миллионы.
Отправлено спустя 20 секунд:
Попробуйте. Работает. Я так делаю.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Не, самый обычный. Таких много. Большинство, конечно, внешне поприличнее вас, многие - поумнее, но в целом - таких очень и очень много.
Если обманываю, значит обманываю. А если нет, то нет.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 25 секунд:
Не. Необычный. Таких глупых и неприличных внешне больше нет.Илинка: 03 дек 2023, 13:01 , самый обычный. Таких много. Большинство, конечно, внешне поприличнее вас, многие - поумнее, но в целом - таких очень и очень много.
Отправлено спустя 25 секунд:
Врать нехорошо.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И вообще, что пристали к человеку. Может у него другие преимущества, о которых вы не знаете
Ага, обычненький такой неудачник с квартирой в столице, с доходом побольше, чем у удачников за МКАДом
Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
И вообще, что пристали к человеку. Может у него другие преимущества, о которых вы не знаете
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Это он ко всем цепляется. И рассказывает о себе непрерывно, хотя никто не спрашивает.lyudmila.ivanova: 03 дек 2023, 13:48 И вообще, что пристали к человеку. Может у него другие преимущества, о которых вы не знаете
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Ну и неудачники разные бывают. Вряд ли можно сказать, что у Брони жизнь удалась
Какой у охранника доход?lyudmila.ivanova: 03 дек 2023, 13:48 Ага, обычненький такой неудачник с квартирой в столице, с доходом
Ну и неудачники разные бывают. Вряд ли можно сказать, что у Брони жизнь удалась
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Я не против. Даже ЗА. Все равно выходной, делать нечего.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Да хоть бы и против, какая разница?
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Если честно, у меня там небольшая доля. Да и живу я сейчас за МКАДом, в Люберцах.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
А фильм вы хороший напомнили.
Да не, обычный лузерlyudmila.ivanova: 03 дек 2023, 13:48 вообще, что пристали к человеку. Может у него другие преимущества, о которых вы не знаете
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
У мужа Илинки, работающего за МКАДом, наверное, больше.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А чего мне скрывать?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Наверное. Но это не точно
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 45 Ответы
- 2729 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 36 Ответы
- 2246 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 10 Ответы
- 668 Просмотры
-
Последнее сообщение OlesyaS.
-
-
Уважаемые читатели, помогите вдовцу двоих детей кто сколько сможет.
Сергей отчаив » » в форуме Материальная поддержка - 27 Ответы
- 1154 Просмотры
-
Последнее сообщение OlesyaS.
-
-
-
Уважаемые читатели. Застрял в непростой ситуации и очень нужна ваша помощь!
danya.tsibulkin » » в форуме Материальная поддержка - 3 Ответы
- 423 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-