Нужны деньги на едуЕда

Помощь продуктами
Автор темы
Марина Островская
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04.12.2023
Откуда: Челябинск
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Нужны деньги на еду

Сообщение Марина Островская »

Буду благодарна за любой перевод, очень нужны деньги на еду. Спасут даже небольшие суммы..
Сбер 2202206309363351
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Mathilda »

Лошка: 22 дек 2023, 17:10 как и от тощего замученного скелета, они же не знают насколько далеко заходит человеческая тупость
Хорош прибедняться, ешьте, что дают. А тупость свою старайтесь не выставлять напоказ, иначе санитары вновь отлучат вас от форума, надев смирительную рубашку.
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Лошка »

Mathilda: 22 дек 2023, 17:53 Хорош прибедняться, ешьте, что дают. А тупость свою старайтесь не выставлять напоказ, иначе санитары вновь отлучат вас от форума, надев смирительную рубашку.
это вы так стрелки переводите? Я то ем, а вот вы..
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Илинка »

Лошка: 22 дек 2023, 22:12 это вы так стрелки переводите? Я то ем, а вот вы..
Ну да, если человек не ест хрючево, то он, стало быть, вообще не ест :good:
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Лошка »

Илинка: 23 дек 2023, 14:09 если человек не ест хрючево
то он особенный
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Илинка »

Лошка: 23 дек 2023, 15:21то он особенный
Он нормальный. Это нормально, есть качественную полезную еду.
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Лошка »

Илинка: 23 дек 2023, 15:22 нормально, есть качественную полезную еду.
так она не ест. Хлеб например. А все знают что хлеб всему голова
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Илинка »

Лошка: 23 дек 2023, 15:30
Илинка: 23 дек 2023, 15:22 нормально, есть качественную полезную еду.
так она не ест. Хлеб например. А все знают что хлеб всему голова
А все обязаны есть хлеб? Я его тоже не ем. И не собираюсь. Назначение хлеба- набивание брюха на минималках. Его можно любить, а можно не любить. Дело вкуса.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 23 дек 2023, 15:22 нормальный. Это нормально, есть качественную полезную еду.
Орехи и хурма, конечно, полезные, но в дополнении к супчику.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 23 дек 2023, 16:09
Илинка: 23 дек 2023, 15:22 нормальный. Это нормально, есть качественную полезную еду.
Орехи и хурма, конечно, полезные, но в дополнении к супчику.
Почему обязательно к супчику? Не все их любят.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Hans »

Бронислав В: 23 дек 2023, 16:09 Орехи и хурма, конечно, полезные, но в дополнении к супчику.
борщ с орехами и хурма вприкуску? месье знает толк в извращериях
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 23 дек 2023, 16:11 Почему обязательно к супчику? Не все их любят.
Первые блюда? Странные люди.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 23 дек 2023, 16:19
Илинка: 23 дек 2023, 16:11 Почему обязательно к супчику? Не все их любят.
Первые блюда? Странные люди.
Многие не любят супчики. Я лично без них не могу.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Бронислав В »

Hans: 23 дек 2023, 16:16 борщ с орехами и хурма вприкуску? месье знает толк в извращериях
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Я написал к тому, что одними орехами сыт не будешь. Но твой вариант тоже можно рассмотреть.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Илинка: 23 дек 2023, 16:21 Я лично без них не могу.
Молодец.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 23 дек 2023, 16:27Молодец
Странный комментарий.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 23 дек 2023, 16:28 Странный комментарий.
Что странного? Ты молодец, без всякого сарказма, регулярно ешь первое, заботишься о своем желудке.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 23 дек 2023, 16:31
Илинка: 23 дек 2023, 16:28 Странный комментарий.
Что странного? Ты молодец, без всякого сарказма, регулярно ешь первое, заботишься о своем желудке.
Да я вообще себя обожаю. Прямо вот жить без себя не могу.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Hans »

Бронислав В: 23 дек 2023, 16:27 Я написал к тому, что одними орехами сыт не будешь
не, ну так то орехи сытные, но я, например, не могу их много съесть - оскомину набивают быстро
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Нужны деньги на еду

Сообщение Илинка »

Hans: 23 дек 2023, 16:35 не, ну так то орехи сытные, но я, например, не могу их много съесть - оскомину набивают быстро
Мне тоже надоедают почти все орехи. Люблю фисташки, эти не надоедают.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужны деньги на еду
    Dmitry2003 » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    473 Просмотры
    Последнее сообщение Is
  • Деньги на ЕДУ всем желающим
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    448 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Помогите собрать деньги на еду и одежду Здравствуйте ! Прошу вас помочь финансово нашей семье . Мы оказались в тяжёлой ж
    anatoliy.igonin » » в форуме Материальная поддержка
    63 Ответы
    2261 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Здравствуйте, нужны деньги на еду...
    aleksandr.nikolaevich » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    338 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Деньги на еду
    DimaKati » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    404 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович