Помогите детям ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыfyvuk - Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 22.01.2023
- Возраст: 32
Помогите детям
я молодой человек у меня 3-е детей.я работаю,но так получилось что зарплата только в конце февраля и детские тоже,а грудничку врачи прописали спецальные кисломолочные смеси...помогите пожалуйста..я отдам.
-
Апата
- Сообщения: 6153
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите детям
Здесь занять тоже возможность невелика. У коллег по работе займите, или аванс возьмите в счет февральской выплаты, или кредитную карту - это ваши реальные возможности.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите детям
Не за что) Адрес знаете: вы там же оформляли все детские пособия, мат. капитал, все льготы и выплаты -тоже. Удивительно, что молочку бесплатную как то так "получилось", вам сразу и не оформили) Прям загадка.fyvuk: 22 янв 2023, 16:43 завтра прям пойду сходу.спасибо за инфу...но так быстро все равно мне кажется не чего не выдадут.ну посмотрим
-
B.K - Сообщения: 1605
- Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Помогите детям
fyvuk, в Воронежской обл г. Павловск, есть нко "мир добрых сердец" помогают нуждающимся в помощи людям, на просторах инета есть их странички, напишите им.
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12544
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите детям
я молодой человек у меня 3-е детей
[/quote]
yvuk post_id=110307 time=1674392407 user_id=6996]
я молодой человек у меня 3-е детей
[/quote]
Вот почему люди знают, как размножаться, а как содержать размноженное не имеют представления?
-
Автор темыfyvuk - Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 22.01.2023
- Возраст: 32
-
Илина - Сообщения: 14498
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите детям
Именно такие эмоции вызывают взрослые люди, не имеющие 1000 рублей
-
Надюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите детям
Если так дело пошло, автор напишите название смеси(кисло молочной).. Если рядом с вами есть Магнит, Пятерочка, пункты выдачи интернет заказа, я оплачу, придёте заберёте.. Город, улицу не забудьте написать
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
Автор темыfyvuk - Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 22.01.2023
- Возраст: 32
Re: Помогите детям
а как прикрепить фото?
Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Самая дешёвую на вб нашли в магнитах и петерочках не чего у нас нет
Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Самая дешёвую на вб нашли в магнитах и петерочках не чего у нас нет
-
Илина - Сообщения: 14498
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите детям
У вас нет трёхсот рублей?
-
Автор темыfyvuk - Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 22.01.2023
- Возраст: 32
Re: Помогите детям
В чем и дело нет даже 50₽
Отправлено спустя 16 секунд:
Я не прошу денег даже ..просто смесь можно
Отправлено спустя 16 секунд:
Я не прошу денег даже ..просто смесь можно
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: Помогите детям
А детские в конце января ? Какие выплаты получаете?
-
Илина - Сообщения: 14498
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите детям
Непонятно тогда, почему папаня ребёнка не побежал на выходных разгружать вагоны, а мама - мыть полы.
-
Автор темыfyvuk - Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 22.01.2023
- Возраст: 32
Re: Помогите детям
Я выставил рекламу о подработке но так не кто и не позвонил ..и у нас жд нет
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Илина - Сообщения: 14498
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите детям
Можно грузчиком где угодно поработать. И полы помыть.fyvuk: 22 янв 2023, 21:58 Я выставил рекламу о подработке но так не кто и не позвонил ..и у нас жд нет
-
Автор темыfyvuk - Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 22.01.2023
- Возраст: 32
Re: Помогите детям
Найдите я пойду работать после основной ..я не против
-
Илина - Сообщения: 14498
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите детям
Вам надо, вы и ищите
Мне зачем искать? Это же не мой ребёнок без еды остался.
Вам надо, вы и ищите
-
Иринка - Сообщения: 574
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
Re: Помогите детям
Если детские в конце февраля,а в январе когда? Они же в одно и тоже число каждого месяца приходят. Я знаю ,что выплаты вроде как до 22 числа должны быть выплачены.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помогите детям
Это понятно, но просто автор не в курсе что детские регулярно приходят каждый месяц, что детская кухня для многодетных -бесплатная, что груднички не умеют ходить и т.п. Сочинил ерунду, ну и как то не очень получилось)Иринка: 22 янв 2023, 22:07 Если детские в конце февраля,а в январе когда? Они же в одно и тоже число каждого месяца приходят. Я знаю ,что выплаты вроде как до 22 числа должны быть выплачены.
-
Автор темыfyvuk - Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 22.01.2023
- Возраст: 32
Re: Помогите детям
Нет подработок и так ищу и пытаюсь займы взять
-
Илина - Сообщения: 14498
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите детям
Ну как нет? Грузчики всегда нужны. А жена ваша может вечерами полы мыть,например
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Запрос помощи детям-сиротам и детям, без попечения родителей.
marina.jabotina » » в форуме Другая помощь - 26 Ответы
- 1010 Просмотры
-
Последнее сообщение marina.jabotina
-
-
- 6 Ответы
- 1157 Просмотры
-
Последнее сообщение Ирина
-
- 8 Ответы
- 778 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 53 Ответы
- 2480 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 11 Ответы
- 1163 Просмотры
-
Последнее сообщение Innusik_Vd