Мне и бабушке не хватает средств на еду. Помогите, пожалуйста ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыmarialogova
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13.01.2024
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Мне и бабушке не хватает средств на еду. Помогите, пожалуйста
Здравствуйте! Меня зовут Маша. Мне 16 лет. Обучаюсь в колледже по специальности графический дизайнер на бюджете . Родители умерли когда я училась в начальной школе, с того времени живу с бабушкой. Бабушке исполнилось 79 лет в этом году и нам очень трудно так как у неё диабет и другие заболевания, связаные с неврологией и сердцем.Она получает пенсию размером 16 тысяч и пособие на меня. Нам не хватает средств на еду из за дорогостоящих медикаментов и осмотров бабушки. До этого у меня была возможность подработки, но сейчас из за ситуации в колледже не могу найти время на это, хочу получить образование. В следующем месяца буду опять искать подработку, чтобы помочь бабушке. Буду благодарна любой сумме
Последний раз редактировалось marialogova 13 янв 2024, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Мне и бабушке не хватает средств на еду. Помогите, пожалуйста
Понятно, что в вашем почтенном возрасте сленг вас шокирует. Но придется потерпетьMisterX.: 13 янв 2024, 16:26 вы с илинкой про слив говорите часто, у вас заскок на унитазах и туалетных делах, да?
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Мне и бабушке не хватает средств на еду. Помогите, пожалуйста
прямо говенный форум, вы тут всех обсираете, а я какаха, это вы мной чтоли поливаете нищих
-
Апата
- Сообщения: 6142
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Мне и бабушке не хватает средств на еду. Помогите, пожалуйста
Прямо как вам нравится. Иначе зачем бы вы сюда наведывались с завидным постоянством.
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Мне и бабушке не хватает средств на еду. Помогите, пожалуйста
до вас мне далеко
-
Апата
- Сообщения: 6142
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Мне и бабушке не хватает средств на еду. Помогите, пожалуйста
А вы не соревнуйтесь.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогаю родителям отстроить дом но к сожалению средств не хватает
Gromova » » в форуме Материальная поддержка - 6 Ответы
- 520 Просмотры
-
Последнее сообщение Судьба.
-
-
- 0 Ответы
- 434 Просмотры
-
Последнее сообщение Евген47
-
-
Не хватает средств для выплаты кредитов. Прошу помощи!!!
Рыжик82 » » в форуме Материальная поддержка - 5 Ответы
- 953 Просмотры
-
Последнее сообщение Мисс Марфа
-
-
- 2 Ответы
- 1989 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 75 Ответы
- 1431 Просмотры
-
Последнее сообщение Лошка