Попал в долговую яму по своей глупости. ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыВладислав - Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 28.07.2021
- Откуда: челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Попал в долговую яму по своей глупости.
На пиво. 2202 2032 9704 1370
Последний раз редактировалось Владислав 01 июл 2022, 21:33, всего редактировалось 3 раза.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Попал в долговую яму по своей глупости.
тема в открытом доступе. ты у всех просил, в том числе и у меня. к тому же, ты не просишь, а попрошайничаешь.
-
Автор темыВладислав - Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 28.07.2021
- Откуда: челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Попал в долговую яму по своей глупости.
Тут столько людей с такими же проблемами, а кто-то вообще на пиво просит. Так почему именно ко мне прицепились то?
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Попал в долговую яму по своей глупости.
и они точно так же не просят, а попрошайничают. потому что просить можно рукИ любимой девушки. а деньги надо зарабатывать.Владислав: 01 июл 2022, 21:11 Тут столько людей с такими же проблемами, а кто-то вообще на пиво просит. Так почему именно ко мне прицепились то?
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Попал в долговую яму по своей глупости.
Вы денег на глупость просите, здоровый работоспособный юноша, работа вам в помощь.
Ты-кать девушке своей будете, родным и тем кто вас знает.
Вы денег на глупость просите, здоровый работоспособный юноша, работа вам в помощь.
-
Автор темыВладислав - Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 28.07.2021
- Откуда: челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Попал в долговую яму по своей глупости.
Ахахах. Забавный кролик.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Попал в долговую яму по своей глупости.
вот уж кто тут забавный, так это именно ты. вылез в интернет клянчить чужие деньги. очень по-мужски и по-взрослому)
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Попал в долговую яму по своей глупости.
Вот вы и подтвердили, что не нуждающийся, а Дурость и тупость это за свой счет.
-
Автор темыВладислав - Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 28.07.2021
- Откуда: челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Попал в долговую яму по своей глупости.
Девушке своей ты-кать будешь)
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Попал в долговую яму по своей глупости.
На пиво у коллег спросите, пятница.....
Для истории.
На пиво у коллег спросите, пятница.....
-
Автор темыВладислав - Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 28.07.2021
- Откуда: челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Попал в долговую яму по своей глупости.
иди, самоутверждайся дальше)Sky: 01 июл 2022, 21:22 Вот вы и подтвердили, что не нуждающийся, а Дурость и тупость это за свой счет.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Попал в долговую яму по своей глупости.
а ты даже девушке своей тыкать не будешь. сложно найти дуру, которая ляжет под нищего попрошайку. ха-ха
-
Автор темыВладислав - Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 28.07.2021
- Откуда: челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Попал в долговую яму по своей глупости.
Как скажешь, сладкий.
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
значит ты на столько ущербным человек, что с тобой только из-за денег спят? Ха-ха
Последний раз редактировалось Владислав 01 июл 2022, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
-
Автор темыВладислав - Сообщения: 21
- Зарегистрирован: 28.07.2021
- Откуда: челябинск
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Попал в долговую яму по своей глупости.
Как у вас бомбит, я в шоке. Ладно сладкие, я вас завтра обосру. Надоели вы мне.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 1174 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 2 Ответы
- 294 Просмотры
-
Последнее сообщение Marinochka
-
- 18 Ответы
- 1032 Просмотры
-
Последнее сообщение Verona92
-
- 5 Ответы
- 232 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
Помогите пожалуйста 🙏 мне , попал в долговую яму, и очень должен денег людям 🥺😣
Валентин.21.11.1995 » » в форуме Материальная поддержка - 2 Ответы
- 75 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
