Помощь!!! ⇐ Помощь животным
-
Автор темыТанюшка
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 02.06.2022
- Откуда: Ангарск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помощь!!!
Срочно нужна помощь, пожалуйста помогите, мой щенок под капельницей, еще нужно две, нужно 2000руб. Прошу люди помогите, это номер карты сбербанк, 2202200898502784
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Помощь!!!
кто грубил то? тебе просто говорят по факту. в 39 лет давить на то, что ты сирота - это сильно конечно.
-
Автор темыТанюшка
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 02.06.2022
- Откуда: Ангарск
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помощь!!!
Я не хочу не перед кем оправдыватся, попросила помощи и все
Отправлено спустя 47 секунд:
Здесь походу все живодеры
Отправлено спустя 47 секунд:
Здесь походу все живодеры
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь!!!
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Денег чужих не вами заработанных попросили, а не помощи. На кредиты, под дудку своего сиротства в 40 лет и собачку которая начнет кушать после капельниц с глюкозой.
Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Ну вообще то пока что в теме живодер как раз то вы. Своего ребенка попробуйте полечить капельницами с глюкозой от отравления чтоб кушать начал, чем над беззащитным животным так издеваться.