Возьму в долг. Многодетная семья. ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыKapitolina - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 20.11.2023
Возьму в долг. Многодетная семья.
Последний раз редактировалось Kapitolina 20 ноя 2023, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
-
Mathilda - Сообщения: 2717
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
Конкурс стендаперов федерального масштаба.
Очень верное замечание. Читаешь и думаешь - ну ведь натурально издевается человек. Шла упала очнулась денег нет. Все сбережения вытащили в автобусе. Пособия не дают, потому что не работаю. Не работаю, потому что нет денег. Дети голодные, поэтому я вновь беременна. А насчёт того, что я снимаю квартиру - попробуйте сперва побыть в моей шкуре.
Конкурс стендаперов федерального масштаба.
-
Елена0308
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 18.11.2023
- Откуда: Саратов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
Не знаю ,не согласна с вами ,все вам одобрят в мфо ,пробуйте.Я сама не работаю официально (в анкете указала на рандом зарплату и место работы ,просто придумала ) ,почти везде одобрили.
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
И что, все хорошо в итоге?Елена0308: 21 ноя 2023, 19:51 Я сама не работаю официально (в анкете указала на рандом зарплату и место работы ,просто придумала ) ,почти везде одобрили.
-
Елена0308
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 18.11.2023
- Откуда: Саратов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
Да ,а что не так может быть , все закрыла да и всё
-
Danielle_k
- Сообщения: 6241
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
Тогда я потеряла нить, какую помощь Вы здесь просили?
-
Елена0308
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 18.11.2023
- Откуда: Саратов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
Да просто посмеяться с сайта ,логично же ,что здесь никто помогать не будет ,только жизнью обиженные сидят.
Я хотя бы комменты оставляю позитивные
Я хотя бы комменты оставляю позитивные
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
Позитив от женщины, которая девочкой жила с подачи своей мамы с мужиками, и забеременела еще до своего совершеннолетия -очень сомнителен. Вы бы лучше своим внебрачным ребенком озаботились и работой, а не на форумах торчали в угаре.
-
Елена0308
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 18.11.2023
- Откуда: Саратов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
Леся С., так работа идет полным ходом ,магазин работает ,менеджеры принимают заказы ,я отдыхаю ,не переживай ,зай.
А вот к сессии действительно нужно готовиться ,пойду почитаю ,а то тут можно отупеть знатно
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Леся С., блин ,я тут запуталась уже ,это другая тема ,ну пофиг,что нам простым людям.Удачи ,заи,все будет хорошо !
А вот к сессии действительно нужно готовиться ,пойду почитаю ,а то тут можно отупеть знатно
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Леся С., блин ,я тут запуталась уже ,это другая тема ,ну пофиг,что нам простым людям.Удачи ,заи,все будет хорошо !
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
Слив засчитан)Елена0308: 22 ноя 2023, 20:08 Леся С., так работа идет полным ходом ,магазин работает ,менеджеры принимают заказы ,я отдыхаю ,не переживай ,зай.
А вот к сессии действительно нужно готовиться ,пойду почитаю ,а то тут можно отупеть знатно
Леся С., блин ,я тут запуталась уже ,это другая тема ,ну пофиг,что нам простым людям.Удачи ,заи,все будет хорошо !
-
Елена0308
- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 18.11.2023
- Откуда: Саратов
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
Сколько нужно денег ?30?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
А авторам тем не нужен ваш позитив. Им деньги нужны, а у вас их нет.
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
Да, 30. Переводите. номер карты сами найдете?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
Можно даже не искать, вот она: 4585220005722771
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Возьму в долг. Многодетная семья.
Теперь с нетерпением ждём перевод.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Многодетная семья, 11 детей, нуждается в срочной помощи!
Максим... » » в форуме Материальная поддержка - 28 Ответы
- 1663 Просмотры
-
Последнее сообщение Fosters333
-
-
- 18 Ответы
- 948 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 3 Ответы
- 403 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 21 Ответы
- 947 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.
-
- 17 Ответы
- 652 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K