Студенты ⇐ Еда
-
Автор темыVladislav 04
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 27.02.2022
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Студенты
Ребята, всем привет. Хотел обратиться с просьбой о небольшой материальной помощью.
Переехали с девушкой с маленького города, я думал что потяну, но оказалось, что это не так легко.. Проблема в том, что даже с баллом 4.5 она не смогла поступить на специальность социальное обеспечение, поступила только на коммерцию. Семья у неё далеко не богатая, т.к отец оставил её мать с грудным ребёнком на руках и ушел к любовнице. Всё было хорошо, когда приходили хорошие аллименты матери моей девушки, она часть отдавала нам , я работал и жили мы достаточно неплохо. Сейчас её отец не работает из за болезни уже как половину месяца, а в прошлом месяце последние деньги пришли около 7 тысяч рублей, которые мать девушки оставила себе, если что, она в декрете. Нам ничего не отсылали, потому что матери девушки и так хватает в притык декретных денег + аллименты. По моей линии родители оплатили обучение, но на фоне войны их риэлторское агенство переживает не особо хороший период, т.к нет людей - продаж недвижимости. Сейчас они отсылаю 5000 р в месяц, но на коммунальные услуги и питание нам не хватает, либо питание, либо коммуналка. Пробовал подрабатывать, но из за учёбы ничего не успеваю, та и студентов никто не хочет брать на учёбу, тем более после 3 часов дня. Никому это не выгодно. Спасибо, что это дочитали, надеюсь, вы меня поймете. Если есть вариант скинуть копеечку, буду очень благодарен. Или дать в долг, но долг я смогу отдавать частями и то, на несколько месяцев. Желаю всем удачи. Оставлю карту, если кто то хочет помочь 4276300060294611
Переехали с девушкой с маленького города, я думал что потяну, но оказалось, что это не так легко.. Проблема в том, что даже с баллом 4.5 она не смогла поступить на специальность социальное обеспечение, поступила только на коммерцию. Семья у неё далеко не богатая, т.к отец оставил её мать с грудным ребёнком на руках и ушел к любовнице. Всё было хорошо, когда приходили хорошие аллименты матери моей девушки, она часть отдавала нам , я работал и жили мы достаточно неплохо. Сейчас её отец не работает из за болезни уже как половину месяца, а в прошлом месяце последние деньги пришли около 7 тысяч рублей, которые мать девушки оставила себе, если что, она в декрете. Нам ничего не отсылали, потому что матери девушки и так хватает в притык декретных денег + аллименты. По моей линии родители оплатили обучение, но на фоне войны их риэлторское агенство переживает не особо хороший период, т.к нет людей - продаж недвижимости. Сейчас они отсылаю 5000 р в месяц, но на коммунальные услуги и питание нам не хватает, либо питание, либо коммуналка. Пробовал подрабатывать, но из за учёбы ничего не успеваю, та и студентов никто не хочет брать на учёбу, тем более после 3 часов дня. Никому это не выгодно. Спасибо, что это дочитали, надеюсь, вы меня поймете. Если есть вариант скинуть копеечку, буду очень благодарен. Или дать в долг, но долг я смогу отдавать частями и то, на несколько месяцев. Желаю всем удачи. Оставлю карту, если кто то хочет помочь 4276300060294611
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Илина верно уточнила -вы сами про отношения поясняли. Я не собираюсь содержать или даже разово помогать двум чужим детям, которые к тому же живут между собой половой жизнью. Взрослость не только в физических параметрах, но и в умении независимо ни от кого, себя обеспечивать. Вы уж определитесь -либо вы дети, тогда родителей ваших приглашайте в тему, либо вы взрослые -и преспокойно работайте как все, живите как хотите, и полностью себя обеспечивайте.Vladislav 04: 10 сен 2022, 22:04 Олеся С., девушка, к чему вы всё это пишите? Причём тут наши отношения?
-
Автор темыVladislav 04
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 27.02.2022
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Илина, а вы видели хоть раз такое объявление ? Я вот нет. Потому что не берут несовершеннолетних
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Олеся начала работать с 16-ти лет, когда поступила в первый ВУЗ. И если бы я тогда жила бы с мужчиной, то ему и в голову бы не пришло, просить на потрахушки посторонних людей. Я выбирала уже тогда для отношений достойных мужчин, а не тунеядцев с пиписькой, и Олесе как то некогда было жить с мужиками, тем более за счет родителей. Еще вопросы?Vladislav 04: 10 сен 2022, 22:15 Danielle_b, У Олеси походу не было проблем в жизни, вот она и не понимает, что это такое. Пишет, что то по её мнению правильное, хотя это достаточно глупо.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Студенты
Я не смотрю такие объявления. Вам с девушкой нужно поднять задики и ножками бегать искать работу. Мыть полы берут всех, пусть неофициально.Vladislav 04: 10 сен 2022, 22:18 Илина, а вы видели хоть раз такое объявление ? Я вот нет. Потому что не берут несовершеннолетних
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Вас во всех поисковиках разом забанили, угу) Всех не забанили, а парня с его бабой -ну не берут некуда)Vladislav 04: 10 сен 2022, 22:18 Илина, а вы видели хоть раз такое объявление ? Я вот нет. Потому что не берут несовершеннолетних
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Студенты
В макдак и подобные вполне берут несовершеннолетних. Работа низкооплачиваемая и утомительная. Возьмут вас туда. Не переживайтеVladislav 04: 10 сен 2022, 22:18 Илина, а вы видели хоть раз такое объявление ? Я вот нет. Потому что не берут несовершеннолетних
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Дополню список: в курьеры, в доставщики еды, разнорабочими ( в ландшафтные работы например), раздача листовок, набор текстов и т.д. и т.п. Не возьмут пока на должности, где требуется работа с деньгамиИлина: 10 сен 2022, 22:22В макдак и подобные вполне берут несовершеннолетних. Работа низкооплачиваемая и утомительная. Возьмут вас туда. Не переживайтеVladislav 04: 10 сен 2022, 22:18 Илина, а вы видели хоть раз такое объявление ? Я вот нет. Потому что не берут несовершеннолетних![]()
-
Автор темыVladislav 04
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 27.02.2022
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Во-первых, нет макдака больше, во-вторых, покажите мне такое объявление в городе Новороссийске, ну хоть одно. Зачем писать такое, если даже не знаете
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Олеся С., разнорабочими, вы серьёзно?
С 15:00? График у людей съехал или заказчики начали в минус работать.. Как у вас всё просто
Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Олеся С., разнорабочими, вы серьёзно?
С 15:00? График у людей съехал или заказчики начали в минус работать.. Как у вас всё просто
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Студенты
Вместо макдака сейчас полно других забегаловок. Или Пятёрочка как вариант. Туда всех берут.
Листовки раздавать можно на крайний случай.
Какое вам объявление нужно? Говорю же: ножками бегайте и ищите работу и подработку. Вредную, тяжёлую, малооплачиваемую. Любую.Vladislav 04: 10 сен 2022, 22:26 Во-первых, нет макдака больше, во-вторых, покажите мне такое объявление в городе Новороссийске, ну хоть одно. Зачем писать такое, если даже не знаете
Вместо макдака сейчас полно других забегаловок. Или Пятёрочка как вариант. Туда всех берут.
Листовки раздавать можно на крайний случай.
Последний раз редактировалось Илина 10 сен 2022, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Студенты
https://www.avito.ru/novorossiysk/vakan ... 2545834513
не благодарите. прочтите внимательно только.Vladislav 04: 10 сен 2022, 22:26 Во-первых, нет макдака больше, во-вторых, покажите мне такое объявление в городе Новороссийске, ну хоть одно. Зачем писать такое, если даже не знаете
https://www.avito.ru/novorossiysk/vakan ... 2545834513
-
Автор темыVladislav 04
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 27.02.2022
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Спасибо за всё ответы, воспринимайте как хотите. Я не понимаю, что с людьми на этом форуме
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Не надо писать мне в личку, я с несовершеннолетними там не общаюсь, поэтому отвечу здесь. Вы просите незнакомых людей, на содержание вас - детей, которые живут половой жизнью еще до своего несовершеннолетия. Аргумент у вас: ахаться вы вполне можете, а работать -вы дети. Не убедительный аргумент. Родителей позовите в тему обсуждения, и ваших, и вашей женщины.Vladislav 04: 10 сен 2022, 22:24 Заголовок: Студенты
Я прошу на секс деньги или на еду? Зачем вы указываете что то с нашими отношениями? Я вас, Олеся, поздравляю, что вы были такой примерной девочкой и наверное даже не знаете, что это такое. У мужика же только потребность поебаться с кем то, верно?
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Студенты
К родителям обратитесь со своим "непониманием".
Согласна, что-то странное с ними творится. Не хотят содержать здоровых, молодых и работоспособных людей. У которых ещё и родители есть.
К родителям обратитесь со своим "непониманием".
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Студенты
вы ожидали, что здесь польется с неба денежный дождь?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Они продвинутые типа, бывалые. Может ожидали и золотого ... дождя.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Студенты
Vladislav 04, сочиняйте следующую историю. Эта не зашла, как и предыдущая. 
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Студенты
У "гитариста" кой что выросло за пол года, и история тоже подредактировалась)Апата: 10 сен 2022, 22:38 Vladislav 04, сочиняйте следующую историю. Эта не зашла, как и предыдущая.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Студенты
А, точно, этот побирух в прошлой теме "начинающим музыкантом" был 
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Да уж. Хотел ремейк Ромео и Джульетты, "а получилось как всегда".
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Студенты
Не забудьте упомянуть, что у них не было проблем никогда, а у Вас горе
Не получается жить и трахаться за чужой счёт
Они должны внять)
Попробуйте позвонить в дверь к соседям, и расскажите про Ваши проблемыVladislav 04: 10 сен 2022, 21:23 Спасибо за всё ответы, воспринимайте как хотите. Я не понимаю, что с людьми на этом форуме
Не забудьте упомянуть, что у них не было проблем никогда, а у Вас горе
Не получается жить и трахаться за чужой счёт
Они должны внять)
-
Автор темыVladislav 04
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 27.02.2022
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Олеся С., опуститесь на землю, у вас слишком высокое самомнение. Не люблю высокомерных людей, тем более тех, кто "не будет общаться с несовершеннолетними в лс"
Отправлено спустя 30 секунд:
Апата, тут всем людям за 40 или просто шутить не умеете?
Отправлено спустя 30 секунд:
Апата, тут всем людям за 40 или просто шутить не умеете?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Подсталом!))) Мне как то по фигу, что любит или не любит чей то малолетний ахаль -иждивенец. Обидно вам, да?)Vladislav 04: 10 сен 2022, 22:49 Олеся С., опуститесь на землю, у вас слишком высокое самомнение. Не люблю высокомерных людей, тем более тех, кто "не будет общаться с несовершеннолетними в лс"
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Не всем. Когда новую стори ждать? Третья часть будет -помогите чем можите, моя "девушка" беремчатая?
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Студенты
Я в 17 лет с трудовой книжкой работал. А уж без трудовой можно хоть с детского сада.
-
Автор темыVladislav 04
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 27.02.2022
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Danielle_b, человек немного поумнее, чем вы, прочитал в самом начале и понял, что деньги та на еду. Жалко, что так всё получилось с самого вашего рождения
-
Александр
- Сообщения: 4603
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Студенты
Его земляк тут на овно опять изойдет
-
Автор темыVladislav 04
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 27.02.2022
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Олеся С., та нет, не обидно. Много видел обиженных жизнью людей уже. Обычно такое чувство обиды просыпается у людей за 40. Олеся, сложно принимать, что тебе осталось меньше жить? Нужно же понимать, как развивается психологическое мышление. Оно не зависит от возраста
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Ну зато бабу его накормит, напоит и взамуж положит.
Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Сколько вам лет на самом деле? Просто рассуждаете как необразованный неопределенного возраста мужик не далекого ума. Так сколько же?Vladislav 04: 10 сен 2022, 22:58 Олеся С., та нет, не обидно. Много видел обиженных жизнью людей уже. Обычно такое чувство обиды просыпается у людей за 40. Олеся, сложно принимать, что тебе осталось меньше жить? Нужно же понимать, как развивается психологическое мышление. Оно не зависит от возраста
-
Автор темыVladislav 04
- Сообщения: 37
- Зарегистрирован: 27.02.2022
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Студенты
Олеся С., я думаю, что за всё это время можно было разгадать мой возраст
Отправлено спустя 59 секунд:
Олеся С., я прошу тебя, пиши немного грамотнее
Отправлено спустя 59 секунд:
Олеся С., я прошу тебя, пиши немного грамотнее
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Студенты
Репетитором у детишек начальных классов
Даже не знаю, кто из двоих нас поумнее;)
Да я вроде с 17 зарабатывала, и не только на едуVladislav 04: 10 сен 2022, 21:23 человек немного поумнее, чем вы, прочитал в самом начале и понял, что деньги та на еду. Жалко, что так всё получилось с самого вашего рождения
Репетитором у детишек начальных классов
Даже не знаю, кто из двоих нас поумнее;)