Собираю 100к на погашение займов ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыLithromantic
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Собираю 100к на погашение займов
А вот представь если 10000 человек скинет я по 10р то это решит мою проблему. Просто будь тем, кто вложил какую то часть себя в решение этой проблемы.И пожалуйста не нужно осуждать и писать комментарии под тип сам влез и решай свои проблемы сам. Так или иначе форум создан как никак для поддержки людей. Осуждать может каждый, а вот помочь единицы
Буду благодарен каждому кто приложить какую то помощь.
2200701032610500 Тинькофф
Буду благодарен каждому кто приложить какую то помощь.
2200701032610500 Тинькофф
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Ну тут как посмотреть. Зато без кредитов и долгов
-
Максим Б.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Ага, конечно, рассказывай... небось набрал "Илинка" кредитов как и все, вот и оказался на этом форуме.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Собираю 100к на погашение займов
Кто набрал? Вы так и не пояснили, с кем разговариваете.Максим Б.: 12 апр 2024, 13:43 Ага, конечно, рассказывай... небось набрал кредитов как и все, вот и оказался на этом форуме.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Ни одной темы с моей просьбой о деньгах вы не найдете. Потому что ее нет
Если здесь все "набрали кредитов", то у кого вы просите "помощи" тогда?
Как говорят многие нуждающиеся "не надо судить по себе" (с)Максим Б.: 12 апр 2024, 13:43 Ага, конечно, рассказывай... небось набрал кредитов как и все, вот и оказался на этом форуме.
Ни одной темы с моей просьбой о деньгах вы не найдете. Потому что ее нет
Если здесь все "набрали кредитов", то у кого вы просите "помощи" тогда?
Последний раз редактировалось Илинка 12 апр 2024, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
-
Максим Б.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Это относится ко всем вам. А в частности к якобы Илинке.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Собираю 100к на погашение займов
А на самом деле кто это?
-
Максим Б.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Конечно не найду, пишешь-то под другим именем.
Или хочешь рассказать сказку про то, что на самом деле ты олигарх и ищешь кому по справедливости помочь? Конечно, конечно, мы все верим, что форум вами всеми найдёт не во время поиска помощи.
Или хочешь рассказать сказку про то, что на самом деле ты олигарх и ищешь кому по справедливости помочь? Конечно, конечно, мы все верим, что форум вами всеми найдёт не во время поиска помощи.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Собираю 100к на погашение займов
Здравствуйте. Скажите, на что вы потратили займы? Это важно.
-
Максим Б.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Самоутверждаешься, так как тебе ниф*га не помогли.
Отправлено спустя 1 минуту :
Мы это люди, которые пишут о помощи, совсем глупенький?
Отправлено спустя 1 минуту :
Мы это люди, которые пишут о помощи, совсем глупенький?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Я понимаю, как у вас получилось влезть в "огромный кредит". Но это не ваша вина, если вас это немного утешит
Отправлено спустя 16 секунд:
Так по вашей логике это и я тоже значит. Я же "просила о помощи".
Я понимаю, как у вас получилось влезть в "огромный кредит". Но это не ваша вина, если вас это немного утешит
Отправлено спустя 16 секунд:
Л-логика
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Собираю 100к на погашение займов
Автор?…
Что же такое
Кому ни предложишь помощь - никто не хочет.
Что же такое
Последний раз редактировалось Mathilda 12 апр 2024, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Вчера с ботинками было увлекательно.
-
Максим Б.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Это по вашей логике так, а по нормальной по-другому, попробуйте всё-таки включить мозг.
И я знаю кто конкретно сидит под никому Иринка, если что.
И я знаю кто конкретно сидит под никому Иринка, если что.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Собираю 100к на погашение займов
ну, мной, например, форум найден лет 7 назад в процессе преследования одной попрошайки из городского паблика в ВКМаксим Б.: 12 апр 2024, 13:48 Конечно, конечно, мы все верим, что форум вами всеми найдёт не во время поиска помощи
-
Mathilda - Сообщения: 2714
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Конечно, знаете, просто никому не скажете.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Собираю 100к на погашение займов
мне тоже нравится новая тактика Матильды
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Но на самом деле, здесь развлекуха.
Отправлено спустя 21 секунду:
А я реально думала, что здесь нормальные просьбы. Хотела помочь соотечественникам.Hans: 12 апр 2024, 13:57 ну, мной, например, форум найден лет 7 назад в процессе преследования одной попрошайки из городского паблика в ВК
Отправлено спустя 21 секунду:
Да это просто детектив какой-то разворачивается. Супер.
-
Максим Б.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Ничего тебя затянуло на 7 лет, лучше сходил бы зубы подлечил, чем тут сидеть.
Тебя тоже сейчас быстро найду.
Тебя тоже сейчас быстро найду.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Здесь зубы только "нуждающимся" лечить нужно.Максим Б.: 12 апр 2024, 14:00 Ничего тебя затянуло на 7 лет, лучше сходил бы зубы подлечил, чем тут сидеть.
Тебя тоже сейчас быстро найду.
-
Максим Б.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Я позвоню тебе, как освобожусь.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов
Это кому было? Или это всему форуму?
-
Максим Б.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
К тебе, к тебе
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Собираю 100к на погашение займов
Попробуйте не пить хотя бы пару дней.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Максим Б.
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.04.2024
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Собираю 100к на погашение займов
Вопрос свой уже забыл? "к кому было"? Ну, посмейся ещё, это невредно.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Собираю 100к на погашение займов

А почему "забыл"?
Спасибо! Мне необходимо ваше разрешение, чтобы посмеяться
А почему "забыл"?
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Собираю 100к на погашение займов
Велдберис пля 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 537 Просмотры
-
Последнее сообщение Nikiten
-
- 1 Ответы
- 502 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 6 Ответы
- 749 Просмотры
-
Последнее сообщение Semi
-
- 4 Ответы
- 421 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 7 Ответы
- 538 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans