Нужна помощь в еде ⇐ Еда
-
Автор темыSacha
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09.10.2022
- Откуда: Новольвовск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Нужна помощь в еде
Помогите пожалуйста нам нужна помощь в еде еще бабушке плохо выписали дорогие таблетки помогите пожалуйста
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь в еде
Так в какой город везём лечить бабушку от неизвестной болезни?
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь в еде
Все бюджетники давно карту имеют и выплаты от государства на карту получают.
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна помощь в еде
Sacha, простите, а какие оценки у вас в школе по русскому языку?

Банк какой?
-
Автор темыSacha
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09.10.2022
- Откуда: Новольвовск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь в еде
На 5 у мне просто страшно в дедом заберут и все
Отправлено спустя 44 секунды:
Тинькофф
Отправлено спустя 44 секунды:
Тинькофф
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь в еде
Если это и правда, 15 летняя девушка, то это Маугли какая-то
-
Автор темыSacha
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09.10.2022
- Откуда: Новольвовск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь в еде
Спасибо 10р непременно верну
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нужна помощь в еде
Ну раз есть кредитная карта - не такая уж и маугли.https://karta-banka.ru/bin/437772.html
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна помощь в еде
Sacha, комиссия 30р....
Чтоб другие попрошайки не вякали, что тут помощь не оказывают.
Будет желание помогите ими другому потом.
Чтоб другие попрошайки не вякали, что тут помощь не оказывают.
Будет желание помогите ими другому потом.
-
Автор темыSacha
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09.10.2022
- Откуда: Новольвовск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь в еде
Хорошо
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь в еде
Возможно, просто переигрываетАпата: 09 окт 2022, 18:53Ну раз есть кредитная карта - не такая уж и маугли.https://karta-banka.ru/bin/437772.html
-
Автор темыSacha
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09.10.2022
- Откуда: Новольвовск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь в еде
Нет непереигрываю но если даже у меня нет денег и кому-то понадобится помощь я найду где нибудь попробую
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыSacha
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09.10.2022
- Откуда: Новольвовск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь в еде
Уже 3 только там больше давали и так я содержалась и отдавала
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна помощь в еде
Sacha, 3 кредита?
-
Автор темыSacha
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 09.10.2022
- Откуда: Новольвовск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нужна помощь в еде
Да и все я отдала 2 этот 3 но с меньшей суммой придется 4 брать
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Нужна помощь в еде
Ага, у несовершеннолетней
-
Assiria - Сообщения: 2597
- Зарегистрирован: 21.02.2020
Re: Нужна помощь в еде
Sacha, в 15л и кредитница со стажем......
на какие средства оплачиваете кредиты?
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нужна помощь в еде
Не-не, отличница, в "деддом".
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 18 Ответы
- 523 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 0 Ответы
- 247 Просмотры
-
Последнее сообщение zahar
-
- 0 Ответы
- 217 Просмотры
-
Последнее сообщение zahar