Детское счастье ⇐ Здоровье
-
Автор темыDmdmdm
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 01.03.2024
- Откуда: Октябрьский
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Детское счастье
Всем здравствуйте. Ситуация следующая. Мне уже далеко за 30, остался с двумя детьми, один. Дети часто болеющие, врачи рекомендуют солнце и морской воздух. Вся моя зп в размере 25 тысяч рублей уходит на коммуналку, оплату садика, секций. Поэтому возможности поехать к морю нет. Очень хочу свозить детей на море, пока они ещё дети, подарить чуточку радости и счастья. За 5 лет работы, я накопил на билеты поездом в одну сторону (. Я в безвыходной ситуации, никого у нас нет, занять не у кого, да и отдавать было бы нечем. Пожалуйста, сделайте добро, помогите нам накопить на нашу мечту и отправиться к морю. Моя карта 5469270011236462 сбербанка. Буду благодарен каждому. За каждый рубль. Если накопим, о поездке отчитаюсь обязательно.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
я бы подал. если бы он стоял на улице у магазина, с картонкой
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Детское счастье
Я бы нет. Чувак нетрезв и объедает личинусов. Ни о каких морях и речи не идёт. Разве что пивных.
-
Автор темыDmdmdm
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 01.03.2024
- Откуда: Октябрьский
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
Лишь бы вам не подали
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Детское счастье
Думаю, его туда не пускают конкуренты.
-
Автор темыDmdmdm
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 01.03.2024
- Откуда: Октябрьский
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
Пиздец вы наивные )))
Отправлено спустя 28 секунд:
По 250 зарабатывают, аххааа )
Отправлено спустя 28 секунд:
По 250 зарабатывают, аххааа )
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Детское счастье
Сейчас отец года перечислит массу своих достоинств и навыков на эту сумму. Или проигнорирует неудобный вопрос.Павел Валерьевич: 01 мар 2024, 23:57 умеет пукать в интернете. даже не знаю, это оценивается в 100К ? )
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
вас так удивляет, что нормальные люди хорошо зарабатывают? 250 - далеко не предел
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Детское счастье
Было бы смешно и грустно одновременно. Потому как на это не прожить.Dmdmdm: 02 мар 2024, 00:04 Пиздец вы наивные )))
Отправлено спустя 28 секунд:
По 250 зарабатывают, аххааа )
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Детское счастье
Наивный как раз тот, кто считает, что сможет побывать на море за чужой счет. Ну или кредит хотя бы выплатить.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
таких отцов надо родительских прав лишать, в судебном порядкеАпата: 02 мар 2024, 00:05 Сейчас отец года перечислит массу своих достоинств и навыков на эту сумму. Или проигнорирует неудобный вопрос.
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Детское счастье
Это как «парень на час» или мамкин детектив, который сегодня из глухой деревни писал.
-
Автор темыDmdmdm
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 01.03.2024
- Откуда: Октябрьский
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
Так, ладно, заебали вы меня. Гнилье одно а не народ
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
-
Автор темыDmdmdm
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 01.03.2024
- Откуда: Октябрьский
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
Я ржу над вами ) ахха )
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Детское счастье
Я думаю, там нет никаких детей. Они на 25 в месяц двинули бы кони ещё в утробе.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
вы явно выпили лишнего
-
Автор темыDmdmdm
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 01.03.2024
- Откуда: Октябрьский
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
А если ещё одну историю с другого аккаунта придумать, вы тоже будите сидеть и . писать? Я ., народу заняться нечем.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
ну почему, живут же люди как-то. но плохонько. правда нормальные люди, которые даже живут так, не выходят побираться. это очень важный нюансTheresa: 02 мар 2024, 00:10 Я думаю, там нет никаких детей. Они на 25 в месяц двинули бы кони ещё в утробе.
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Детское счастье
Да, с утра будет плоховато, а на опохмел никто не подал.
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
а вам есть, чем заняться? сидите веселите людей) молодецDmdmdm: 02 мар 2024, 00:11 А если ещё одну историю с другого аккаунта придумать, вы тоже будите сидеть и . писать? Я ., народу заняться нечем.
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Детское счастье
Без бухла и с поддержкой родственников.
-
Автор темыDmdmdm
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 01.03.2024
- Откуда: Октябрьский
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
Народ гнилой нынче, если бы кто то скинул 100 рублей, получил бы назад 1000. Это мой первый соц эксперимент, ничего личного ребята
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Детское счастье
Сказал чел, сочиняющий всратые истории в надежде на копейку
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Детское счастье
Обиделся за личинусов, пусть даже вымышленныхDmdmdm: 02 мар 2024, 00:11 А если ещё одну историю с другого аккаунта придумать, вы тоже будите сидеть и . писать? Я ., народу заняться нечем.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Детское счастье
Так что там с кредитами, дмитрий олегович?
Как мы не даем вам денег? И правда смешно.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Детское счастье
О. Давно не было социальных экспериментаторов. Недели две - точно.Dmdmdm: 02 мар 2024, 00:13 Народ гнилой нынче, если бы кто то скинул 100 рублей, получил бы назад 1000. Это мой первый соц эксперимент, ничего личного ребята
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
ну простите, пожалуйста. если бы вы сразу сказали, что эксперимент. я отправил 17 тысячDmdmdm: 02 мар 2024, 00:13 Народ гнилой нынче, если бы кто то скинул 100 рублей, получил бы назад 1000. Это мой первый соц эксперимент, ничего личного ребята
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Детское счастье
Кинет жеПавел Валерьевич: 02 мар 2024, 00:15 ну простите, пожалуйста. если бы вы сразу сказали, что эксперимент. я отправил 17 тысяч
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Детское счастье
вот вам бы только пошутить, да поиздеваться. а человек то блогер. поставил эксперимент, чтобы раскрыть истинную сущность людей
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 338 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 10 Ответы
- 1303 Просмотры
-
Последнее сообщение Катерина три сыночка