Привет всём если есть добрые люди! ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыАсадулла
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Привет всём если есть добрые люди!
Привет всём! Люди добрые помогите пожалуйста расчитаться с долгами не безвозмездно! Готов на любые щадящие условия а не как в МФО уже год долги не могу погосить и банки не дают кредит. Всё юристы которым обращался за помощью согласны помочь но это ещё один кредит а гарантия где и банкротство не могу оформить заберут единственное имущество и единственный зароботок газель которая тоже в залоги. Если кто может помогите пожалуйста хотя бы советом а не поучениями!
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Привет всём если есть добрые люди!
Жаль, что люди тупые вообще думать не умеютАсадулла: 18 июн 2023, 06:42 Почему так происходит есть люди тупые, злые, и гнилые только они и пишут гадости какая тебе разница ты что читать не умеешь написано же Люди Добрые!
-
Queercat - Сообщения: 258
- Зарегистрирован: 15.10.2022
- Откуда: Горловка
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Возраст: 38
Re: Привет всём если есть добрые люди!
Так есть же у вас силы и время, получается, на работу, раз нашли на перечитывания всех просьб на форуме. И чем же девочки убивают надежды людей, простите, аж интересно? Я тоже надеюсь, что Аллах, Будда, Зевс и кто-нибудь там еще сверху даст им по заслугам, и никакой херни им в жизни не будет встречаться. И гадостей вам же никто не писал, просто сказали включить мужика и идти работать, а вы сразу ёжиком на всех кидаетесь. ФуАсадулла: 18 июн 2023, 07:14 Вы везде в душу гадите я посмотрел всё прозьбы людей! вы Athena и Илинка самые мудрые. вы как шайтаны убивайте надежды людей дай Аллах вам по заслугам! Мне не нужна помощь но я увидел что есть такие как вы обе пишете везде гадости!
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Привет всём если есть добрые люди!
да уж, умели бы думать - поняли бы, как тяжко бедному Абдулле живётся и выплатили его займы, а так придётся походу умному Абдулле самому работать...какая несправедливость
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
Re: Привет всём если есть добрые люди!
Какие вы ужасные вещи пишитеHans: 18 июн 2023, 14:20 а так придётся походу умному Абдулле самому работать...какая несправедливость
-
Lan - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 06.09.2022
Re: Привет всём если есть добрые люди!
Асадулла, у вас женщина есть (девушка/жена).
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 66 Ответы
- 2770 Просмотры
-
Последнее сообщение Sheffield82
-
- 37 Ответы
- 2903 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 0 Ответы
- 767 Просмотры
-
Последнее сообщение IGOR.EGOROV
-
- 15 Ответы
- 1076 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринка
-
-
Всем привет, нужна помощь, мне не выплатить кредит,уволили с работы
aleksey.praym » » в форуме Материальная поддержка - 24 Ответы
- 1241 Просмотры
-
Последнее сообщение K.J
-