Возьму в долгДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
нур39393
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.05.2023
Откуда: Казань
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возьму в долг

Сообщение нур39393 »

нужны 150 рублей для личных нужд, верну через неделю
номер карты сбер 2202200249215227
а для связи мой ник в тг: @Fhbsv
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Бронислав В »

илинка, куда перечислять?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 26 авг 2023, 18:54 илинка, куда перечислять?
Данные посредника в личку могу скинуть, но вы ж не перечислите. Вы ж, как церковная мышь. Оставьте себе :good:
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 26 авг 2023, 19:01 Данные посредника в личку могу скинуть
Кидайте.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Возьму в долг

Сообщение lyudmila.ivanova »

Илинка: 26 авг 2023, 19:01
Ой, как сейчас 150руб переведет - что вы с такими деньжищами делать будете - недвижимость приобретете или в кругосветку махнете?
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Илинка »

lyudmila.ivanova: 26 авг 2023, 20:20
Илинка: 26 авг 2023, 19:01
Ой, как сейчас 150руб переведет - что вы с такими деньжищами делать будете - недвижимость приобретете или в кругосветку махнете?
Я даже не знаю, боюсь, что такие деньжищи меня развратят :)
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Возьму в долг

Сообщение andrew.k »

Илинка: 26 авг 2023, 20:22 Я даже не знаю, боюсь, что такие деньжищи меня развратят
самое главное, не подсядьте на иглу и не пуститесь во все тяжкие. такие огромные суммы до добра не доводят)
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 26 авг 2023, 20:22 Я даже не знаю, боюсь, что такие деньжищи меня развратят
Это уже Ваше дело. Ничего в личку не получал. Жду.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Возьму в долг

Сообщение lyudmila.ivanova »

Да, тяжело жить без чувства юмора :wink:
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Бронислав В »

lyudmila.ivanova: 26 авг 2023, 21:49 Да, тяжело жить без чувства юмора :wink:
Тяжело в деревне жить без пистолета. Без чувства юмора не так уж тяжело, наверное.
Понимаешь, Люда, жизнь штука непростая в целом.
Живут все по разному, а конец у всех один.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: Возьму в долг

Сообщение lyudmila.ivanova »

Бронислав В: 26 авг 2023, 22:58 а конец у всех один.
Нуууу, вообще-то разные :wink:
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Бронислав В »

lyudmila.ivanova: 27 авг 2023, 00:23
Бронислав В: 26 авг 2023, 22:58 а конец у всех один.
Нуууу, вообще-то разные :wink:
Все мы умрем. Я об этом конце, а не о том о котором Вы подумли.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 26 авг 2023, 20:52
Илинка: 26 авг 2023, 20:22 Я даже не знаю, боюсь, что такие деньжищи меня развратят
Это уже Ваше дело. Ничего в личку не получал. Жду.
А что вы ждёте? Я, конечно, бедным деньги не раздаю, но и не забираю у них.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 27 авг 2023, 10:07 что вы ждёте? Я, конечно, бедным деньги не раздаю, но и не забираю у них.
Реквизиты жду. Но я так понимаю, Вам уже деньги не нужны.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 27 авг 2023, 11:15
Илинка: 27 авг 2023, 10:07 что вы ждёте? Я, конечно, бедным деньги не раздаю, но и не забираю у них.
Реквизиты жду. Но я так понимаю, Вам уже деньги не нужны.
Деньги всем нужны так-то. Но я у бедных не забираю. Тем более, просто так :)
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Бронислав В »

Ну и правильно. Да я бы и не перечислил, как понимаете.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Возьму в долг

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 27 авг 2023, 13:27 Ну и правильно. Да я бы и не перечислил, как понимаете.
Да я понимаю. Зачем только предлагать? Почувствовать себя человеком с деньгами на две минуты? :) А я бедных не обираю. :good:
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 27 авг 2023, 14:36
Бронислав В: 27 авг 2023, 13:27 Ну и правильно. Да я бы и не перечислил, как понимаете.
Да я понимаю. Зачем только предлагать? Почувствовать себя человеком с деньгами на две минуты? :) А я бедных не обираю. :good:
Народ поразвлекать. А богатым я уже в том году был, когда по пьяне больше пятисот тысяч за пару дней раздал.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Возьму в долг

Сообщение Hans »

Бронислав В: 27 авг 2023, 15:26 А богатым я уже в том году был, когда по пьяне больше пятисот тысяч за пару дней раздал
после этого из бухгалтерии и выгнали?))
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Возьму в долг

Сообщение Бронислав В »

Hans: 27 авг 2023, 15:43 после этого из бухгалтерии и выгнали?))
Из бухгалтерии сам раньше ушел . Для Людмилы Ивановой: шутку понял. Просто чувство юмора отсутствует.

А вот Людмила Александровна, которая в девичестве Шкребнева, из моей жизни после этого исчезла.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
    Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг
    19 Ответы
    945 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму в долг, отдам с процентами. Долг по квартплате оплатить.
    Svetik69 » » в форуме Деньги в долг
    51 Ответы
    1105 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Возьму деньги в долг под наториально заверинную расписку под 10% на 5 лет
    Yroslav » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    1318 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму деньги в долг
    ekaterina.omelenchuk » » в форуме Деньги в долг
    15 Ответы
    1254 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Возьму в долг
    marina.yunusova » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    618 Просмотры
    Последнее сообщение Александр