Помогите на хлеб и сахар пожалуйста. ⇐ Еда
-
Автор темыЕкатерина2604
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 19.12.2023
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Добрый день. Меня зовут Катя. Временные трудности сейчас. Я работаю. Но зарплата 25 числа. Мне б на сахар да хлеб. Рублей 100-150. Обратится мне не к кому. Сама я бы обошлась без хлеба и сахара. Но ребёнок у меня без сахара чай не пьёт. И ему не объяснить, что это временно.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Оно против "буржуев". Поэтому хоть за красных кхмеров, главное- что против тех, кто хотя бы мало-мальски обеспечен
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Отправлено спустя 29 секунд:
за коммунистов
Отправлено спустя 29 секунд:
ага, за чужой счет
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Вас само наличие денег у других очень сильно бомбит.
Вам без разницы
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
И правильно. Я тоже против эксплуататоров.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
деньги это средство распределения общих ресурсов что добыли и сделали люди на всей планете. По сути деньгами владеть нельзя, а только правом с помощью них взять то что произвели другие. А сами деньги не стоят ничего, как есть сейчас так и превратятся в фантики как в конце 90 было
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.

Отправлено спустя 26 секунд:
Чертов гений экономикиЛошка: 19 дек 2023, 14:41деньги это средство распределения общих ресурсов что добыли и сделали люди на всей планете. По сути деньгами владеть нельзя, а только правом с помощью них взять то что произвели другие. А сами деньги не стоят ничего, как есть сейчас так и превратятся в фантики как в конце 90 было
Отправлено спустя 26 секунд:
Вы не против, вы хотите быть на их месте.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Не хочу. Это не мое. Да и они плохо заканчивают.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Вас обманули.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
оно так и есть, деньги(во всяком случае, наличные) являются собственностью ЦБ
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Даже главный буржуин кому пересадили 7 сердец помер, и на тот свет с собой ничего не взял
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Так все помрут. Вопрос, как до этого момента будут жить. Кто-то выкраивать деньги на сахар и работать охранником, а кто-то - брать от жизни всё и наслаждаться работой и отдыхомЛошка: 19 дек 2023, 15:11 Даже главный буржуин кому пересадили 7 сердец помер, и на тот свет с собой ничего не взял
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
У некоторых даже если их завали богаствами все равно будет все не то и удовлетворения от жизни не будет
ну так можно быть счастливым при первом варианте и несчастным при большой куче денегИлинка: 19 дек 2023, 15:12 Кто-то выкраивать деньги на сахар и работать охранником, а кто-то - брать от жизни всё и наслаждаться работой и отдыхом
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
У некоторых даже если их завали богаствами все равно будет все не то и удовлетворения от жизни не будет
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
вам лучше знатьИлинка: 19 дек 2023, 15:16 Постоянный поиск хлеба насущного отнимает силы для получения удовольствия от жизни.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Великой Октябрьской Революции 1917 года не было?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Да, я лучше соображаю, вы правы. Слушайте меня
Думаете, опять будет? Ну многие сбежать успели. Те, что реалисты
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Не знаю про революцию, но буржуев периодически отстреливают и сажают.
Драпание на чужбину тоже не самый лучший конец.
Не знаю про революцию, но буржуев периодически отстреливают и сажают.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Иногда лучший.
Например?Бронислав В: 19 дек 2023, 15:22 Не знаю про революцию, но буржуев периодически отстреливают и сажают.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Анекдот в тему
В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается:
— Там революция, барыня!
— О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных
В 1917 году внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело.
Вскоре прислуга возвращается:
— Там революция, барыня!
— О, революция! Это великолепно! Мой дед тоже был революционером! И чего же они хотят?
— Они хотят, чтобы не было богатых.
— Странно... А дед хотел, чтобы не было бедных
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
маргиналы гораздо чаще друг друга отстреливают или ещё каким-то образом умерщвляются по пьяни, и сажают их вообще регулярноБронислав В: 19 дек 2023, 15:22 Не знаю про революцию, но буржуев периодически отстреливают и сажают.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Если речь о революции, то при ней достается всем: и богатым, и бедным (в том числе - охранникам) 
А так - Ганс прав: шанс быть убитым или просто умереть раньше, он у маргиналов выше.
А так - Ганс прав: шанс быть убитым или просто умереть раньше, он у маргиналов выше.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
да это в ваших сообщениях постоянно обсуждается тема пива и кто что пьет и закусывает, такое ощущение что перекладываете с больной головы на здоровую, ибо редко кто из просящих здесь говорил что он пьет алкоголь
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
не, ну если они не говорят, что бухают - значит не бухают, логика железная
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Березовский, Медков, Менеев и другие.
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Согласен. Всем достанется. Богатым достанутся люли, а бедным их богачества.Илинка: 19 дек 2023, 15:31 Если речь о революции, то при ней достается всем: и богатым, и бедным (в том числе - охранникам)
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Да буржуи те же маргиналы. Только с деньгами.Hans: 19 дек 2023, 15:30 маргиналы гораздо чаще друг друга отстреливают или ещё каким-то образом умерщвляются по пьяни, и сажают их вообще регулярно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Отправлено спустя 58 секунд:
Отправлено спустя 24 секунды:
Эти в политику лезли.
Отправлено спустя 58 секунд:
Нет, это только в ваших с лошкой мечтах. Бедным достанется больше люлей.
Отправлено спустя 24 секунды:
Нет. Вас опять обманули.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Где отец ребёнка? Сколько платит алиментов?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
гражданская война, голод, коллективизация, репрессии, принудительное переселение и прочие блага социализма коснулись только окаянных буржуев
в понимании Брони и Лошки было так: свершилась революция и всем сирым и убогим дали по отдельной квартире, хэппи энд
гражданская война, голод, коллективизация, репрессии, принудительное переселение и прочие блага социализма коснулись только окаянных буржуев
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помогите на хлеб и сахар пожалуйста.
Отправлено спустя 40 секунд:
Не все так примитивно, как ты представляешь. Отдельную квартиру каждой семье только Михаил Сергеевич обещал. К 2000 году.Hans: 19 дек 2023, 17:30 в понимании Брони и Лошки было так: свершилась революция и всем сирым и убогим дали по отдельной квартире, хэппи энд
Отправлено спустя 40 секунд:
Ты что-то против Советской Власти имеешь?Hans: 19 дек 2023, 17:30 гражданская война, голод, коллективизация, репрессии, принудительное переселение и прочие блага социализма коснулись только окаянных буржуев
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите деньгами на хлеб и одежду!!!!!!!
katerina.zubachevskaya » » в форуме Материальная поддержка - 101 Ответы
- 2338 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
-
- 6 Ответы
- 577 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 10 Ответы
- 693 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка
-
- 33 Ответы
- 747 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 24 Ответы
- 380 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.