Бывшие владельцы кафе и ночного клуба ⇐ Бизнес-проекты
-
Автор темыZima111286
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 30.04.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Здравствуйте, Меня зовут Сергей,мне 36 лет (из Москвы)у меня жена и двое детей.
У нас трудная жизненная ситуация,был собственный бизнес,попали в пандемию ,прогорели.сейчас есть различные долги перед приставами как у меня ,так и у жены,продали все имущество ,осталась одна квартира на которой наложено обременение(сторонние долги ,кВ не в залоге),это единственное наше жильё ,сейчас подрабатываю в различных сферах ,что бы как то прокормить семью,в банки все пороги обстучали ,но как всем известно,у нас в стране бабушке пенсионерке дадут кредит быстрее ,чем людям умеющим работать и зарабатывать,но имеющие долги перед приставами.ищем инвестиции для развития нового бизнеса в сфере общепит и обслуживание автотранспорта и хотим погасить кредиты и налоги ,у меня имеется ооо и ип(работы по ним особо не было),квартиру закладывать не очень хочется это все ,что осталось,можем взять инвестора в долевое участие или под % в бизнесе,работать мы умеем,опыт большой(можем предоставить доказательства фото сайт и т д),команда тоже имеется,готов обсуждать любые предложения ,спсб за внимание
У нас трудная жизненная ситуация,был собственный бизнес,попали в пандемию ,прогорели.сейчас есть различные долги перед приставами как у меня ,так и у жены,продали все имущество ,осталась одна квартира на которой наложено обременение(сторонние долги ,кВ не в залоге),это единственное наше жильё ,сейчас подрабатываю в различных сферах ,что бы как то прокормить семью,в банки все пороги обстучали ,но как всем известно,у нас в стране бабушке пенсионерке дадут кредит быстрее ,чем людям умеющим работать и зарабатывать,но имеющие долги перед приставами.ищем инвестиции для развития нового бизнеса в сфере общепит и обслуживание автотранспорта и хотим погасить кредиты и налоги ,у меня имеется ооо и ип(работы по ним особо не было),квартиру закладывать не очень хочется это все ,что осталось,можем взять инвестора в долевое участие или под % в бизнесе,работать мы умеем,опыт большой(можем предоставить доказательства фото сайт и т д),команда тоже имеется,готов обсуждать любые предложения ,спсб за внимание
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Олеся С., кстати, я не о Брониславе говорю )
Отправлено спустя 41 секунду:
Отправлено спустя 41 секунду:
Крайне редко, обычно я права.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Заблуждался я, так как Олеся С имел ввиду именно меня. Да, я с той стороны баррикад в настоящее время. Нищий бездельник и алкаш, доставляющий проблемы своим родным. Но здесь я всегда писал под одним ником.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Да таких тут по десятку ников на фейс! И все -не особо отличаются, так что можно и не уточнять в общем то)
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Да хорош уже вам) Более того, теперь уже все знают, что у вас только с одного устройства выход в инет, поэтому одновременно строчить с разных ников у вас не получается. Ну развлекайтесь, чо уж там.Бронислав В: 03 май 2023, 14:12 Зачем Вы обманываете? В чем смысл? Я здесь зарегистрирован под единственным ником.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Не хорош. Строчить с двух ников одновременно в принципе невозможно. Но у меня здесь ник один.Олеся С.: 03 май 2023, 15:40 Да хорош уже вам) Более того, теперь уже все знают, что у вас только с одного устройства выход в инет, поэтому одновременно строчить с разных ников у вас не получается. Ну развлекайтесь, чо уж там.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Возможно, если с разных устройств, но для вас это нереальная мечта) Не заморачивайтесь.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А то что Вы называете "одновременно", не вижу проблем строчить на одном устройстве. Выйти из одного ника и зайти под другим, вроде, много времени не занимает.
Отправлено спустя 53 секунды:
А у меня здесь один ник. Администрация может проверить по ip.
Невозможно. Надо строчить на одном устройстве, потом на другом.Олеся С.: 03 май 2023, 17:09 Возможно, если с разных устройств, но для вас это нереальная мечта) Не заморачивайтесь.
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
А то что Вы называете "одновременно", не вижу проблем строчить на одном устройстве. Выйти из одного ника и зайти под другим, вроде, много времени не занимает.
Отправлено спустя 53 секунды:
А у меня здесь один ник. Администрация может проверить по ip.
-
ЗахватФлага
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 28.04.2023
- Откуда: Волгоград
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Шизофоеники.
Будет время попрошу делит моих тем с аккаунтом, ради себя любимого мараться с вами не буду.
Будет время попрошу делит моих тем с аккаунтом, ради себя любимого мараться с вами не буду.
Гордыня мало что ломает у тех кто молод -
Будь готов на голод поднимая ворот!
(C)
Будь готов на голод поднимая ворот!
(C)
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Ага, давайте. Кем станете в результате реинкарнации? Может, старой бабкой-сутенёршей с разорившимся притоном? «Я отдала всю пенсию девочкам, сломала шейку бедра и не могу выйти на паперть».
-
ЗахватФлага
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 28.04.2023
- Откуда: Волгоград
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Theona,
вам самой лечиться надо срочно
Гордыня мало что ломает у тех кто молод -
Будь готов на голод поднимая ворот!
(C)
Будь готов на голод поднимая ворот!
(C)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
А я вообще не поняла, что оно написало.
-
ЗахватФлага
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 28.04.2023
- Откуда: Волгоград
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Илинка, ну это уже ни в какие ворота не лезет... прям 99 уровень сатанизма. У вас тут школа кропийц что ли ? Своего ребёнка в среднем роде называть будете.. себе можете операцию сделать.
Гордыня мало что ломает у тех кто молод -
Будь готов на голод поднимая ворот!
(C)
Будь готов на голод поднимая ворот!
(C)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
И кого как называть, я сама разберусь
Кто-то такие кропийцы, я тоже не знаю.ЗахватФлага: 04 май 2023, 00:07 Илинка, ну это уже ни в какие ворота не лезет... прям 99 уровень сатанизма. У вас тут школа кропийц что ли ? Своего ребёнка в среднем роде называть будете.. себе можете операцию сделать.
И кого как называть, я сама разберусь
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Они кропают темы на форуме.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Спасибо. Век живи, век учись.
-
ЗахватФлага
- Сообщения: 77
- Зарегистрирован: 28.04.2023
- Откуда: Волгоград
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
.
Гордыня мало что ломает у тех кто молод -
Будь готов на голод поднимая ворот!
(C)
Будь готов на голод поднимая ворот!
(C)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Бывшие владельцы кафе и ночного клуба
Ваша мама.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 18 Ответы
- 436 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 10 Ответы
- 612 Просмотры
-
Последнее сообщение Леся С.
-
- 5 Ответы
- 876 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
Ищем помещение в Крыму г. Ялта (ЮБК) для реализации чайного клуба.
Mnbvcxz » » в форуме Бизнес-проекты - 71 Ответы
- 1924 Просмотры
-
Последнее сообщение Lan
-
-
- 23 Ответы
- 767 Просмотры
-
Последнее сообщение kirill.emelyanov