Помогите деньгами кому не сложно, буду очень благодарен ⇐ Другая помощь
-
Автор темыЕвгений Иванов
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 23.04.2024
- Откуда: Россия, город Невьянск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Помогите деньгами кому не сложно, буду очень благодарен
всем привет, мне 16 лет, я из маленького города Невьянск, из бедной семьи, живем одни с мамой, денег практически нет, обидно смотря на блогеров, знаменитостей которые зарабатывает очень много, делая легкую работу, сам я подрабатываю на подработках раздачи листовок,полы мою, мама чучуть там получает денег с прожажи цветов.помогите пожалуйста
-
Автор темыЕвгений Иванов
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 23.04.2024
- Откуда: Россия, город Невьянск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите деньгами кому не сложно, буду очень благодарен
может вы мигера 40 летняя не будете нос свой везде сувать?уж сильно часто замечаю комментарии ваши с негативом к просьбам о помощи, реально заняться нечем?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите деньгами кому не сложно, буду очень благодарен
Может, мальчик из бедной неполной семьи засунет свои мечты, чаяния и амбиции в темное место и будет жить по средствам?
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите деньгами кому не сложно, буду очень благодарен
Ну что, мадам? Не идёт торговля вялыми цветами?
Ваша мама
«Сувать»? А я-то думаю, с кем он так долго совещается. И мамашка рядом сидит
Ну что, мадам? Не идёт торговля вялыми цветами?
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Помогите деньгами кому не сложно, буду очень благодарен
Молодой человек, вы дадите контакт вашей мамы? Или она участвует в обсуждении, как здесь пишут? Я хотела бы прояснить некоторые моменты.
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите деньгами кому не сложно, буду очень благодарен
Нужно написать заявление в полицию. Мать побирается с помощью несовершеннолетнего ребёнка. Населённый пункт небольшой, есть номер карты. Думаю, быстро найдут.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите деньгами кому не сложно, буду очень благодарен
*старческим голосом*: какой невоспитанный молодой человекЕвгений Иванов: 23 апр 2024, 22:31 может вы мигера 40 летняя не будете нос свой везде сувать?уж сильно часто замечаю комментарии ваши с негативом к просьбам о помощи, реально заняться нечем?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 564 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 5 Ответы
- 366 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 10 Ответы
- 429 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
- 1 Ответы
- 273 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич
-
- 23 Ответы
- 477 Просмотры
-
Последнее сообщение Апата